Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgFoto00441.jpg
_MG_3391.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya_2.jpg
g2.jpg1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kar_4.jpg
02.jpeg03.jpeg04.jpeg44.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
190815_0004.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png11.jpgmikro~11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Фото нет, живут они там уже несколько недель, никто не берет.
Женщина, которая рассказала о них, сказала что котята необыкновенно красивые и пристраиваемые, но у нее нет выхода в интернет, нет возможности туда поехать сфотографировать и нет денег на передержку, так как она только что оплачивала глистогонку, прививки, паспорта и передержку выводку бездомных щенков.
Создаю тему с надеждой, что откликнется кто-то, кто сможет взять на передержку котяток. С пиарными фото на форуме помогут (мир не без добрых людей), я буду пиарить.
НО, нужен куратор и передержка, я никак кураторством не могу вписаться.


Последний раз редактировалось Taman 11 июл 2012, 22:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
:help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Завтра сфотографирую и дело веселей пойдет.Ищу пока передержку безрезультатно.Надо понимать хоть сколько их и насколько они здоровы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Маркуша писал(а):
Завтра сфотографирую и дело веселей пойдет.Ищу пока передержку безрезультатно.Надо понимать хоть сколько их и насколько они здоровы.

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОТЕЕК!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Юлия! Пожалуйста, исправьте заголовок темы. Напишите, нужна передержка для маленьких котят (ну примерно так :-[ ). Может в тему станут заходить, те, кто сможет предложить передержку!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛОСообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Так, чтобы найти передержку, еще куратор нужен.
Сейчас поправлю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО. Нужны Куратор и Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
СИТУАЦИЯ НЕ КРИТИЧЕСКАЯ!
Пошла к церкви,выяснилось,что фотик разряжен,а зарядка дома в городе.Котят видела.Поговорила с женщиной.которая помогает при церкви.Котят было 5,осталось двое,разобрали прихожане!Котята абсолютно здоровы,носы,глаза не текут,веселые,сытые!Девочки,там такой храм...я сама бы там пожила!Террмтория большая.ухож.,огороженная!Живет при храме белая,красивущая.стерилиз.кошь.Мышей ловит.За котятами все приглядывают,гладят,кормят от пуза,там много людей.Ночью их пускают в магазинчик церковный,но и днем они далеко не отходят.ИХ НИКТО НИКУДА НЕ ГОНИТ!Но я думаю,что и оставшихся скоро разберут.Ситуацию могу контролировать.Если надо всетаки,завтра муж привезет зарядку.схожу таки,сфоткаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО. Нужны Куратор и Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Маркуша писал(а):
СИТУАЦИЯ НЕ КРИТИЧЕСКАЯ!
Пошла к церкви,выяснилось,что фотик разряжен,а зарядка дома в городе.Котят видела.Поговорила с женщиной.которая помогает при церкви.Котят было 5,осталось двое,разобрали прихожане!Котята абсолютно здоровы,носы,глаза не текут,веселые,сытые!Девочки,там такой храм...я сама бы там пожила!Террмтория большая.ухож.,огороженная!Живет при храме белая,красивущая.стерилиз.кошь.Мышей ловит.За котятами все приглядывают,гладят,кормят от пуза,там много людей.Ночью их пускают в магазинчик церковный,но и днем они далеко не отходят.ИХ НИКТО НИКУДА НЕ ГОНИТ!Но я думаю,что и оставшихся скоро разберут.Ситуацию могу контролировать.Если надо всетаки,завтра муж привезет зарядку.схожу таки,сфоткаю.

Ну это совсем другое дело!!! :) Спасибо Вам, что всё выяснили!
Действительно, ситуацию можно просто проконтролировать. Но, по-моему, там ответственные люди и смогут позаботиться не хуже нашего - раз у них и кошка стерилизованная - это о многом говорит!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО. Нужны Куратор и Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Более того,кошь там боевая,всю территорию охраняет.Никаких кошек и собак не пу скает,прямо в драку лезет ,вся зеленкой обмазана регулярно.Она тостушка и очень пушистая,но идеально расчесанная,ни одного колтуна!Лежит напротив входа,все входящие с ней здороваются и гладят..Котят она не обижает,не подходит к ним,но зорко следит,ложится так,чтоб видно котят было.И еще.Это Большой храм,туда люди едут со всей страны.Есть даже гостиница для паломников на территории,а кошь только одна!И они не против,если котенок какой то зависнет,оставить его тоже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО. Нужны Куратор и Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
да.еще я попробовала осмотреть насчет половой принадлежности...Кажется обе деффки.Одна малюсенькая серая,другая крупная белая с черными и рыжими пятнами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО. Нужны Куратор и Передержка!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Маркуша, спасибо большое, что посмотрели и все узнали :flower: :flower: :flower: , на прошлой неделе их было 5.
Сейчас с пристройством "мертвый" сезон, так что, раз условия там хорошие и за ними присматривают, то, действительно, лучше просто бы отследить, что все пристроились, а если, кто не пристроится, то потом забрать. В сентябре пристроить будет гораздо легче, даже подростков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Согласна,могу отписываться здесь,если надо.Или звоните мне,я в контакте писала свой телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Сегодня мама моя была в церкви и видела только одного котейку,под надзором все той же белой кошки.Она постеснялась расспросить людей.Завтра схожу,узнаю,если забрали котенка,то тему можно закрывать,за оставшегося точно можно не беспокоиться.
А вот возле библиотеки я встретила сегодня беременную кошь...Никто ничего не знает,а похожа на домашнюю...Что за напасть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
http://vk.com/photo12462558_285784159
Фотографии тут,просто я туплю и мне никак сюда не перетащить их.Одна милая женщина,которая служит при храме,рассказала мне.что серо-полосатика и правда забрали.Зато подкинули утром другого ,просто серого с белой грудкой.Котята подружились,играют,носятся...Она говорит,что так происходит постоянно,особенно летом и осенью,круговорот котят постоянный!И ,как то всех забирают люди.никто не зависает.Две недели назад один умер.он сразу очень маленький и слабый был,они не выходили...
Считаю,что тему надо в архив.Я буду ходить каждую неделю,если вдруг нужна будет помощь кому то с лечением ,тогда займусь,а так...там и так все хорошо,что лезть то,передержек столько все равно не найти никогда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Маркуша
, спасибо, согласна с Вами, отправляю тему в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Маркуша писал(а):
http://vk.com/photo12462558_285784159
Фотографии тут,просто я туплю и мне никак сюда не перетащить их.Одна милая женщина,которая служит при храме,рассказала мне.что серо-полосатика и правда забрали.Зато подкинули утром другого ,просто серого с белой грудкой.Котята подружились,играют,носятся...Она говорит,что так происходит постоянно,особенно летом и осенью,круговорот котят постоянный!И ,как то всех забирают люди.никто не зависает.Две недели назад один умер.он сразу очень маленький и слабый был,они не выходили...
Считаю,что тему надо в архив.Я буду ходить каждую неделю,если вдруг нужна будет помощь кому то с лечением ,тогда займусь,а так...там и так все хорошо,что лезть то,передержек столько все равно не найти никогда!

Спасибо Вам, Марина!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Да мне то за что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо 2 месячные пушистые дымчатые котята подкинуты к Церкви в Гатчинском районе ЛО Пока ничего не нужноСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Маркуша писал(а):
Да мне то за что...

Всё узнали! Нам рассказали! Информация - дорогого стоит! {yee}
Поверьте, есть за что!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка