Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.png45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
sharlotta.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~21.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1.jpgDSC_0864.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
Здравствуйте, спрашиваю по просьбе знакомых. Надо отнести старую кошку (17 лет), на обследование в клинику, у нее на животе стала развиваться опухоль=((,так как кошка уже старушка, да ко всему прочему еще очень нервная дама, далеко вести не хотят... 2 ближайшие клиники это "Пес и кот" на Среднем пр и "Синий крест"... хозяева очень бояться попасть к плохому специалисту, который сделает коше еще хуже, в связи с этим, очень прошу отозваться тех, кто был в этих клиниках и посоветовать хорошего врача, для начала, наверное, просто терапевта...спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 19:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Может посоветовать хозам как-то определиться: им нужен хороший специалист или чтобы рядом с домом?!

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Бушарова на Чапаева в ЧИНе . Еще на 17-й в районной хвалили врачей и дешевле, но там я не знаю.
На Средний в Кот и Пес лучше не ходить вообще, еще на Кораблях как-то поприличнее.
В клинике Кары на Кораблях 16 нормально делают(ли) анализы ( единственные на ВО биохимию сами), там хорошего врача ушли еще пару лет назад, но анализы если - то я бы туда ехала, посмотрев на врача нынешнего.
В Синем Кресте приютских животных нам вытаскивали и вылечивали, но сейчас врачи поменялись - никого не знаю кроме хирурга, анализ биохимии был последний странный - но делают не они, отправляют куда-то.
А в Коте и Псе - наглый отъем денег вообще без лечения }:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 05 июл 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
dobermash
конечно, на первом месте стоит хороший специалист, но проблема в том, что кошка очень нервная и ее бояться далеко везти(поэтому и спрашиваю про эти 2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
Васька
хорошо, спасибо, я им передам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Вам в любом случае будут делать рентген , он есть в Кот и пес на Кораблестроителей. И здесь не от врача зависит , а от метастазов.. Если есть хоть что-то в легких , то операцию нельзя делать.. Не подкашливает ли она...? Может еще где есть рентген. Но есть клиника онкологическая для животных и там два онколога ..Иногда от операции только быстрее все происходит..А вырезать, любой врач вырежет..Вот что потом ? После операции только гистологию делают.. У вашей кошки ,если маленькая опухоль и неразорвавшаяся , то может есть шанс..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
я правильно понимаю что по городу лучшая клиника это Филлмора??просто обратила внимание. что туда обычно всех везут и еще на Репещева....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Опухоль молочных желез в Синем Кресте моей 14-летней кошке недавно удаляли ( всю гряду), но я до операции ее не обследовала, сейчас ттттт. :flower: докторам!!!
Правда, от наркоза отходила - ужас. Но наркозы же разные бывают, я подешевле только смогла.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
катерина22
про состояние знаю мало...вроде не кашляет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Loveanimals писал(а):
я правильно понимаю что по городу лучшая клиника это Филлмора??просто обратила внимание. что туда обычно всех везут и еще на Репещева....


Все относительно.
Есть хорошие врачи и хорошо оборудованные клиники.
В любой клинике случается разное.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
Васька
ну Вашей 14, а этой 17 уже=(( похудела еще в последнее время, говорят это тоже плохой признак.

Она еще года 3 назад болела, как раз ей 14 было, проблемы с почками вроде, так тогда уже врачи сказали, что операцию делать она старовата и большая вероятность, что от наркоза плохо отойдет, тогда Слава Богу все само рассосалось и кошка поправилась. правда все это было в "коте и псе"
а так по общему состоянию кроме худобы она играет, ест, в туалет ходит норм.


да уж с этими клиниками тоже все относительно. этим летом хотим нести свою кошечку стерилизовать, вроде стандартная операция, но тоже страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Играет, ест - я бы оставила в покое, ну или онкологу показывать, но на ВО точно нет.
Моей может и больше лет - 14 как минимум, а если 17 уже - это почтенный возраст вполне, тут надо правда подумать, прежде чем резать.
А что - в Кот и Пес теперь лечат уже?? Я 6 лет туда ни ногой, сильно печальный опыт.
Но время прошло, врачи там тоже наверняка поменялись.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:34
Сообщений: 391
в Синий Крест ни в коем случае(((((((((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
OlgaKr писал(а):
в Синий Крест ни в коем случае(((((((((((((((((((


Если не сажать в стационар - то там очень много животных нам кастрировали без последствий.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
В Кот и Пес на Среднем в выходные (то ли субботу, то ли воскресенье) принимает врач Соловьева, имя и отчество, к сожалению не помню. С третьей опухолью у моей 19-летней кошки начинали обследоваться у нее - и в общем я в нее поверила, но рентген, УЗИ все равно придется делать на Кораблестроителей. Если скажет что можно что-то сделать - то лечиться конечно же в Прайд на Уточкина к Клявину.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в клинике "Синий крест", "Кот и пес"СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Автор темы

Сообщений: 262
Olgitza
Васька
девочки спасибо большое за советы,может про оставить в покое и здравая мысль.
а в коте и псе лечат, даже операции делают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка