Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGF.pngniki~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
17~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~11.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgtz227PKXEsY.jpg180314_119.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
_ropvbyr5ro.jpgmikro~1.jpgtigrusha~0.jpg44.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Старушка Шерочка из Красного села.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
1.01.2013. Ничего больше не нужно...Ушла моя девочка! :cry: :cry: :cry:
Спасибо всем за помощь!
Желающие могут помочь погасить долг в клинике.

Очень актуальна помощь пропалином,сухим кормом или консервами,подгузниками Сени 3,а также финансами на всё это.

Если кто-то готов забрать её на доживание,то я не против,но с этим могут возникнуть некоторые проблемы.

5.07
Ну чтож,ответ на анализ мочи получили.
Есть небольшое воспаление,но к недержанию оно не относится.Выписали таблетки - пить 10 дней по 4 таблетки в день,10 таблеток стоит около 250 р.
По недержанию выписали пропалин {yee} И на таблетки финансы тоже нужны,выйдет дорого :(
Поэтому нам нужна будет пожизненная финансовая помощь на него...

4.07
Подгузник одевать не даёт,так-как болит рана.Впитывающих пелёнок хватает на 1-2 часа.Потом становится мокро,собаке не комфортно.
Приняли решение выпустить пока на улицу и обрабатывать раны утром и вечером.Если всё-же захочет,то пущу естесственно.А так ей сейчас комфортнее на улице,так-как моча впитывается в землю.
НО ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!
Помощь машиной в клинику и обратно.
Помогите несчастной старушке дожить свою старость более комфортно,без пописов.


Я уже создавала о ней темы какие-то.
Она живёт всю жизнь на улице.Это собака моего детства.Мы с подругой в детстве её приручили,она была совершенно дикая.Была стая,почти вся состоявшая из её щенков.Стаи не стало,она осталась одна.Ну это долгая история. :(
Я её пыталась раньше забрать с улицы домой,но она не желала.И заставить её было не возможно.Мы её стерилизовали (спасибо за помощь Лене Джесси и т.Гале).
Последние года 4 она писается.Она ооочень старая,с каждым годом ей всё сложнее ходить.
Последние 2 года она приходит ко мне домой ночевать,мы ей сделали место в кладовке,спит в подгузниках.
Сейчас не зима,но у неё проблема,из-за вечной сырости,её задняя часть сверху,ближе к хвосту начала гнить,она дотянуться не может.В общем я затащила её на свой не застеклённый балкон,3 часа выстригала сейчас эту шерсть,убирала гной и опарыши,обработала перекисью,намазала слегка зелёнкой,и кое-как напялила подгузник,кое-как - потому-что ей очень больно...
Я не знаю как я будуе затаскивать домой на каждой прогулке,но какое-то время е точно придётся пожить у меня.

Нужна помощь финансово,так-как с лысой задницей на улице не проживёшь,а третью собаку я не потяну.Нужны деньги на корм и подгузники.Если кто-то может помочь с лечением пописов,то будем рады.
Желательно попечительский совет,так-как если она захочет ко мне приходить после того как раны заживут,я её пущу.А денег на корм и подгузники у меня нету.

Фото Изображение
Изображение
Для желающих помочь ЯК 41001960323324
Только отписывайтесь о переводах.

ПРИХОД
500р от ftomapo
500р от Катя1484
1000 от Lyudmila
500р от Nadine
500р от Nana2011
140р от ylita
1000р от olga300355
300р от Myata
1000р от olga300355
200р от Птичка
492р от Bresja
2100р от LuLiz на Страйд
300р от olsurik
400р от Птичка
И много много подгузников
Спасибо все огромное {dg4}

РАСХОД
401,80 пелёнки 15 штук (класть приходится по 2,т.к они небольшие)
286,40 спрей-антисептик
300р анализ мочи
1175р Синулокс и Пропалин
Монурал 340 р
Пропалин 30 мл 310р
Пропалин 100 мл 688р
Подгузники Сени 10 шт 384р
Подгузники Сени 320р
Подгузники 2 уп 768р
Вкладываю в покурку корма 300р(чека не будет,т.к. заказываю вместе со своими собаками)
Подгузники 382р
Страйд 2056р
Подгузники 382р
2000р Кремация :cry: :cry: :cry:

ИТОГО ОСТАТОК
Долг клинике 1200

Чек на пелёнки забыла,каюсь :-[
Но вот фото пелёнок Изображение
Чек на спрей-антисептик Изображение
Чек за анализ мочи Изображение
Сам анализ Изображение Изображение
Назначения Изображение
Накладная на пропалин и синулокс Изображение Изображение
Чек на монурал Изображение
Чек на пропалин Изображение
Чек на погузники Изображение
Чек на подгузники,пункт под номером 28 Изображение
Чек на подгузники Изображение
Чек на подгузники Изображение
Страйд Изображение Изображение
Подгузники Изображение

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 17 мар 2013, 14:27, всего редактировалось 57 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Небольшой такой попечительский советик.пожалуйста люди,пожалейте несчастную старушку,ей и так чуть-чуть осталось. :help: :help: :help:
А может кто-то хочет взять её на доживание?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:39
Сообщений: 224
могу разово 500р. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Катя1484 писал(а):
могу разово 500р. :(

Спасибо вам большое :flower:
Если вам удобно,то переводите на ЯК,номер выложила в главпосте.
Подгузников пачку смогу купить)))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:39
Сообщений: 224
хорошо!завтра тока вечером! :( примерно около 19ч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Катя1484 писал(а):
хорошо!завтра тока вечером! :( примерно около 19ч.

Хорошо,спасибо {dg4} Только отпишитесь.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:39
Сообщений: 224
отпишусь {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
не дело ей на улице доживать :( как она с незнакомыми людьми ведет себя?
пропалин пожизненно наверное поможет от недержания :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Смогу помочь денежкой после 12 июля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Olga_ee писал(а):
не дело ей на улице доживать :( как она с незнакомыми людьми ведет себя?
пропалин пожизненно наверное поможет от недержания :hmmm:

Она может доживать у меня,моя семья уже смирилась,что она у нас зимует.
Но всё,что я могу ей предложить - это в жаркую погоду балкон(она чувствует себя там комфортно),в холодную кладовку.Средств на неё у меня не хватит.Думаю все знают в какую цену сейчас подгузники.
К незнакомым она настороженно,может огрызнуться или кусить,никто проверить не желает.Она признаёт только меня,я ей делала сегодня больно,а она терпела поскуливая,а на мужа огрызнулась сегодня,когда я попросила его помочь затащить её домой.
Она на поводке не ходит,она ляжет и не встанет,она будет отчаянно вырываться.
Для пропалина нужно обследование,она дойдёт со мной до ветеринарки,если не обидется за сегодняшнюю боль.Но нужны средства и помощь мне физическая.

Вобщем у меня уже руки опускаются,семья её терпит,но если я буду просить помочь мне,например,одеть подгузник,то будут недовольства. :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ftomapo писал(а):
Смогу помочь денежкой после 12 июля

Спасибо вам огромное {dg4}
что бы я делала без форума...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Пожалуйста, напомните мне в личку, я постараюсь не забыть, но вдруг я забегаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ftomapo писал(а):
Пожалуйста, напомните мне в личку, я постараюсь не забыть, но вдруг я забегаюсь!

Постараюсь {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Вы большущая молодец, спасибо Вам за старушечку!
{dg5} {dg5} {dg5}
Как же хочется чтобы у каждой собаки и кошки была счастливая домашняя жизнь и старость в тепле, ласке и с миской вкусной еды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
это какие то специальные собачьи подгузники? в зоомагах продаются?

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
DEYZI33
Мария, давайте попробуем вылечить пописы?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ох, Маша, золотой вы человек. {ddg} {dg3}
Не побоялись взять на себя заботу о такой старушке.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Милана-Роза писал(а):
это какие то специальные собачьи подгузники? в зоомагах продаются?

Собачьи,которые были в наших зоомагазинах на её попу не налезли :-[
Поэтому покупаем человеческие Сени.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Птичка писал(а):
DEYZI33
Мария, давайте попробуем вылечить пописы?

Я,конечно же за,ваши предложения?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Багира писал(а):
Ох, Маша, золотой вы человек. {ddg} {dg3}
Не побоялись взять на себя заботу о такой старушке.

Очень даже боюсь,но не самой заботы,а того дня,когда она не сможет уже встать(лапки задние слабеют с каждым днём :( )Боюсь остаться с решением одна :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ftomapo писал(а):
Вы большущая молодец, спасибо Вам за старушечку!
{dg5} {dg5} {dg5}
Как же хочется чтобы у каждой собаки и кошки была счастливая домашняя жизнь и старость в тепле, ласке и с миской вкусной еды!

Очень хочется.Шерка - она особенная {yee} Умная,хитрая,свободная и в то же время верная...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ох,не представляю,как после утренней прогулки затащу её домой...Буду молиться,чтобы она пошла сама :wall:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
А не думали насчет пеленок? Если там рана мокнет, то подгузки, наверное, вредно?!

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Мы начинали с пелёнок,она их свозит все,к утру они в куче... :(
Подгузники хорошие,дышащие,раны обработала.
Мне кажется сейчас ей всё же лучше подгузники,пусть немного не комфортно,зато рана прикрыта.Я ей когда шерсть на балконе состригала,мухи так и норовили плодиться у неё на ране,так-как там всё было в гное,запах гнили,мух привлекает сильно.Утром погляжу как рана будет,если будет хуже,то буду что-то думать.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
DEYZI33
Давайте проведем обследование. Узнаем что и как. Не так много и надо! Узи, анализы. Может рентген?
И надо решить в какой клинике.
Вы сделали самое главное- дали ей дом. Не смотря на такие проблемы.
Неужели мы не поможем собачке улучшить качество жизни, а Вам облегчим уход?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Может левомеколь, если там гной, то он хорошо помогает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Птичка писал(а):
DEYZI33
Давайте проведем обследование. Узнаем что и как. Не так много и надо! Узи, анализы. Может рентген?
И надо решить в какой клинике.
Вы сделали самое главное- дали ей дом. Не смотря на такие проблемы.
Неужели мы не поможем собачке улучшить качество жизни, а Вам облегчим уход?

Тогда надо собрать средства и хорошую клинику поближе :hmmm:
У нас в Красном селе только ветеринарная станция,анализы там сдать можно,они их в лабораторию отправить могут,на следующий день вроде ответ приходит.Рентгена там вроде до сих пор нет,а про УЗи не знаю.Ну и там врачи всё время меняются,бывают просто ужасные.
Если ехать в другую клинику,то нужна машина :hmmm:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
ftomapo писал(а):
Может левомеколь, если там гной, то он хорошо помогает

У меня есть левомеколь,завтра думаю обработать. {yee} Хватит ей сегодня мучений.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен попечительский совет на несчастную собаку старушку.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Лучше туда, где всё сделают. Машину найдем! С меня 3000 на обследование!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка