Имеем 6

Вопрос к форумчанам - корректно ли это? если да - добавлю фото вечером. нет, - удалю тему...
С уважением, Анна. 8911 семьсот 7 18 29
Фефочка
а дальше пацаны
И правда. С какими документами Вас динамят?Раз Вы ее выставляли в юниорах, значит у Вас есть на руках щенячка.
действительно,что за наезды?znah писал(а):А хде гарантия что ваши внеплановые потом в подзаборных дворян не вырастут![]()
тоже присоединяюсьblercort писал(а):действительно,что за наезды?
Вот убейте, непонимаю зачем вязать собаку у которой проблемы с документами (не проще выправить и повязать нормально).. ведь уже в день вязки составляется акт вязки и доки должны быть - чтобы сдать весь пакет в РКФ для проведения помета.Ann,kern писал(а):znah
вот я вас трогала?![]()
![]()
я написала, что сука и кобель мои... других кобелей китайцев у меня нет, правда есть ВЕО - ВАМ НЕ ПОДОЙДЕТ?
гарантии..., - меня Катя (брт-аза) пре...сно знает, продаю я из дома, телефон много лет не меняю, у меня есть еще одна сука китайка, у неё все в порядке с доками и не вязалась она 2 года...но поскольку ЭТИ щенки от суки у которой на момент актировки не будет родословной (только щенячка) - поэтому внеплан.
А вы решили завести к вашим терьерчикам?![]()