Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg
_MG_3391.JPG
fI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
palevyy_1.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6828.jpg
2-small~0.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~12.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD7_9440.jpg1-small~0.JPG92xfMwGrzXs.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 20:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Позапрошлой зимой у Ефимова сковырнули во рту у собаки белое болталось типа папилломы. Без последствий. Не мешалось, было в удобном месте, внутри, под щекой сверху у зубов. Болталось на ножке, Ефимов сковырнул пинцетом и все, сказал это ерунда.

Тогда же он сказал что у вас полно у основания зубов красные выпуклости, у клыков верхних и нижних, еще растут. И что это бывает часто у старых собак и ничем не лечится.

Сейчас одна из этих красных выпуклостей у основания нижнего переднего левого клыка очень раздулась, кровоточит, он слизывает. Попадается ему в неудобном месте, возможно. Замечала кровь промокая ему нос уже 2 недели, подозревала нос, потом комаров на носу, не могла найти как это, откуда.

Сейчас вот наконец заглянула в рот приподняв язык, языком прикрывает, кончиком, как раз, на самом краю рта внизу у зуба нижнего выросло нарост красный двойной надут кровью, оттуда явно кровь была эта.

Кто нибудь может что нибудь сказать. Куда как к кому у кого было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
съездите к клявину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
У моего кокера такая же проблема. Врач сказал гингивит, назначение - чистка зубов и апликации с метрогилом. Дёсны лучше стали, но опухоли остались.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.

Гингивит хорошо бы Жщ) то есть плохо, но лучше, чем опухоль.

Все таки если столько лишнего, боюсь это не гингивит.

Sheila, у вашего песы просто красные припухлости, у основания зубов, которые кровят?

А как вы заметили, что кровят?

Я так на полу просто видела капли крови и пришла в ужас его всего осматривая откуда это может быть! Прикладывала к попе к писе ко всем местам в ужасе туалетную бумагу, лапки нет ли пореза, откуда это.
А он, наверное, просто вошел на веранду, мы на даче, и дышал гулять гулять ааах ааах рот открыт и буквально вниз капнуло!

Другой раз на прогулке промокала нос смотрю на туалетной белой бумаге кровь, я ему всю морду сунулся куда то ну часто суется в помойки всякие промокаю от слюней и тп и у меня с собой комок чистой туалетной бумаги всегда на прогулку с собой. И два раза было кровь просто много на бумаге! я боялась что носом кровь идет углядывалась вся в нос ничего не нашла.
А это значит я ему ротик промокнула, там на краю под нижним зубом.

Попытаюсь сфотографировать пока никак. Рот разжимаешь - сверху там язык лежит на этом месте плотно.
Еще и язык приподнять - рук не хватает Жщ)
Только когда сам дышит открытым ртом тогда видно.

Как вы заметили, что кровит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как то Ефимов это назвал, не папиллома, не папилломатоз вирусный, какое то другое слово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
У нас особо не кровит, просто собака стала плохо есть, при этом на прогулке чувствовал себя хорошо. Я заглянула в рот, а там всё воспалено и опухоль над верхним резцом. Обработала водным раствором прополиса. Потом показала врачу, вердикт - гингивит, но опухоль надо обследовать, а я побоялась, у меня до него собака от саркомы умерла. Когда тому брали анализ на биопсию, болезнь развилась стремительно, за пол года собаки не стало. Боюсь повторения, поэтому обрабатываю и наблюдаю.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ага, поняла.

Если папилломы - то весь интернет пишет новокаин надо внутривенно, в основание опухоли, и даже вовнутрь пить.
Папилломо-образные опухоли от новокаина непонятным образом проходят.

Но бывают всякие.

А у того песы тоже во рту было, с чего биопсию брали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Саркома черепа, развивался, как конъюктивит, потом опух глаз, затем опухоль перешла на лобную часть. Страшно всё это, здесь ведь тоже голова, ужасно боюсь.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
биопсия сразу показала?

кто брал?

не то слово как страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого у собаки был нарост во рту кровит попадается у переднего зубаСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Мы у Белова лечились в вет. академии.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка