Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpgMishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro~17.jpgDSCN31481~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Marusya-1.jpgDSC_0085.JPG2-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Всем доброй ночи!
Девочки , мне надо взять кредит наличными, не большой правда, тысяч 40-50, но хотелось бы посоветоваться, наверняка на форуме есть специалисты по этим вопросам или опытные кредитобратели :-[ ...с каким банком лучше связаться ( знаю, что лучше ни с каким, но полная ...опа {crz} ), где нет скрытых процентов и где повыгоднее?
Заранее благодарю.
89213034780 Лида.

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
могу точно сказать,что лучше не залезайте в долги с русским стандартом и альфа-банком.
в каждом банке есть свои подводные камни,это надо все досконально читать,каждую запятую.
в принципе самый низкий процент был в балтийском банке,много хороших отзывов слышала(сама работала в банке).
ставки лучше в интернете все посмотрите,просто сколько людей,столько и мнений,у каждого свой любимый банк))

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ни в коем случае в ренессанс не ходите и не в русский стандарт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Только не русский стандарт.
Я давно брала в Балтийском банке, мне очень понравилось. И проценты нормальные были и сами они ненавязчивые, потом мозг повторными предложениями не выносили.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Лучше всего связываться с государственными коммерческими банками - Сбербанком и ВТБ24. Правда документов нужно собрать не мало. И отказывают они часто, но зато самые выгодные проценты и нет никаких скрытых сборов.
Сходите на сайты Сбербанка и ВТБ24, там есть списки необходимых документов и калькуляторы. Можно самостоятельно расчитать сумму кредита, в зависимости от срока, дохода, процентной ставки.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Кредит, действительно, небольшой. Не все банки работают с такими суммами. Для начала определитесь по инету, какие банки выдают такие суммы. Сравните их ставки, обратите внимание на комиссии.
Будете звонить в банки, попросите их назвать не только ставку по кредиту, и комиссии, но и эффективную ставку именно в вашем случае (сейчас банки обязаны подсчитывать эффективную ставку по кредиту, которая включает в себя все выплаты-проценты, комиссии и все, чего они еще могут придумать) В каком банке эффективная ставка меньше, там и можно брать.
Иногда у меня спрашивают: хочу взять кредит в таком-то банке, достаточно ли он надежный? :) Надежность банка важна, когда Вы кладете средства на вклад, а тут Вы берете деньги.. надежность банка не очень важна.
Всегда мне был несимпатичен Банк "Русский стандарт", я бы с ним не связывалась. Другой конкретный банк посоветовать не могу-отошла от дел, так сказать... не владею ситуацией в моменте.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Если у Вас есть зарплатная карта, то лучшие условия будут в банке, выдавшем эту карту.
Сумма Ваша не очень велика - можно попытаться поговорить с работодателем о выдаче части зарплаты вперед, у нас на работе так делали.
И последний совет - посмотрите предложения Райффайзена. Со сбером лучше не связываться, они этот сегмент рынка финансовых услуг совершенно проиграли и теперь наверстывают упущенное за счет процентов :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
отм.
чувствую скоро и мне понадобиться... :(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
и мне посоветуйте если кто знает случайно - где без трудовой, а только по НДФЛ-2 (у меня не трудовой договор) кто то что то даст в кредит.

я пытаюсь удрать из ренессанса и русского стандарта в не бандитский банк, где не 60 и не 120 процентов годовых ( у меня в них теоретически 36% и 42-46%, а по факту уже год плачу 60% и 120%, соответственно)
- но без трудовой уже месяц не получается рефинансировать саму себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 06:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Александра27251 писал(а):
и мне посоветуйте если кто знает случайно - где без трудовой, а только по НДФЛ-2 (у меня не трудовой договор) кто то что то даст в кредит.

я пытаюсь удрать из ренессанса и русского стандарта в не бандитский банк, где не 60 и не 120 процентов годовых ( у меня в них теоретически 36% и 42-46%, а по факту уже год плачу 60% и 120%, соответственно)
- но без трудовой уже месяц не получается рефинансировать саму себя.

На рефинансирование денег не дают. Только пишут, а по факту не дают. Хорошо проходит тематика ремонт или строительство.
Стандарт - это глубочайшая из всех возможных задниц. Сам там был. 50000 выплачивал 4 года.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Балтийский либо ВТБ24

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Муж у меня кредитный брокер- если что обращайтесь, за советами.

Идите в банк связной.
У них хорошие лояльные проценты, и высокий процент одобрения.

Так же сейчас хорош банк Сиаб.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Александра27251
Напишите мне в лс конкретнее ситуацию, возможно поможем.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Если зарплатная карта у Сбера,то кредит на такую сумму вполне себе нормальный получается,скрытых комиссий у него нет. Ни в коем случае не связывайтесь с Хоумкредитбанком-у них скрытые комиссии и процент получается под 50 годовых.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Кстати Втб уже давно давно не лояльный банк))
И проценты ползут вверх.

И на счет сбера верно заметили, то что они в проигрыше.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:06
Сообщений: 183
Откуда: СПб
tanyab писал(а):
Только не русский стандарт.
Я давно брала в Балтийском банке, мне очень понравилось. И проценты нормальные были и сами они ненавязчивые, потом мозг повторными предложениями не выносили.



Согласна по поводу Балтийского банка. Я вляюсь его постоянным клиентом. Мозг не выносят, все прозрачно, любые подробные ответы и расчеты. Кстати у Балтийского есть хорошая кредитная карта - без скрытых процентов, без дорогостоящего обслуживания (не списывают немеренные суммы как в других банках), расчет платежа просчитывается легко самим, так же в той же финке по ней можно расчитываться без пересчета курса и конвертации (т.е. как курс установлен ЦБ - так и списывают).
Второй так же прозрачный и нормальный банк - Райфайзенбанк. Тоже рекомендую.

_________________
8-911-704-30-девять три Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:06
Сообщений: 183
Откуда: СПб
Katerina писал(а):
Если у Вас есть зарплатная карта, то лучшие условия будут в банке, выдавшем эту карту.
Сумма Ваша не очень велика - можно попытаться поговорить с работодателем о выдаче части зарплаты вперед, у нас на работе так делали.
И последний совет - посмотрите предложения Райффайзена. Со сбером лучше не связываться, они этот сегмент рынка финансовых услуг совершенно проиграли и теперь наверстывают упущенное за счет процентов :)



:ya za:

_________________
8-911-704-30-девять три Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
обязательно уточните механизм возврата кредита, они бывают разные.

Расчет платежей по любому виду кредита может происходить по аннуитетной или дифференцированной схемам. Аннуитетные платежи является равными, фиксированными ежемесячными платежами, рассчитанными на весь период кредитования. Дифференцированные платежи подразумевают, что в течение всего периода погашения кредита идет уменьшение суммы ежемесячного платежа месяц от месяца.

То есть аннуитет - это когда возврат равными частями. ЭТО ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО потому что в итоге будет существенная переплата. Это потому что % считается с оставшейся части кредита, а она гасится очень медленно. Образно говоря, сначала, выплачивая 100 руб. по кредиту, из них будет 5 руб. погашения суммы кредита и остальные 95 руб. - %. Сумма будет гаситься очень медленно.
Если есть возможность выбора то только дифференцированный возврат, тогда вы каждый раз будете больше возвращать кредит, и сумма % будет уменьшаться... Тогда платежи по кредиту сначала будут самые высокие, но каждый месяц понижаться. И сумма кредита будет гаситься быстрее, поэтому сумма % ниже.

И еще уточните на случай просрочки (ну задержали зарплату на 3 дня), санкции везде разные.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Вроде уже отменили у нас в банках дефферинцированные платежи-везде аннуитетные теперь.

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 04 июл 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Рикардовна, спасибо, напишу, а то уже 49 килограмм у меня вместо 57 осенью.
очень мало ем Жщ) серьезно.

зато радость банков. аккуратно все плачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета по вопросу кредитования.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Ребята, спасибо огромное за советы и внимание к моей теме!!
Все приму к сведению...Я ,правда ,нигде официально не работаю, т.е я обычно на двух работах , но в своб полете, и кредит нужен без справок и поручителей.
Еще раз спасибо! :thank you:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка