Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpg1~0.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpgQUi4VZn37oA.jpgMarusya-1.jpgHD9_8511.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
HD7_6128.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegkotik_5_mal.jpgmikro~16.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 16:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Утром моя соба (4,5 мес) вдруг не захотела идти гулять. Не шла и все тут, я в итоге перетащила ее за порог и она пошла. Только я зашла за дом - ступаю в яму на асфальте и подворачиваю ногу, в итоге не перелом, но гипс наложили.
Сейчас мама повела ее гулять, а она опять упиралась! не хотела идти, хотя до этого всегда ходила нормально и вчера вроде ничего такого с ней не стряслось.. Что это значит?? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Вернется мама, пусть расскажет, как погуляли. Может, собака предупреждала об опасности, чтобы Вы внимание свое усилили.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Vladilenka писал(а):
Вернется мама, пусть расскажет, как погуляли. Может, собака предупреждала об опасности, чтобы Вы внимание свое усилили.

Я тоже сразу так подумала :hmmm:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а я не вижу вообще никакой связи между собакой и вашим гипсом.
Вот если и мама в прогулки вернется с гипсом, тогда уже можно задуматься о том что вы явно где-то не там с собакой гуляете ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Мы гуляем в нормальных местах и подолгу, поэтому мне и не понятно с чего вдруг она упирается идти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Tina писал(а):
а я не вижу вообще никакой связи между собакой и вашим гипсом.
Вот если и мама в прогулки вернется с гипсом, тогда уже можно задуматься о том что вы явно где-то не там с собакой гуляете ;)

+1
Если искать во всем какие-то знаки, то свихнуться можно будет.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
У меня собака не хочет гулять только, когда плохо себя чувствует...максимум во двор и домой. Щенком тоже не хотела идти, приходилось выводить волоком, потом вроде ничего шла, через пару дней легли под капельницы, был короновирус :( Так что я теперь точно знаю, если не хочет гулять или лезет в кровать, то значит что-то болит :hmmm:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Возможно и правда нехорошо чувствует себя.Смотрите за поведением.Еще вариант.Когда растут проходят стадии (потипу боязни).Зажмите в кулак кусочки сыра(если нет аллергии)дайте кусочек и давая понюхать идите на прогулку,там дадите еще кусочек и когда сделает делишки все остальное.Хорошенько похвалите {yee} потом.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:32
Сообщений: 88
Откуда: СПб
У меня собака под настроение....то идет, виляя хвостом, то лежит и не идет и игнорирует абсолютно...причем в таких случаях выталкивается попень гулять насильно, в как за порог квартиры выталкаешь опять улыбается и идет к лифту.... :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Да, еще интересная деталь, уже 2й день подряд она сильно много и неприлично лает. раньше такого не было, максимум немного гавкала при приближении ко мне чужака. а теперь и на прохожих, да так что не унять.

Кстати, знаки я нигде не ищу, в главпосте вопрос что может означать такое поведение собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
если состояние нормальное, то просто требует внимания, считает, что Вы с ней мало общаетесь :) ребенок {yee}

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
я с ней гуляю 4 часа в день. куда уж больше внимания?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
дома всегда кто-то есть?
сейчас дети болтаются без дела. Я поймала соседских на том, что они под нашей дверью сидят, собакам это не нравится, стали более возбудимы. Правда не бояться выходить, т.к. взрослые.
Может Вашу кто напугал?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
да, я дома всегда с ней. ухожу редко, работаю дома. под дверью никто не сидит. Мне сегодня сказали что может меняться поведение т.к. переходный возраст, она же маленькая еще. всегда со мной, и человек ее на улице точно не обижал. только моя мама дома иногда ее ругает больше чем надо (на мой взгляд)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:32
Сообщений: 4
twini писал(а):
я с ней гуляю 4 часа в день. куда уж больше внимания?)

А может, слишком много гуляете? {yee} Можно попробовать разные варианты прогулок - утром на полчаса, в обед 1 час, вечером около часа... От прогулок тоже можно устать, тем более, щенок...
ИМХО...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака утром не хотела идти гулять, в итоге - я в гипсе. Вечером сейчас тоже не захотела. что значит?СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 01:13
Сообщений: 18
Здравствуйте. Всегла сложно давать советы не видя ситуации - как и что происходит на самом деле, как конкретно ведет себя собака, и как Вы. Но видется следущее. Собаку на улице могло что-то напугать, например, возможно даже какой-то запах в воздухе. И она не хочет идти гулять. Но она и в Вас уверенности не чувствует (Вы ее тащите, а не уверенно требуете идти на улицу). Когда мы тянем куда-то собаку, а она не хочет идти, то начинает тянуть нас туда, куда хочет сама, или просто упирается. Вам необходимо ей показать, что хочет она, или не хочет, но собаке придется сделать то, что хотите Вы и, соответственно, пойти туда, куда хотите Вы. И никак не подругому. Только тащить собаку не нужно. Необходио уверенно её направлять, не тянуть, а тихонько требовать (не сильные, но кратковренные раздражительные действия поводком). И хвалить собаку, когда она пойдет с Вами туда, куда пойдете Вы. При этом держаться более расслабленно, но так же уверенно. Так же выжодить на улицу хорошо и комфортно по команде "рядом", т.к. при этом собака не может выбирать куда идти, а маму слушаться надо )). После выхода из квартиры угостите вкусняхой. Играя на улице с собакой так же хвалите ее и иногда угощайте за хороше поведение. Улица должна быть чем-то очень приятным для пёсы. Но еще раз повторюсь-все индивидуально. Может быть Вам совет поможет.

_________________
+7(812)919-90-53 www.kc-oskar.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка