Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg1.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
malenkaya.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~1.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
HD7_9440.jpgDSC_0069.JPG3_leo.jpg20180629_083846.jpg
kar_4.jpg
11.jpgmE2MN1EcRWs.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~7.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Сдавала мамину квартиру двум братьям. Потом от родителей мальчики перетащили старого кота. Я в их жизнь старалась не лезть, тем более, что квартплату платили регулярно.
Сейчас мальчики съехали, квартира проссана насквозь! Чем я ее только не поливала, включая фирменные жидкости из зоомагазинов. В комнате пришлось переклеивать обои, в ванную по-прежнему не войти, скорее всего там стоял лоток, мимо которого котяра промазывал.
Что делать?!
Кошатники! Как справляетесь? Что посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
никак :( кошачья моча ничем не выводится
мы у бабушки в квартире отдирали пол, заливали его и заново клали линолеум

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
"Как избавиться от запаха кошачьей мочи.

Чтобы избавить от пятна и запаха кошачьей мочи линолеум или деревянные полы, используйте белый уксус. Смешайте в пропорции 3:1 раствор теплой воды и уксуса и приступайте к работе. Не забудьте распахнуть окно, а лучше два. Уксус имеет чистый, но очень сильный запах.

Если кошачьей мочой испорчен ковер, действуйте в соответствии с пошаговой инструкцией.

Шаг 1. Помокните как можно больше мочи старыми тряпками или бумажными полотенцами.
Шаг 2. Тем же раствором (вода с уксусом, 3:1) пропитайте пятно.
Шаг 3. Просушите ковер, прежде чем сделать следующий шаг.
Шаг 4. Посыпьте пятно пищевой содой.
Шаг 5. Смешайте треть стакана 3-процентного раствора перекиси водорода с одной чайной ложкой средства для мытья посуды. Попробуйте средство сначала в незаметном месте ковра, чтобы убедиться, что перекись водорода его не обесцветит.
Шаг 6. С помощью старой щетки втирайте полученный раствор в места, посыпанные содой.
Шаг 7. Дайте обработанному участку высохнуть и пропылесосьте.
Шаг 8. Если запах еще чувствуется, повторите процедуру со 2-го шага.

Если испачканы и пахнут кошачьей мочой одежда или постельные принадлежности, лучше использовать яблочный уксус. Влейте четверть стакана яблочного уксуса в стиральную машину, добавьте обычный стиральный порошок и запустите стирку."

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
ну если совсем насквозь то только менять полы.... поможет только время...
у родителей жил кот, который никогда не ходил в лоток, и за ним ежедневно мыли/убирали всеми немыслимыми средствами (то есть не впитывалось никуда, сразу убиралось в тот же день)... кот умер... запах еще долго держался...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
отм. хотя для меня пока неактуально)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
неистребимо :cry: (такая же проблема) можно забить отдушками слегка :( но следующая кошачья морда обязательно найдет и...отметится там же {crz}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Vladilenka писал(а):
"
Шаг 5. Смешайте треть стакана 3-процентного раствора перекиси водорода с одной чайной ложкой средства для мытья посуды. Попробуйте средство сначала в незаметном месте ковра, чтобы убедиться, что перекись водорода его не обесцветит.

подсталом :D хотя :hmmm: ковер все равно же выбрасывать ...можно и перекисью разукрасить что бы точно уж ни кто с помойки не позарился домой утащить :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
у меня было зассано сиденье в машине насквозь, нифига не помогало, ни химчистка ни средства всякие специальные, в том числе и для авто и для мочи, пока я не купила средство, не помню как называется, продается в зоомаге, питерское производство, на бутылочке такой тонкий красивый рисунок кошечек и еще чего-то, белая бутылка и синим, рисунок реально как графика, такой утонченный, еще вроде как дома там нарисованы. Отбило с одного раза. Если найду остатки, напишу точнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Никнейм писал(а):
у меня было зассано сиденье в машине насквозь, нифига не помогало, ни химчистка ни средства всякие специальные, в том числе и для авто и для мочи, пока я не купила средство, не помню как называется, продается в зоомаге, питерское производство, на бутылочке такой тонкий красивый рисунок кошечек и еще чего-то, белая бутылка и синим, рисунок реально как графика, такой утонченный, еще вроде как дома там нарисованы. Отбило с одного раза. Если найду остатки, напишу точнее.

Посмотрите пожалуйста в инет магазинах (здесь смалик-стаю на коленях со слезой в глазу ручки сложены домиком) :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Мы меняли в коридоре линолиум,состоящий из отдельных квадратиков,на который возле туалета регулярно,в течении многих лет,писали мои коты.Так вот,когда рабочие сняли старый линолеум,запах был такой... {crz} одного рабочего вырвало,он покрылся красными пятнами,они оба надели респираторы.Мы вообще ушли как можно дальше,прихватив и котов.У рабочих щипало глаза,они периодически умывались.Как они сказали,моча чуть ли не разъела перекрытия до нижней квартиры,им пришлось проливать перекрытия кислотой,укреплять пол...вобщем возились они с ним долго.Еще несколько лет - и мы бы рухнули в нижнюю квартиру {crz} Кстати,коты так всю свою жизнь (19 и 18 лет,вместе прожили 17) писали и какали мимо поддонов,лишь изредка баловали меня попаданием в цель {crz}

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
http://www.murzikshop.ru/shop/cat41/show201542/

не сочтите за рекламу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
но я думая что если проблема как в посте выше, те проссан бетон или пол, то уже ничего не поможет.... у меня то был всежий попис так сказать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Никнейм писал(а):
http://www.murzikshop.ru/shop/cat41/show201542/

не сочтите за рекламу

:flower: спасибо :flower:
Я сразу посмотрела в Мурзике и по вашему описанию подошел именно этот :P

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Да,забыла уточнить,у нас старый фонд,Центр,так что какие перекрытия - сами понимаете.В новых домах,возможно,пол покрепче.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Никнейм писал(а):
http://www.murzikshop.ru/shop/cat41/show201542/

не сочтите за рекламу

Спасибо! Такой хренью я еще не пробовала, покупала другое средство, там нарисован белый котик, название не помню, а бутылочка осталась в той квартире.
+++
Нашатырь тоже не берет.
+++
В и-нете на каком-то форуме прочла, что помогает порошок "Бос". Пробовала. Не берет!
+++
Также опробованы Мистер Пропер, средство с хлором, средство от ржавчины и известковых налетов, а также куча прочей бытовой химии.
+++
На лоджии пришлось снять деревянный пол и настелить новый. А вот в ванной менять плитку сил нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
nadja
А ,может,попробуйте- "Glorix"?У подруги кот-помогло Аффигенно!)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Отм.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
яманя писал(а):
nadja
А ,может,попробуйте- "Glorix"?У подруги кот-помогло Аффигенно!)))))))))

Только на свежак действует :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
отм

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
viewtopic.php?f=50&t=83501
тут в теме 2 средства есть. заодно узнаем о пользе средств, если вы каким нибудь из них пользовались.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Уксус.. реально спасает.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Лучше всего АКВАЭХА

http://www.aquaeca.ru/

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Tequila писал(а):
Мы меняли в коридоре линолиум,состоящий из отдельных квадратиков,на который возле туалета регулярно,в течении многих лет,писали мои коты.Так вот,когда рабочие сняли старый линолеум,запах был такой... {crz} одного рабочего вырвало,он покрылся красными пятнами,они оба надели респираторы.Мы вообще ушли как можно дальше,прихватив и котов.У рабочих щипало глаза,они периодически умывались.Как они сказали,моча чуть ли не разъела перекрытия до нижней квартиры,им пришлось проливать перекрытия кислотой,укреплять пол...вобщем возились они с ним долго.Еще несколько лет - и мы бы рухнули в нижнюю квартиру {crz} Кстати,коты так всю свою жизнь (19 и 18 лет,вместе прожили 17) писали и какали мимо поддонов,лишь изредка баловали меня попаданием в цель {crz}

{crz} :D

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 03:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Если моча впиталась, то ничего не поможет, только менять все. Из щелей сложно вымыть. Я тетину квартиру так отмывала от запаха кошачьего (тетя после смерти мужа привезла себе взрослого котика некастрированного из деревни). Две недели одну комнату. Каждый день, чередуя моющие средства (доместос, санокс, уксус). 3-4 прохода одним из средств в максимальной концентрации. Мне от работы рядом было, так я по 3-4 прохода утром, в обед и вечером делала. Но там точки приложения кота были очевидны. Ковры все стирала вручную щеткой в ванной по два раза и проливала большим количеством холодной воды. Аналогично подушки с кресел и дивана. В общем запах ушел, но появлялся очень слабый, когда полы моешь.

Сейчас мои злодеи не зассанцы, ибо зло мной воспитаны, но промазать иногда могут, поскольку у некоторых попа в лоток уже не лезет, а некоторые девочки слишком брезгливы и после трех пописов в лоток с наполнителем лапки свои туда уже ни за что не поставят - писают сидя на бортах, иногда свесив попу наружу. Посему у меня на всякий случай куплено промышленное средство для мытья общественных туалетов. 5 литров от жадности. Жестко заливаю его в щели паркета - запах исчезает волшебным образом.

Вот оно http://www.chemitech.ru/ru/products/che ... forte.html

Могу малость отлить на пробу в ваш пузырек. Но купить его сложновато будет - нужно собирать компанию и заказывать на сумму около 2000-3000 тысяч (это 4-6 пятилитровых канистр).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
попробуйте лимоном .... у меня когда съемщики уехали тоже был "сюрприз" = вся прихожая воняла.. я натерла пол лимоном, где сильнее пахло залила соком и оставила на сутки. И было мне счастье))))

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
kusaka

Я бы вписалась в покупку {yee}

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 03:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
я думала у меня кошмар. а у меня всего то обои поменять и чуть чуть в прихожей. надо моему темку показать, перестанет пилить))))
как бы до вас добраться с пузырьком, немножко бы взяла для прихожки.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 03:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Мне очень помог Амвеевский Лок
http://www.amway.ru/product/0001,l-o-c-mnogofunkcionаlnoe-cistjascee-sredstvo-1-l
После того,как у меня на передержке побывала ссущаяся везде экзотка Шани,квартира провоняла вся.Я развела его погуще и намыла везде полы.Запах пропал вообще.
Если Вы от Купчино не далеко живете,могу поделиться.
Еще парогенератор помогает здорово.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 04:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Есть отличный способ. Но дорогой. Называется пароочиститель.

обработка паром очень хорошо помогает. Пар проникает во все щели. Им можно обрабатывать любые поверхности.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от запаха кошачьей мочи?СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 04:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Saheli писал(а):
Есть отличный способ. Но дорогой. Называется пароочиститель.

обработка паром очень хорошо помогает. Пар проникает во все щели. Им можно обрабатывать любые поверхности.

Отличное средство.Сама проверяла.Но на кожаной амуниции.После стирки она стала вонять псиной.После обработки парогенератором запах исчез.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка