Галь, я несколько лет все свое стадо кормлю кормом Natural. И всем его советую!
Правда, может, тебе что-то бюджетнее надо, но он действительно хорошего качества и все-таки дешевле Проплана 1210 за 7,5кг! И, кстати, дешевле Пронатюра, хотя Пронатюр - Премиум-класс, а Натурал - супер-премиум!
Я как-то до Натурала кормила именно Пронатюром кошек, а потом однажды купила очередной 20-кг мешок и ка-а-ак у меня ВСЕ с него запоносили

Пришлось срочно подыскивать замену. На Натурале уже 4 год сидим и никаких проблем и претензий! Многие из тех, кого я пристроила, по моему совету тоже его заказывают и очень довольны! Были даже случаи, что другие коты в этих же ручках. которые вообще сушку не признавали и ели только мясо (ну да, плохо, но что ж делать - ничего больше не ест - говорили мне хозяева) - переходили на Натурал!
