Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Поможем найти хозяев-надеюсь, его не бросили, а потеряли-и мы их найдем! 27.06.2012 щеонок бегал по 10 линии В.О. -месяца 2-2,5, девочка,здоровая. Окрса шоколадный с белым. Сейчас в клинике -хозяева ,отзовитесь!мой тел +7-921-336-06-66,Ирина.
Мне кажется наивно думать что щенка потеряли.. А если его и потеряли, то хозяева точно неадекват. Ума не приложу как нормальные хозяева могли бы потерять маленького щенка. Так что вернее будет искать новых