Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpg
18.jpg
DSC_3361.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_7007.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
1.jpgHD7_3296.jpgtigrusha~0.jpg_77A5016_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Нужна помощь мощным пиаром Кузе котенку-полосатику аристократу 1мес! Выброшенная тайская кошь из под сарая.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Обожаем все и вся! Спасибо ! Ганс и Кузя- любимые коты, а мама тоже пристроена! Ура)))))))

Просим пиара 06.07
[quote]1 мес, мальчик Полосатик Кузенька.
Здоров, умен и очень сообразителен.
Замурчательный котенок, очень любит, когда гладят животик!
Мама тайская (сиамская) кошка, папа камышовый кот.
Аристократичный котенок. Для мальчика очень утонченный и небольшой, с большими глазками и аккуратной мордочкой.
Окрас - глаз отдыхает, потрясающе красивый котенок!
У котенка черные пяточки и розовый носик ;)
Приучен к сухому корму и детскому жидкому.
Лоточек знает на 5+!
Отдается только в ответственный руки. С обязательным условием последующей стерилизации.


Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение

28.06
Едем на передержку, а один котенок сразу в руки)
Изображение

______________________________________________________________________________________
Кошки, коты, собаки... породистые и нет - все когда-то надоедают тем, кто заводит их ради сиюминутного желания и познавательной потребности.
Людям нравится себя тешить и удовлетворять свои смелые желания, а им, животным, не понять, за что и почему они становятся не нужными и одинокими?

История этой тайской породистой кошки грустна и печальна - теплый диван сменился стихийно на сырые доски сарая под умывальником, а спокойная жизнь в тепле большого коттеджа превратилась в борьбу за пакетик Вискаса или любой другой питательной еды, а также в борьбу за жизнь 6ти малышей, родившихся на земле под старым сараем.

Кошка (пусть ее зовут Тая) - очаровательное голубоглазое создание с очень маленьким тельцем переносила котят по участкам, чтобы укрыть их от опасностей, и люди это видели. Она притащила их наконец-то к женщине под умывальник.
Она была истощена в конец, только отвисшие и набухшие соски были заметными красными пятнами на тощей кожице животика молодой мамы-кошки.
Сейчас из 6ти котят пристроены к незнакомым людям 4 котенка, два котенка были тайцами обалденных окрасов, уехали, по словам женщины, сразу вместе (как бы не к разведенцам !!!).
Мы не знаем их судьбу, так как племянник помогал женщине, на участке которой под умывальником поселилось семейство, и он, мужчина, не сведущий, размещал объявления на сландо, за тайскими котятами приехала женщина с водителем и забрала сразу двоих... сказала себе и дочке. :sick: Не доверяю... но уже поздно...

Женщина не будет брать себе ни кошку, ни котят.
Они спят на земле под сараем или под умывальником, Кормят их вискасом, ну и чем попало.

2 полосатых, обалденно красивых котенка Мальчика.
Один тихий притихий, второй поактивней.
В этих полосатых котятах есть что-то аристократичное от мамы, и есть шарм полосатых благородных котов.

Сейчас СИТУАЦИЯ СЕРЬЕЗНО ОБОСТРЕНА - кошку и котят выкинут.
Если котят еще пристроят кому-попало, то кошку вообще не понятно как пристраивать.

СОС! Кошке нужен куратор, и 1му котенку нужен куратор.
НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ТАЙКУ И ВЫВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!


Тел пока мой 8 921 9ЧЕТЫРЕ8 НОЛЬ6 ДВА8, но потом я дам тел. женщины.
Пока я посредник... женщина уже совесм неопытная, ни фига не понимает.
Ей просто по фигу все эти хлопоты с животными. Они ей не нужны.
Ведь это не прошенные гости, стихийно вторгшиеся к ней на участок.


ХЕЛП МАМЕ КОШКЕ!!!

:help: :help: :help: :help: :help:


Посмотрите какие славные... И ГЛАВНОЕ! ЗДОРОВЫЕ!
Мамка-кошка миниатюрная тайка АБСОЛЮТНА ЗДОРОВА! Её нужно брать, стерилить.
Кошку можно даже сразу в руки... не думая можно предлагать, я ручаюсь за кошку.

Изображение Изображение Изображение

Посмотрите в эти глаза.... :love:
Изображение Изображение

Нежность...
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Это малыши, мальчики, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ИЛИ РУЧКИ!!!

№1 Спокойный томный
Изображение Изображение Изображение

№2 Пищалка утонченная
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Wrangler 04 июн 2014, 23:18, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Помогите красавице!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем! Куратор,Передержка!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Чудная кошка, правда. :love: Такая утонченная и нежная! Я прилетела с командировки в 21-00, не спала, устала, но сразу из Пулково поехала смотреть котят и маму, меня слезно просили сделать фото и помочь хотя бы этим, люди прекрасно поняли, что у меня своих ртов полный дом, и я не имею возможность им помочь большим. Но фотографии дадут им шанс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем! Куратор,Передержка!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем! Куратор,Передержка!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Вот такие были тайчики, фотки мужчины
Изображение Изображение Изображение
Текст автора...
Цитата:
осталось 4 котеночка - 3 мальчика (2 серых и 1 светленький) и 1 девочка как сиамская, им нужен дом, а то они останутся совсем никому не нужными..
еще надо найти дом маме котят, т.к. она живет на даче, ее выкинули дачники и зимой киска скорее всего умрет, ей около года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Как жалко их ...........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 коСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Люди-и-и, возьмите кошечку на кураторство и передержку! Помогу на корм, а когда мамка перестанет кормить отвезу на стерилизацию!
Помогите кошечке и котятам! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Перебор у всех явный, в темах тишина....помощи нет совсем......бедная кошка и малыши.... :wall: :wall: :wall:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 коСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Mazayka писал(а):
Люди-и-и, возьмите кошечку на кураторство и передержку! Помогу на корм, а когда мамка перестанет кормить отвезу на стерилизацию! Помогите кошечке и котятам!


+ Мои пять копеек: если кошку заберут, 1го котенка на передержку устрою я, под мое полное кураторство 1го малыша. Есть вариант очень хороший для 1го котенка. .... По второму там пока не ясно, скорее всего и ему понадобится передержка!

:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Тива писал(а):
Перебор у всех явный, в темах тишина....помощи нет совсем......бедная кошка и малыши...

Это еще и лето.... Хотя мне наоборот нравилось заводить котяток летом.
У всех разные взгляды, большинство летом отдыхает безоглядно.
Маму срочно нужно увозить, не место ей там. Женщине по фигу, а дом стоит не берегу Невы на трассе. Да и вообще... НУ КАКАЯ ЖИЗНЬ на земле под сараем для такой минатюрной и нежной Тайки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ПОМОГИТЕ КОШКЕ И ДЕТЯМ!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ТАЙКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ! Это потрясающе уютное животное, одни глаза чего стоят.
Не нужно вызывать ветеринаров и посещать клиники, просто нужно забрать кошку!!!
Пожалуйста, помогите нам!!!

Хочется чтобы она попала к опытному человеку, а не к разведенцу...ведь объявление мужчина, как видите давал и на тайку тоже, и отдадут они ее первому встречному, котяток ведь отдали легко!


Последний раз редактировалось Wrangler 28 июн 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 коСообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Дааа, аж не протолкнуться в теме :)
втроем переписываемся....
Возьмите кошечку, буду через неделю помогать транспортом если понадобится и денежкой!!!!! Ау!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Кошку и котят я смогу завтра привезти! Улетаю вечером поздно, поэтому могу забрать после работы маму и котят. 1го увезу с собой с концами ;), а второго и маму нужно отвезти на передержку под куратора!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Закинула на thaicat http://www.thaicat.ru/forum/80-13083-1
Подала на сландо....

Ухожу поспать, завтра на работу.... :wall:

А кошка там спит на деревяшке, на земле... а к ней жмутся два ее отпрыска мальчишки полосатики... я видела это своими глазами, сердце рвалось... но брать некуда и никак... :wall: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
http://vk.com/wall-3161856_40298
http://vk.com/wall-34563239_4870
http://vk.com/wall-26330630_11547
http://vk.com/wall-20297154_5212

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
привозите завтра. телефон в подписи.


ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! хотя бы на будущую стерилизацию. мы в долгах.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Напишите мне в ЛС куда везти?
Только как быть с 1им малышом?
Я заберу себе 1го на кураторство, а второй.... останется один?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
мне котенка сажать вообще некуда. хотите посажу в приют с кальцивирусом?

или на передержку с карантином по панлейко. блин. ну некуда. везде сидят.

не знаю. с котятами сложнее. куда везти скажу завтра. если наша передержка не возьмет, то буду проситься в ск.
если возьмет, то маяковская.

у нас уже в 5 этажей везде.

звоните завтра когда поедете. а я пока подумаю.

и покричите денег. хоть на стерилизацию.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
кстати еще есть передержка проверенная за 1500, можно на месяц туда. на ладожской.

в интернете меня не будет. только звонить.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не спешите... Не нужно ее сажать. 6-ым этажом!
Шерсть у нее от вискаса и земли не блестит, но ... Она там не в давке. Ее пока кормят..
Ей нужен куратор. Вы-ответственный куратор, но кошек на вашу команду свалилось....
Мне тяжко((( хочется никому не навоедить!!!

У меня тут тоже очень большие сомнения, только что место было доя малыша, а сейчас ночью созвонились((( говорят будут думать.

Кошку можно забрать, но нужно только не оставлять двух малышей(((

Я-то не живу в России, у меня по работе завтра командировка( с меня толку?! Нет, я не куратор. Я ищу помощи для перспективной семьи.


Последний раз редактировалось Wrangler 28 июн 2012, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Помогите котятам и кошке передержкой...

:help: :help: :help:

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я в любом случае буду стараться забрать хотя бы 1го малыша для пристройства!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:54
Сообщений: 23
Одного серого мальчишку можем забрать насовсем- вторым котом в семью(если здоров). Есть стерилизованная и непривитая кошечка, которую подобрали выкинутой в переноске вместе со всем имуществом -живет у нас 4 года и скучает, т.к. часто остается дома одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
schvarkoff писал(а):
Одного серого мальчишку можем забрать насовсем- вторым котом в семью(если здоров). Есть стерилизованная и непривитая кошечка, которую подобрали выкинутой в переноске вместе со всем имуществом -живет у нас 4 года и скучает, т.к. часто остается дома одна.

А вы сможете высылать нам фото? Изредка)
Второй кот это еще одно животное на 16 лет минимум!
Я-тт только за! Лучшая судьба этим котятам!


Последний раз редактировалось Wrangler 28 июн 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:54
Сообщений: 23
Можем присылать фото, можем приглашать в гости(живем в центре) - без проблем. Котеночка хотели и искали независимо от Вашего сообщения, т.к. привыкли что котов двое, а старшего нашего котика не стало год назад.

8-911-124-69-65 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
katerina9582 писал(а):
мне котенка сажать вообще некуда. хотите посажу в приют с кальцивирусом?

или на передержку с карантином по панлейко. блин. ну некуда. везде сидят.

не знаю. с котятами сложнее. куда везти скажу завтра. если наша передержка не возьмет, то буду проситься в ск.
если возьмет, то маяковская.

у нас уже в 5 этажей везде.

звоните завтра когда поедете. а я пока подумаю.

и покричите денег. хоть на стерилизацию.


Катя, ты чего? зачем там круто? к больным кошакам? зачем такие риски для здоровой кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 03:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Ну это мы на крайняк.(я типо за Катю отвечаю) Если есть куда везти ,то конечно лучше н е к нам , а если выбор между улицей и домом ,то все тки к нам.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочный СОС! Куратор,Передержка! Выброшена и уже родила 6 котят Тайская породистая кошь 1,5г -на земле живет под сараем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 07:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
schvarkoff писал(а):
Можем присылать фото, можем приглашать в гости(живем в центре) - без проблем. Котеночка хотели и искали независимо от Вашего сообщения, т.к. привыкли что котов двое, а старшего нашего котика не стало год назад.

8-911-124-69-65 Наталья


Наталья, я вам позвоню .
Отлично! Котята загляденье. Но тут вы их спасете мало того! И они здоровые малыши!


Последний раз редактировалось Wrangler 28 июн 2012, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка