Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
Vzhik.JPGniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
shchen.jpg
24.jpgMishanya_2.jpg0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~5.jpg
01.jpgFyyBqPGrGlo.jpg1-2.jpgkar_4.jpg
20180629_083846.jpg
DSC_0893.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmE2MN1EcRWs.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 31 июл 2021, 19:05

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:12 
Новичок

Автор темы

Требования - здоровые,привитые животные.Все вопросы по тел.8-921-345-45-08 Ксения
Группа в контакте http://vk.com/club8581942

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:30 
Старый знакомый

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:15 
Участник

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:27 
Свой на форуме

goverla писал(а):
Требования - здоровые,привитые животные.Все вопросы по тел.8-921-345-45-08 Ксения

Хотелось бы узнать в теме, а не по телефону оплату, условия, количество животных у Вас, опыт общения .... :)

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:45 
Свой на форуме

А рекомендации форумчан есть? И кого?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:04 
Старый знакомый

Фото впечатляют. Куровицы(Вырица) далековато, конечно. Цены интересно узнать.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:07 
Участник

домашние, здоровые, привитые? у нас тут разве есть такие на форуме? {crz}

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:07 
Участник

стоимость на сайте указана
Грызуны 50
Кролики 250
Коты, хорьки 300
Собаки 400-600
Птицы Договорная
Собаки, проявляющие стойкую агрессию к человеку, с неуравновешенной психикой, эпилептики, потенциальные убийцы НЕ ПРИНИМАЕМ!

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:09 
Старый знакомый

это стоимость за сутки? а корм?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:11 
Участник

похоже в сутки
без корма

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:13 
Участник

.

8-921-994-6434

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:15 
Новичок

Автор темы

Опыт большой,кинологическое образование присутствует 2-х годичные курсы бывшие ДОСААФ,на форуме не общаюсь ни с кем.Есть друзья которые тут сидят и ко мне обращались, и собак оставляли.Но о рекомендациях я их не просила.
Кто действительно заинтересован в моих услугах,сам позвонит,приедет посмотрит условия,познакомится со мной!)))А там уже для себя будет решать...доверять или нет!
Цена на сайте для домашних хозяйских собак,бродячих я не приму.
Мое предложение действительно только для домашних здоровых собак!
У участников форума тоже есть свои собаки.....участники форума тоже иногда ездят возможно в отпуск....Бывают и др.обстоятельства
И хозяевам пристраиваемых собак не плохо было бы знать что есть возможность оставить их усыновленную или удочеренную собу в гостинице, а то многие и не заводят животных, боятся быть привязанными к дому!
Для участников форума возможна скидка,для дворняжек скидка!
Все зависит от характера и размера собаки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:50 
Старый знакомый

"бродячих я не приму"
"для дворняжек"

вот за эти 2 фразы я думаю тут нахамят и без меня.
эти фразы можгут означать или непрофессионализм, или пренебрежение к животным и срубание на них бабла.

я думаю тут, беря животных к себе в дом, мыслят не домашняя-бродячая, а 1 собака - 2 собаки.

что для вас бродячая собака? которая бегает на улице?
рассмотрим ситуацию, бегает по улице пудель, мелкий, чистенький... видно только потерялся, пристроить надо куда-то на время... он уже считается бродячим? а если не пудель, а беспородная крупная собака? не возьмёте?

насчёт "дворняжек"- у многих тут на форуме беспородные домашние собаки, бывшие найдёныши, и дай бог всем породистым так жить как они живут. и такой пренебрежительной формы обозначения они не заслужили.

"Передержка"- это предложение помощи этим самым "бродячим дворняжкам", выловленным на улице и т.д.

А ваше предложение = гостиница для животных. Т.е. услуга, а реклама услуг и товаров на этом форуме в другом разделе.
С отчислением процента в "скорые" темы форума.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:58 
Старый знакомый

d_donna писал(а):
стоимость на сайте указана
Грызуны 50
Кролики 250
Коты, хорьки 300
Собаки 400-600
Птицы Договорная
Собаки, проявляющие стойкую агрессию к человеку, с неуравновешенной психикой, эпилептики, потенциальные убийцы НЕ ПРИНИМАЕМ!

1 собака на месяц:
400р. на 30 дней = 12000р.

1 кот на месяц:
300р. на 30 дней = 9000р.

Не хило... :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:24 
Новичок

Автор темы

"бродячих я не приму"
"для дворняжек"

вот за эти 2 фразы я думаю тут нахамят и без меня.
эти фразы можгут означать или непрофессионализм, или пренебрежение к животным и срубание на них бабла.

я думаю тут, беря животных к себе в дом, мыслят не домашняя-бродячая, а 1 собака - 2 собаки.

что для вас бродячая собака? которая бегает на улице?
рассмотрим ситуацию, бегает по улице пудель, мелкий, чистенький... видно только потерялся, пристроить надо куда-то на время... он уже считается бродячим? а если не пудель, а беспородная крупная собака? не возьмёте?

насчёт "дворняжек"- у многих тут на форуме беспородные домашние собаки, бывшие найдёныши, и дай бог всем породистым так жить как они живут. и такой пренебрежительной формы обозначения они не заслужили.

"Передержка"- это предложение помощи этим самым "бродячим дворняжкам", выловленным на улице и т.д.

Я не кому не навязываю свои услуги! Но есть люди и на этом форуме, которым возможно они(мои услуги) пригодятся!
Не считаю оскорбительным слово (Дворняга) т.к собаки без породы так и называются.
Метисы это помесь породистых собак!
По поводу бродяжек я имею в виду конечно не только что потерявшегося(например пуделя) а собак которые годами живут и размножаются на улице!
И не могу я их принять не из-за пренебрежительного отношения к ним(бродягам) а потому что у меня существуют строгие правила приема животных , во избежании заражения инфекциями, дома и территории моего участка! Да и просто место расположение не особо подходит для такого вида деятельности!
Каждый выбирает свой способ работы и досуга, и если как вы выразились я "срубаю бабло" то я "срубаю бабло" заслуженно,ответственно, профессионально и с тех кто может себе это позволить!
Вам желаю Chitsa1990 не судить да не будете судимы! и не хамить)))
Передержка за 4 тыс. в месяц это не услуга? А за 12 тыс в мес. Услуга…..с отчислением процентов…..какое-то вымогательство получается)))Я считаю что благотворительность должна быть добровольной!
Каждый сам решает когда, кому и как помогать!
Я видела передержку за 4 тыс.р. кому как, а я была не в восторге. Это конечно дешево, не спорю, но и условия оставляют желать лучшего! Конечно это в любом случае лучшее содержание чем бродяжничать по улице! И всем работникам таких передержек,и кураторам большой поклон и уважение! За их заботу о братьях наших меньших!
Желаю все успехов, удачи и терпения в таком не легком деле как пристройство бездомных собак и кошек!
А кого заинтересует мое предложение, пожалуйста звоните(лучше звоните,предпочитаю личное общение по тел.), или пишите (лучше в контакте).
Чем смогу помогу))))
:thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 08:27 
Частый гость

совсем уже ............ :O 12т без корма для собаки . совесть поимели-бы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предлагаю платную передержку домашних собакСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:26 
Новичок

Неплохая зоогостиница. Оставляли на рождественские каникулы 2-летнего среднеазиата, забрали в полном порядке, веселого и довольного. В следующий раз, на майские, отдаем туда же.
ЗЫ. Ксения, привет Вам от нашего оболтуса! :thank you:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]