Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg
13-12-2015.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpgmikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~15.jpgHD7_5675.jpgKisaizPod.jpgmikro~16.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0857.jpg0DkX7ByDJ24.jpg_ropvbyr5ro.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 авг 2021, 14:32

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:42 
Участник

Автор темы

Сегодня наконец то с помощью Аллы (Кузярушка) отловили кошку, которая уже 1,5 года жила в подвале моего дома, и давала мне "работу" по пристройству ее котят. Отловили только сейчас потому, что только вчера она стала появляться на лестнице, после того как весь лаз в подвал какая то сво....чь засыпала хлоркой. До этого было не поймать - только подходим, она бегом к лазу. Отвезла я ее в "Рувет" на стерилизацию,попросилась на один день в стационар, а обратно привезти не могу и из за хлорки и из за того, что уже грозились отравить. Она несколько раз накакала одной нашей жиличке под дверь. Знала же кому под дверь гадить - тому, кто кошек мягко выражаясь не любит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ ИЛИ ПОИСКОМ ЕЕ!!!!!
И кормом обеспечу, и наполнителем. Насчет пиара уже тоже договорилась.
Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина

P.S. Остался еще в нашем доме один ее которебенок - серенькая девочка или мальчик, не знаю точно, кто. Буду тоже отлавливать. Буду очень признательна если поможете с передержкой и его (её) на тех же условиях.

Изображение
Изображение
Изображение
Самая нижняя фотография - Кися в Рувете. Верхние - её дитё на лестнице, ведущей на чердак, а фактически - В НИКУДА (для этого бедолаги).
ПОМОГИТЕ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ!!!!!
ФИН.ОТЧЕТ

ПРИХОД:

1000 руб. - Елизавета Жиланова на карту СБ 21.09
300 руб. - Марина Кузнецова на карту СБ 20.09
200 руб. - Светлана Иванова на карту СБ 19.09
100 руб. - Мария Вараксина на карту СБ 12.09
1000 руб. - Натали Семенченко на ЯК 12.09
200 руб. - Марина Кузнецова на карту СБ 27.08
1000 руб. - Татьяна Монина на карту СБ 24.08
300 руб. - Юлия Бехтерева на ЯК 24.08
1000 руб. - Инна Середова на ЯК 24.08
500 руб. - Олег Власов на карту СБ 24.07
200 руб. - Надежда Журавлева на карту СБ 23.07
1800 руб. - Саша Павлова наличными 04.07
1245 руб. - Марина (Декабрина Ингус) наличными 26.06
350 руб. - Вера Савчук наличными 26.06
300 руб. - Мария Арбекова на карту СБ 03.07
200 руб. - Анна Степанова на карту СБ 03.07
1000 руб. - Елена Ведерникова на карту СБ 03.07
100 руб. - ?? на карту СБ 03.07
500 руб. - Юлия Кривошеина на карту СБ 04.07
ИТОГО: 11295 руб.

РАСХОД:
Оплата передержки до 03.09 и погашение долга - 3300 руб. (на ЯК)
Оплата передержки (частичная) - 1700 руб.
Корм "Доктор Клаудер" (3 кг.) (чек от 04.07) - 360 руб.
Оплата пребывания Киси в Рувете до 02.07 (по чеку) - 1750 руб.
Оплата стерилизации Киси в Рувете 26.06 (по чеку) - 1245р.
Оплата пребывания в стационаре (по чеку)- 350 руб.
ИТОГО: 8705 руб. ОСТАТОК: 2590 руб. (на 21.09)

Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 21 сен 2012, 10:06, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:35 
Старый знакомый

Давайте фото!

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:42 
Старожил

:help: :help: :help:

Жизнь – это праздник, нам врали, что жизнь – борьба.

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:11 
Участник

:help: :help: :help: :help:

8-921-994-6434

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:56 
Активист

Кошечка славная, очень симпатишная, жалко её ужасно!!!
Помогите хоть поиском передержки!!!!!!!!!!!
!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:05 
Участник

по контакту раскидала, но без фото , конечно, сложновато(

8-921-994-6434

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:22 
Активист

Ника Чудая писал(а):
по контакту раскидала, но без фото , конечно, сложновато(

Ника, СПАСИБО!!! :flower:

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:34 
Участник

Автор темы

wolf737 писал(а):
Давайте фото!

Кошка обычная совершенно - гладкошерстная, серенькая в полоску, хотя и не лишенная определенного шарма. Фото любой подобной подойдет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 02:11 
Активист

Декабрина Ингус писал(а):
Кошка обычная совершенно - гладкошерстная, серенькая в полоску, хотя и не лишенная определенного шарма. Фото любой подобной подойдет

Марина, кошки очень разными бывают, хоть и полосаты многие. У этой детская круглая мордашка, и коротенький носик. Она обаяшка!!! Её бы сфоткать...

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:36 
Старый знакомый

Сегодня ночью ваша кошка и моя, которая тоже на стерилизации в Филмора вышибли дверцы в клетке и сбежали. Клетки перепутаны - даже не знали врачи какая моя теперь кошка. Сказали обе очень дикие :( .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:59 
Участник

Автор темы

Ptichka писал(а):
Сегодня ночью ваша кошка и моя, которая тоже на стерилизации в Филмора вышибли дверцы в клетке и сбежали. Клетки перепутаны - даже не знали врачи какая моя теперь кошка. Сказали обе очень дикие :( .

Юля, моя не в Филлмора. Моя в Рувете. Только что я звонила врачу Зуевой Н.Б. Она, как говорится, слова не сказала о "побеге".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:00 
Участник

Автор темы

Кузярушка писал(а):
Марина, кошки очень разными бывают, хоть и полосаты многие. У этой детская круглая мордашка, и коротенький носик. Она обаяшка!!! Её бы сфоткать...

Нашла куда Кисю (так я ее назвала) после Рувета на 1 день "приткнуть". Так что я ее сфотографирую.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:03 
Старый знакомый

Марина! Я перепутала - моя тоже в Рувете. Наталья Борисовна ночью не была - я разговаривала в врачом стационара - она рассказала. Сказала, какая ваша теперь - плосатая или дымчатая?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:13 
Участник

Автор темы

Ptichka писал(а):
Марина! Я перепутала - моя тоже в Рувете. Наталья Борисовна ночью не была - я разговаривала в врачом стационара - она рассказала. Сказала, какая ваша теперь - плосатая или дымчатая?

Блин.... И куда ее теперь, в подъезд где отравят?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:20 
Старый знакомый

Ее надо долго-долго адаптировать - то, что она будет рваться и в дверь и в окно - это совершенно точно. Вы найдете такую передержку, которая будет это отслеживать? Сейчас столько кошек, типа Сержа, которые сами умоляют, чтобы их взяли, я поэтому дикарку не буду пристраивать - выпускаю на место обитания. Это Татьяна от зоомагазина просила стерилизовать - так как все равно хотела топить котят.
Может есть возможность вымыть всю хлорку? Ну не будут же все время сыпать? Можно попросить жильцов пожаловатся на запах хлорки - у многих на нее аллергия. Написать объявление, например. Что астма и задыхаетесь именно от хлорки. Уж лучше она будет в родном подъезде и подвале, чем сбежит с передержки или от новых хозяев в каком-нибудь неизвестном районе.
Но вообщем-то, конечно, это ваше дело. Если есть возможность и реальная - пробуйте, конечно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:29 
Участник

Автор темы

Ptichka писал(а):
Ее надо долго-долго адаптировать - то, что она будет рваться и в дверь и в окно - это совершенно точно. Вы найдете такую передержку, которая будет это отслеживать? Сейчас столько кошек, типа Сержа, которые сами умоляют, чтобы их взяли, я поэтому дикарку не буду пристраивать - выпускаю на место обитания. Это Татьяна от зоомагазина просила стерилизовать - так как все равно хотела топить котят.
Может есть возможность вымыть всю хлорку? Ну не будут же все время сыпать? Можно попросить жильцов пожаловатся на запах хлорки - у многих на нее аллергия. Написать объявление, например. Что астма и задыхаетесь именно от хлорки. Уж лучше она будет в родном подъезде и подвале, чем сбежит с передержки или от новых хозяев в каком-нибудь неизвестном районе.
Но вообщем-то, конечно, это ваше дело. Если есть возможность и реальная - пробуйте, конечно.

Там такая стерва сыпет - словами не передать. Будет и с большим удовольствием причем. Жаловаться на запах хлорки бесполезно, жилконтора отловит кошку и убьет вообще.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:45 
Старый знакомый

Марина. Ну тогда выхода нет - тогда надо искать передержку. Может она после стерилизации поменяет характер.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:56 
Участник

Автор темы

Ptichka писал(а):
Марина. Ну тогда выхода нет - тогда надо искать передержку. Может она после стерилизации поменяет характер.

Я тоже на это надеюсь. Сегодня мне форумчанка одна (очень мною уважаемая) дала телефон одной передержки, но платной. Но что делать? Буду платить.... Кстати котенка бы Кисиного поймать, и вместе с мамой там разместить. Ей было бы более комфортно, может быть и успокоится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:46 
Участник

Автор темы

wolf737 писал(а):
Давайте фото!

Фото в главпост выложены

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:12 
Посетитель

Алла (Кузярушка), это не в том дворе, где Дымку нашли (viewtopic.php?f=12&t=78230)?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:42 
Активист

nee2210 писал(а):
Алла (Кузярушка), это не в том дворе, где Дымку нашли (http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=78230)?

:) :) :) это даже в другом районе.
А в том подвале, откуда Дымка, недавно персючку уже спасали http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84917 {yee}

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:48 
Активист

Ptichka писал(а):

У меня всё же такое чувство, что не такая уж и дикая кошандра. Сначала, когда она оказалась запертой в переноске, она буянила. Минут через 8 она уже благополучно харчила пакетик вискаса, на который мы её приманили, и не шибко-то ломилась из переноски.
Когда я таким же макаром заманила очень ручную кошечку, которая на улицу вообще недавно попала, то та вообще с ума сходила, и о корме забыла начисто - разметала его по переноске. А дома, когда выпустила её, она оказалась сущим ангелом - очень была счастлива, под одеялко забралась, и даже не очень на моих пошипывала :)
Надеюсь, и с этой кошкой примерно так и будет...Очень хочется надеяться, во всяком случае {yee}

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:08 
Посетитель

Ясно. Тему персючки я пропустила, но сейчас всю прочитала. Вы молодцы! :thank you: Персючке очень повезло.

Просто история мне показалась очень знакомой, вот и подумала.

P.S. А Ольга действительно такая, как ее в той теме описывают.
Ладно, закругляюсь. Мои извинения за оффтоп.

Можно ссылочку на контакт? Пока дома, перепостю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:42 
Участник

Автор темы

Кузярушка писал(а):
У меня всё же такое чувство, что не такая уж и дикая кошандра. Сначала, когда она оказалась запертой в переноске, она буянила. Минут через 8 она уже благополучно харчила пакетик вискаса, на который мы её приманили, и не шибко-то ломилась из переноски.
Когда я таким же макаром заманила очень ручную кошечку, которая на улицу вообще недавно попала, то та вообще с ума сходила, и о корме забыла начисто - разметала его по переноске. А дома, когда выпустила её, она оказалась сущим ангелом - очень была счастлива, под одеялко забралась, и даже не очень на моих пошипывала :)
Надеюсь, и с этой кошкой примерно так и будет...Очень хочется надеяться, во всяком случае {yee}

Алла, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ!!!!! :flower: :flower: :flower: Я тоже кстати надеюсь, что Кися - "дикая" не от хорошей жизни. И постоянно такой не будет, но вот, что делать с ее котенком (вернее как ловить) я не представляю. Или тоже таким же образом? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:44 
Активист

nee2210 писал(а):
Ясно. Тему персючки я пропустила, но сейчас всю прочитала. Вы молодцы! :thank you: Персючке очень повезло.

Просто история мне показалась очень знакомой, вот и подумала.

P.S. А Ольга действительно такая, как ее в той теме описывают.
Ладно, закругляюсь. Мои извинения за оффтоп.

Можно ссылочку на контакт? Пока дома, перепостю.

Ага, Ольга такая {yee} {crz}
А в контакте Декабрина Ингус, наверное, знает, где разместили.
Я поздно прихожу эти дни, не знаю просто, где посмотреть :(

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:45 
Участник

Автор темы

Кузярушка писал(а):
Ага, Ольга такая {yee} {crz}
А в контакте Декабрина Ингус, наверное, знает, где разместили.
Я поздно прихожу эти дни, не знаю просто, где посмотреть :(

Знаю, Ника Чудая помогла :flower: :flower: :flower:
Кися пока в клинике, там же и переноска, в которую ловили. Алла, извините, что пока Вам ее не привезла.... :-[ :-[ :-[ Котенок Кисин на лестнице Договорилась с передержкой (платной), что привезу Кисю в пятницу. "Встала" на очередь на передержку с адаптацией. Пока она занята. Вот такие дела...... Котенка планирую отловить в понедельник 2 июля. Если кто сможет помочь, буду очень признательна. Вообщем - "лето пропало", едва началось. А меня еще в прошлом году попрекали, что я на даче была. Если бы я там бывала..... ;) ;) ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 03:15 
Активист

Марина, киньте на контакт ссылочку, где разместили пост, ладно?
Удачи Вам, моя хорошая!!! :flower:

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 10:27 
Участник

Автор темы

На передержку смогу отвезти только сегодня вечером, ранее передержка принять кошку не может. В клинике мы уже неделю. "Разденут" меня, я чувствую, с большим удовольствием.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 08:44 
Участник

Автор темы

Только вчера смогла забрать Кисю из Рувета и отвезти ее на передержку.ЗА ПРЕБЫВАНИЕ КИСИ В СТАЦИОНАРЕ ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА 1750 руб.!!!!! Один день стационара помогла оплатить Вера Савчук. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!! За стерилизацию платила я сама. Раньше передержку было не найти. Никакую - не платную, не бесплатную. Передержка нашлась платная - 2000 руб. в месяц плюс корм. Надо бы еще отловить Кисиного котенка и тоже на передержку. Он не выходит на улицу. Живет на чердаке, некоторые жильцы кормят, но оставляя ему сухой корм, даже не догадываются, что ему надо и воду поставить. На чердаке, как Вы можете догадаться, воды нет вообще. У меня отпуск - уезжаю недалеко от города, все равно буду приезжать, но я не смогу кардинальным образом изменить ситуацию с кормежкой и поением котенка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР!!!! КРОМЕ ТОГО, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОКУПКЕ КОРМА!!! Наполнитель не нужен. Он на передержке в достаточном количестве.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Засыпали подвал хлоркой. Куда бедной Кисе податься?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:13 
Участник

Автор темы

Каждый день звоню Анне, на передержке у которой находится Кися. Кися всего боится конечно, сидит в основном в укрытии, поесть выходит ночью. Ходит в лоток. Но периодически на какие то пакеты в уголочке,где сидит. Вообщем девушка она конечно "шуганая" и заниматься ее боюсь, что придется долго. А котенка ее серенького я так и не отловила. Он теперь вместо мамы приобрел "папу", который забрел в наш подъезд похоже за одной самовыгульной не стерилизованной кошкой, да так и остался. Но все равно буду ловить. Не дай Бог, придется осенью и котом этим заниматься..... :wall: :wall: :wall: :cry: :cry: :cry:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]