Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpeg1.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg24.jpgg2.jpgpalevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
kkerke.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png01.jpgcats_-10_28229.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
2-small~0.JPGdevochka_2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg23.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
У меня возник такой прозаичный вопрос: а кто что делает с шерстью от своих животинок на одежде, постельном белье, мебели?
Котов прибавилось и в период линьки стало очень актуально. Пока что оптимальный способ это липкие ролики, но их реально надо много что бы отчистить тоже постельное, ибо котэ спят везде :O Пылесосить не очень удобно, это все же к мягкой мебель больше применительно, а после стирки шерсть вся остается.

Кто как справляется?

PS фурминатор у меня есть, но полностью от шерсти он все равно не избавляет, только уменьшает ее количество, стричь наголо часто тоже не будешь. Может у кого есть какие то ноу-хау? ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
о, тоже актуально, примажусь, послушаю.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
отм

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Тот же вопрос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
а я то понадеялась что уже советы пошли, приготовилась записывать {crz} а вы только отмечаетесь {haa}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
С ковров (мягкой мебели) удобно убирать влажной большой губкой протирая по направлению роста ворса.
С одежды убираю липкой лентой(скотчем для окон). Отрываю кусок размером см. 20 , приклеиваю к одежде и отрываю - все остается на скотче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Tina писал(а):
а после стирки шерсть вся остается.

Блин, я, наверное, неправильно стираю...
У меня почему-то вся шерсть с постельного белья остается в стиральной машине

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
У меня одна идея возникает периодически }:) - брить всех на фиг регулярно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
НичейЁжик писал(а):
У меня одна идея возникает периодически }:) - брить всех на фиг регулярно.

я тоже к этому уже почти что пришла {crz} вот со сфинксятинкой никаких проблем нет {btf}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Алиночка! Всё равно стричь! Сейчас имею всех постриженных и ноль шерсти. Раз на три месяца - четыре раза в год- это разве для котов много? У меня пострижения два раза, но мы должны зимой гулять. А Козявку я теперь буду зимой брить, всё равно сидит дома и только облазит от жары. И ещё пылесос с водяным фильтром очинно спасает. Вытряхиваю из него (в период оброслости зимой) комищи мокрой шерсти и ничего не остаётся в квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
с коврами согласна,то же так делаю {yee}
и перед каждым выходом из дома в ванну и мокрой щёткой себя обрабатываю :)

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
Танюш, я раньше тоже задумывалась о покупке моющего пылесоса, но остановило то что он громоздкий очень. С полами то проблем нет, у меня робот-пылесос бегает и по углам все собирает. Дешево, быстро и сердито ))) Ну и так шваброй помыть тоже не сложно, на нее все собирается, мне больше интересно что с постелью делать, одноразовое то еще вроде не изобрели {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Одежду вешаем всегда наизнанку, таком образом если кошки и лезут в шкаф, то шерсть с другой стороны)
Пылесосим, увы, примерно 1-2 раза в день хотя бы центр квартиры. Для этого не пожадничали и купили хороший легкий пылесос, который всегда под рукой, чтоб не лень было его включать
Стараемся покупать одежду из ткани, которая не сильно цепляет (типа велюра и тд)
Минимум черных вещей (одна кошь у нас белая)
На полках минимум пылесборников, статуэток и тд
В квартите всего один небольшой ковер в детской
Все равно дома постоянно появляются "перекати-поле" из шерсти, обучили ребенка 2х лет подбирать и выбрасывать в мусор (типа игра такая) :)
Просто расслабились и смирились {crz}

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Моющий пылесос не поможет. Смоченная шерсть только плотнее прилегает к ворсу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А я уже давно привыкла, покупая себе что-то, в первую очередь прикидывать, насколько шерсть приставать будет. Поэтому стараюсь, например, чисто черное там... темно-синее не покупать, если это не джинсы, конечно, а шерсть или трикотаж... Присобилась к многолетним домашним реалиям, так сказать :-[
А также к цветному постельному белью, так как очаровательный узор из множества отпечатков лап после прогулок, ну никак до конца не желал отстирываться с традиционного чисто белого белья. Как ни карауль, всё равно не уследишь :(
А на постельном белье после стирки у меня шерсть вроде бы не остается (гель персил + кондиционер), всё смывается. Темное можно ещё попробовать антистатиком побрызгать, немного помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
отм.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
missmara писал(а):
Моющий пылесос не поможет. Смоченная шерсть только плотнее прилегает к ворсу.


Девочки! Я написала !" с водяным фильтром" , а вовсе не "моющий". Хотя моющий прекрасно собирает и отлично чисти ковры, но меня выносит, что одной зарядки воды не хватает на всю квартиру. Короче неудобно с ним. С водяным фильтром вся бяка остаётся в воде и имеется ещё фильтр доп. сухой очистки не знаю зачем, но без него нет тяги.
Голосую за " стричь, нафик"! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Tina писал(а):
Танюш, я раньше тоже задумывалась о покупке моющего пылесоса, но остановило то что он громоздкий очень. С полами то проблем нет, у меня робот-пылесос бегает и по углам все собирает. Дешево, быстро и сердито ))) Ну и так шваброй помыть тоже не сложно, на нее все собирается, мне больше интересно что с постелью делать, одноразовое то еще вроде не изобрели {crz}

Робот-пылесос? это интересно..Не скажите какая у вас марка,какая лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
У нас, кстати пылесос не моющий. Мы много читали-думали-соблазнялись, но решили, что пока подождем усовершенствований.
Кстати, на постели у нас не особо много шерсти. А после стирки она так удобно скатывается, что достаточно встряхнуть перед сушкой и она отваливается на пол.
А вообще мы постелили на подоконнниках спец пледы для кошек, там вся основная шерсть, которую убираем липучими лентами периодически. Так что кошки к нам особо и не лезут спать.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
Gelsamina писал(а):
Робот-пылесос? это интересно..Не скажите какая у вас марка,какая лучше?

для сбора пыли и шерсти у меня робот Roomba 581, а для мокрой уборки кухни и коридора, где плитка - моющий Scooba 380. Но он исключительно моет, пыль не собирает.
Изначально выбирала между моделью Pet 564 и этой 581 - не жалею что выбрала последнюю, она более универсальная.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
Корица писал(а):
Кстати, на постели у нас не особо много шерсти. А после стирки она так удобно скатывается, что достаточно встряхнуть перед сушкой и она отваливается на пол.

Видимо у моих какая то шерсть не такая, совсем не отваливается, держится на ткани крепко :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
у меня после стирки все равно шерсть остается на белье :( собираюсь купить пылесос с водяным фильтром. одежду чищу скотчем - выворачивая ленту, надеваю на руку и катаю по одежде - лучше роликов чистит. и дешевле кстати

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Роликов с липкими лентами не наберешься. Я кyпила дрyгой. Там никаких бyмажных лент нет, он сам из липкой резины. Катаю, например, по диванy, рядом ставлю тазик с водой. Покатала - опyстила в водy, в воде все набранные ворсинки резина "отпyскает", валик очищается, дальше катаем, полощем в воде, и т.д. Потом этy водy в yнитаз сливаю, предварительно еще всплывшие комки шерсти собираю просто в мешок, боюсь лишний раз трyбy забивать.
Я про такие валики еще в телемагазине видела, все кyпить мечтала, а тyт кyпила в магазине "Все по 36". Не знаю только, сколько прослyжит, недавно приобрела.
После всяких прочих тщетных попыток очистить одеждy и обивки от шерсти вздохнyла наконец с облегчением..
Изображение
Выглядит так, в целлофановой yпаковке

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 23 июн 2012, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Тоже очень животрепещащий вопрос. {yee}
Я вот всегда очень боюсь, что шерстью забъется фильтр в машине. У меня Ariston Margherita, но уже не новая и у нее внизу нет окошка, где собирается вся эта дрянь.
Вроде фильтр можно почистить, но там какие-то сложности, отсоединять шланги, куда-то лезть...
Я просто боюсь чего-то трогать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Ой, было у меня что-то подобное лет десять назад. Удобно было, конечно, но на очень небольших вещах. Но у меня почему-то после промывания водой его подсушить надо было. Может быть это не совсем такой ролик был.
Но потом эта резина как-то поплыла с ролика, пришлось выкинуть. А больше я в продаже таких что-то не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
КАРА писал(а):
Я кyпила дрyгой. Там никаких бyмажных лент нет, он сам из липкой резины

Он так и называется? Ролик из липкой резины?
Была случайно в таком магазине в пятницу, но то ли не видела, то ли не обратила внимания.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Моё полудлинношерстный.
Пылесос с водным фильтром + кругленький бегающий самостоятельно + мойка воздуха (собирает пыль, немного) + увлажнители + фурминатор. Шерсти не видно.
Читала совет как стирать и отзывы на этот совет:
К закладке белья добавлять губку, ту, которой моют посуду, на ней говорят много скапливается шерсти. Народ радовался.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Автор темы

Сообщений: 10803
КАРА писал(а):
Роликов с липкими лентами не наберешься. Я кyпила дрyгой. Там никаких бyмажных лент нет, он сам из липкой резины. Катаю, например, по диванy, рядом ставлю тазик с водой. Покатала - опyстила в водy, в воде все набранные ворсинки резина "отпyскает", валик очищается, дальше катаем, полощем в воде, и т.д.

у меня был такой пару лет назад, но прожил недолго... Резина как-то со временем липнуть перестала и я его выкинула ((

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
У меня тоже в одной комнате увлажнитель, в другой мощный очиститель, но не особо помогает. Помогает только сначала пылесос, потом мытьё тряпкой. На микрофибру очень хорошо шерсть прилипает и её лекго снять руками.
С одеждой вечная проблема. Перед выходом - в ванную, мочу руки и протираюсь вся, вроде помогает.... но так достало! :wall:

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как в быту избавиться от шерсти?СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Tina писал(а):
у меня был такой пару лет назад, но прожил недолго... Резина как-то со временем липнуть перестала и я его выкинула ((

Если они бесперебойно в продаже бyдyт, да еще по 36р, так сколько прослyжит, столько прослyжит, не вечны никакие тряпки, гyбки для посyды, все приходится менять..

веники вообще y меня долго не живyт :P

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка