Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~24.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg2.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro.jpg1-small~0.JPG4_1.jpg
HD9_8059.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~21.jpgreceived_2117464351615449.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 22:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Спасибо за советы.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Автор темы

Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Подобранный мною зимой и благополучно пристроенный Чарлик (вот его тема viewtopic.php?f=12&t=76360&start=0) сейчас на грани выезда из дома. Естесственно ко мне, потому что передержка его бывшая занята. После пристройства были проблемы оставаться дома одному, но потихоньку пес привык и особо не безобразничал. Я как порядочный куратор периодически звонила новым хозяевам, спрашивал что и как и по всем вопросам предлагала звонить. Звонков и вопросов не было, но недавно они попросили кинолога, оказалось, что все не так хорошо, Чарли воет и громит прихожую когда хозяев нет дома (комнату ему одну оставляют, но там не портит ничего пока). Советы кинолога не помогли. Физические нагрузки на прогулке тоже не помогают. Хозяева оставляют Чарлику радио, потом сын сидел днем с собакой. Теперь собаке приходится находиться дома в рабочее время одному и он старается перегрызть и передрать все что можно (оторвал наличник от двери, вырвал пену, ободрал обои, под конец разобрал шкаф в прихожей), хозяева в отчаянии и не знают, что делать. Дайте совет пожалуйста как привести собаку в чувство. Хозяева действительно любящие и терпеливые. т. 8-921-993-98-69 Елена

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Последний раз редактировалось Гребенникова 20 июл 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Клетка с водой, едой и костями для занятия.
Про это миллион тем было на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Да,пожалуй.Только клетка,она его излечит.У меня пес перевоспитался.

Кости оставляют ему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Когда мой Рыжий Толстик в первые полтора месяца жизни у меня громил дверь и косяки в комнате и стругал в мелкую стружку линолеум, у нас только красным острым перцем (ни в коем случае не чили, чили - вообще жесть) отучиться получилось. Больше ничего не помогало: ни шарики, ни антигрызины, ни горчицы, ни кучка игрушков и т.д. Просто натирали перцем все подряд. Прихожую, скорее всего, громит именно по той причине, что видит, в какую сторону хозяева из дома выходят, оставляя его одного. Мой тоже целенаправленно громил ту часть комнаты, откуда мы в прихожую выходили и, соответственно, из дома. А вот выть он сам как-то перестал. Но с воем в самом уж безнадежном случае можно решить проблему подрезанием связок.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 22 июн 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Клетка

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Автор темы

Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
игрушки, погрызушки оставляют, но что-то безрезультатно. А в клетке долго держать, как им, взявшим собаку в первый раз понять как долго или это заметно будет? Клетки в зоомагазине продаются или на заказ делают? у самой таких проблем не было

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
А территориально где находятся? Вот сюда походить никак - http://www.familydog.ru/index.php?Page=1 ? У меня на передержке такая же беда была, я собаку привязывал на поводок в прихожей в наморднике, после базового курса в "Компаньоне" перестала хулиганить, сейчас правда может что-то стащить, если меня долго нет дома...

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Клетки продаются, можно попробовать поискать на форуме, может кто одолжит.
А по времени, не скажу. По идее это должно стать будкой или домиком для собаки, его там не в наказание держат. Просто нет хозяев дома, фигли шляться, сиди в домике))
В интернете почитайте, очень много статей.
У меня пес был просто диковат, жил в клетке примерно месяца 2-3. Потом проявил себя хорошо, клетку вернули.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
клетки можно напрокат брать... здесь иногда предлагают.. но я сторонник того, что собакой надо заниматься...

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
goga64 писал(а):
но я сторонник того, что собакой надо заниматься...

Клетка не отменяет занятий.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
tanyab писал(а):
Клетка не отменяет занятий.


конечно не отменяет и даже дополняет)))) просто не всегда клетка может помочь... моя подопечная просто не выносит клеток и вольеров, пришлось привязывать.... а знаете чем кончилось? в какой-то момент она перегрызла поводок, причем облитый антигрызином, и провела отвязанная весь день, ничего не тронув... типа сказала - "все! я все поняла!"

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
tanyab писал(а):
По идее это должно стать будкой или домиком для собаки, его там не в наказание держат. Просто нет хозяев дома, фигли шляться, сиди в домике))

+100
И без идеи тоже. Клетка - это написано на ценике для покупателя, а для собаки его дом, нора, будка, где уютно и спокойно, мягко спать и удобно заниматься косточкой.
Игрушки не советую оставлять - разгрызёт в хлам. Пришли домой, вывалили все игрушки и играйте с ним.
Самое главное - клетка должна быть не на сквозняке, должна иметь полог над головой(крыша) и с трёх боковых сторон. Но покрывало не должно свисать так, чтобы его можно было ухватить за кончик и утащить в клеточку. А это будет сделано непременно, если предоставиться хоть малейшая возможность. Вобщем, конструкция зависит от интерьера комнаты, практичности и фантазии хозяев, чтобы и человеку и животному было комфортно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Я видела клетки в зоомагазине лемур,в оби,лахта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, собака громит дом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Автор темы

Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
спасибо! выяснилось, хозяин был две недели на больничном, а теперь, естесственно, на работу ходит, а пес безобразничает

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка