Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Поиск собаки-донора

Н
Ник 55870
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:16

Поиск собаки-донора

Сообщение Ник 55870 »

Здравствуйте!
Очень нужна кровь (400 мл) для собаки - Бернский зенненхунд, 11 лет, после операции, у него низкий гемоглобин, находится в стационаре на Репищева, 13.
Нужна собака-донор привитая, до 8 лет, крупная.
+7 921 9415692 Екатерина, спасибо.
Аватара пользователя
Ник 48959
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:14

Поиск собаки-донора

Сообщение Ник 48959 »

Насколько крупная?

Доберман 1,5 г.
Н
Ник 55870
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:16

Поиск собаки-донора

Сообщение Ник 55870 »

Поскольку мне нужно 400 мл - 40 кг должна примерно весить
Например лабрадор если весит 25 кг - у него возьмут только 250мл
м
мама.ева
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Поиск собаки-донора

Сообщение мама.ева »

viewtopic.php?f=17&t=13028 собака донор 45 кг все прививки/здоров тел. +7-9!!-8!!-0!-!7 Елена, машина есть.
Ответить

Вернуться в «Архив»