Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgchu11~0.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0910.jpg_77A5050_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpg
DSC_0639.jpg
01.jpgHD7_7007.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgszhat2.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 19:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю. В архив пожалуйста.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Пришла пора делать ремонт (щенки бывшие у нас на передержке реально съели стены и проссали пол) дата со строителями оговорена 22 июня.
Изображение
сегодня позвонила девушке с которой договаривались заранее, уточнить дату заезда и по денежкам, но она "взвинтила" цены :hmmm: аж в 3-ри раза :O
у меня на кураторстве собака сидит на платной передержке (но туда берут только сук, а он не кастрирован), я и её то тяну с трудом в данный момент... и сын затопил соседей по самое "небалуйся", счет мне ещё не выставили :wall: но начальная цифра звучала от 10тр :jawdrop:
Так что ищу ПЛАТНУЮ, НО ЗА АДЕКВАТНУЮ СУММУ передержку.
Кобель Банди, нежнейшее и трепетное создание в 50 кг весом которое не может жить без общения {crz}
Люди любые, даже нетрезвые и чужие, могу позволить себе с ним "покомандовать". Дети могут делать вообще всё, что взбредёт в голову, он будет замерев стоять и не шелохнётся боясь уронить... :dog1:
щенкам и котятам становится мамой {ddg}
к кошкам - ПУГЛИВ! так как его воспитала кошко-стерва которую даже я боюсь {haa}
крысок догоняет и вылизывает :-[
на птиц вообще не реагирует :ok:
но вот с собаками... крайне избирателен :wall: может поставить на место даже девочку }:) если она будет рычать или гавкать... любое поведение прощается только стаффам, доберам и дворняжкам. А вот овчаркам, алабаям и ротвейлерам даже мимо пройти спокойно не даст :wall:
мимо агрессивной дикой стаи по команде рядом проходит без поводка... они дворняжки и он их не обижает пока они не нападут сами (у нас их много было на передержке и доберши были, лучшая подружка у него старая стаффка)
человек для него святое и даже в драке если сунуть руку в пасть он не укусит, азарта драки у него нет, поставил на место и отпустил... цели загрызть нет, есть цель защитить человека... но так как на нас РЕАЛЬНО НАПАДАЛИ овчары (часто), алабай (без хоза), ротвик (самовыгульный) и разок ЧРТ-деффка попыталась съесть моего сына... они считаются опасными даже на расстоянии... :wall:

гуляем ТОЛЬКО в наморднике и на поводке, иногда отпускаем но намордник не снимаем. не смотря на то, что он внешне пусечка и душечка
ест только кашу с мясом консервированным, сухой корм можно только несколько крупинок, полная миска сух-корма может летально закончиться (6 месяцев лечения), шоколад ему СМЕРТЕЛЬНО опасен даже крупиночка (3 месяца лечения)!!!
возможна передержка в вольере... но только в большом и с крышей так как собак активный и 2-х метровй барьер берёт с места 8)
Бонду 6 лет, он привит, чипирован, собираемся кастрировать, но пока "то денег нет, то кровь сдали (он донор), то на работе завал"
передержка нужна срочно и навещать мы его будем ПОСТОЯННО, выгуливать ,он очень домашний и любимый, боимся что для него передержка будет стрессом :-[
корм будем привозить сами готовый!!!

Изображение


Вложения:
DSCN98821.jpg
DSCN98821.jpg [ 68.58 | Просмотров: 89 ]
8024ea1ed2c3.jpg
8024ea1ed2c3.jpg [ 68.19 | Просмотров: 106 ]
9706128c6b6f.jpg
9706128c6b6f.jpg [ 58.11 | Просмотров: 99 ]

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 09 июл 2012, 13:49, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
правда очень величественный пес!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Красив))) Чудное дите)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Туманность писал(а):
Красив))) Чудное дите)))

:bye: привет Машуль :friendship:
как там кошачья лазалка живёт? {haa}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
:help:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
alia123 писал(а):
правда очень величественный пес!!!

спасибо :flower:
в жизни он скромнее :P по характеру :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Интересно он с Ксей, Лисей и Гешой найдет общий язык. А еще старенький Филимоша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Красив. Но не каждый наверное может удержать 50 кг когда он может дернутся на алабая или ротвейлера? :-[

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Жуня писал(а):
Интересно он с Ксей, Лисей и Гешой найдет общий язык. А еще старенький Филимоша.

Привет Женечка :flower: :flower: :flower: :flower:
слушай... про Лиську и Каську гарантированно найдёт язык... а вот с Гешиком... фифти фифти {crz} или найдёт или нет :wall: а как проверить :wall: :wall: :wall:
честно после боя с алабаем я реально понимаю на, что он в бою способен :jawdrop: вышли из драки мы чисто, алабая взяла хозяйка, а я сняла Бонда по правилам за хвост {haa} на спину и потащила... тут была вина хозяйки которая была за 200-ти метров от своей собаки напавшей на нас, но у нас небыло ни одной царапинки, а алабай был порван сильно так как не сдавался :wall: я их на следующий день видела... вся голова белого алабая была в зелёнке {haa} говорят шили много :hmmm: а ему хоть бы хны... только породу не взлюбил :cry:
теперь только ходит постоянно в наморднике 8)
но и в нём он боец хоть куда... на нас овчар напал прямо в парадной, загнал в угол, Бонд был зажат между ног, на поводке и в наморднике, но намордник у него железный и им он "заклевал" овчара ТАК в итоге... он рассёк ему голову в нескольких местах... пока хозы спускались по лестнице :jawdrop: :wall:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 20 июн 2012, 12:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
маламут писал(а):
Красив. Но не каждый наверное может удержать 50 кг когда он может дернутся на алабая или ротвейлера? :-[

тащит на поводке он постоянно {haa} так что расслабиться не даст :-[
а если заранее видишь собаку то просто отойти на 50 метров и сказать команды у нас это "рядом", "спокойно" и "нет", весь секрет... и драки не будет...
Если на выходе из дома сказать "спокойно" то пропустит всех... {yee}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
а что это за порода такая?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
alia123 писал(а):
а что это за порода такая?:)

не поверите это 100% дворня "из ведра" вытащенная :P утопить успели пять из восьми :cry:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
youngsnake/Змеёныш писал(а):
не поверите это 100% дворня "из ведра" вытащенная :P утопить успели пять из восьми :cry:

Точно не 100 %,но риджбек красатун {haa}

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Очень красивый пес!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
правда безумно красивый и никакой он не дворня!
это метис)
правда не знаю какой))очень благородно выглядит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Очень на риджа похож... ну просто очень-очень.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
youngsnake/Змеёныш
Извините, не по теме-есть три рулона обоев,могу подарить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
да очень близкий метисик)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Badiha писал(а):
Точно не 100 %,но риджбек красатун {haa}

НЕА {haa} неугадали :P
Мама боксер папа овчар {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
natella писал(а):
youngsnake/Змеёныш
Извините, не по теме-есть три рулона обоев,могу подарить :)

спасибо но откажусь... стены будем тупо красить... :hmmm:
обои в связи с передержкой кошек и собак уничтожаются стремительно :wall:
Щенки углы стен то съели... а уж котятам по стенам не взбежать просто грех {haa}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
youngsnake/Змеёныш писал(а):
НЕА {haa} неугадали :P
Мама боксер папа овчар {crz}

Ого вот значит как.Как произошли риджбеки теперь понятно :D Зайдите в инете фотки гляньте,копия риджа {haa}

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Щас тоже займусь уговорами Вовы! ;)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Badiha писал(а):
Ого вот значит как.Как произошли риджбеки теперь понятно :D Зайдите в инете фотки гляньте,копия риджа {haa}

Поверьте мне за шесть лет я изучила породу риджиков вдоль и поперёк {haa} ибо со стороны нас очень часто путают :P
но вот если реально рядом поставить или ближе подойти то сходство тает {yee} 8) очень быстро и бесповоротно {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
ксюндель писал(а):
Щас тоже займусь уговорами Вовы! ;)

Ксюш это ты о чём? {crz}
я уже и Тане позвонила и Севе... :hmmm:
пока глухо :cry:
Женя Сафари только сук берёт... я ей и так за Дану должна ещё 2500 в этом месяце :wall:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Не тогда не возьму, у меня Геша сам не лезет, но если на него пойдут начнет защищаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Жуня писал(а):
Не тогда не возьму, у меня Геша сам не лезет, но если на него пойдут начнет защищаться.

Да куда тебе Жень... у тебя и так стадо в доме не без меня пополнилось {haa} хоть и давно это было, а я не забуду ;)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
youngsnake/Змеёныш Таня сказала Вова должна дверь поставить новую, вроде в этом затык.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
ксюндель писал(а):
youngsnake/Змеёныш Таня сказала Вова должна дверь поставить новую, вроде в этом затык.

ага... я вечером ей ещё позвоню {yee}
могу приехать помочь {crz}
я рукастая {haa}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
С Севой мы поговорили и пришли к выводу что у него не вариант для Банди... но "мы" ещё думаем.
Если у Тани (или это у тебя там Ксюш?) в вольере будет дверь :hmmm:
Есть ещё предложение от Даши... но пока думаем и обсуждаем :hmmm:
Поехала я домой выносить мебель... и вещи на помойку...
Детки поедут к бывшему мужу.
Отец к моему МЧ... :O
крыски к сестре...
кошь я подруге отдам...
остаётся только Бонд...
и ремонт... на месяц... будем сносить съеденные стены, вставлять выбитые двери, восстанавливать пол {crz} ппц :O пишу и сама шизею... от того КАК мы эти годы жили, но всегда помогали и радовались этой возможности :friendship:
всегда вызывает улыбку у меня воспоминания как котята подсоски на папиной груди жили как у мамки за пазухой, как щены сосали сиську у Бонда, или как Бонд охранял выгул крысок (мою постель) что бы они не разбегались {haa} я даже на видео снимала {crz} этого пастуха :D

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужна передержка платно "лично-моему" кобелю в 50кг весом... на месяц, корм-натуралка.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
удачи в ремонте)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка