Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpgshchen.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-04.jpg
6.jpg04.jpegDSCN31481~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg23.jpgHD7_6558.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgimage-31-01-21-11-57~0.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 апр 2021, 16:59

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:44 
Частый гость

Автор темы

Стройка.Притащили собаку.Гладкошерстную.Или сама пришла.Теперь щенки.Насчитала вроде 5 штук.Один белый.Еще еле ходят.Узнала о них случайно.Дома услышала скулеж.Стала разглядывать из окна и увидела.Издали плохо видно.В 2010 оттуда пристроили 9 щенов.Им запретили или не знаю. что произошло.но ни собак, ни щенов не было.Теперь опять. Нет ничего:ни сил,ни передержек,ни куратора, ни корма.Есть куча котят и щенков на кураторстве.Кому помочь в моих силах,даже тем не создаю.Просто беру и пристраиваю.Создаю.надеясь на чудо.Знаю, что у всех полна коробочка.Но вдруг.

Последний раз редактировалось Ларсетта 07 июл 2013, 18:59, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:06 
Новичок

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .НетСообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:20 
Участник

без фото тема не пойдет, попытайтесь сфоткать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:30 
Старый знакомый

:help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:45 
Частый гость

сфотографируйте - больше шансов будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:52 
Старый знакомый

Без фото глухая тема будет....бедные щенки..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:43 
Посетитель

Знаю эту стройку, а как сфотать? кто туда пустит?
глухой забор и дверь...
мы так уже пробивались на автостоянку: дайте нам сфотографировать, мы будем пристраивать...на следующий день узнало начальство и щенки исчезли...а нас послали...
СОС!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:54 
Участник

Ну так по-любому что-то делать надо. Почему на стройку не пустят? Если там собака со щенками до сих пор находятся и никто их не убил, может есть там сочувстующие!? Вот, я все больше убеждаюсь, что надо создавать Общественную организацию по защите животных. Имея официальный статус можно уверенно разговаривать с любыми организациями и отстаивать права нуждающихся в помощи. А так, получается, что и разговаривать не хотят с праздно шатающимися любителями животных ;)
Так, может куда-нибудь обратиться еще кроме форума, на котором уже все особачены по полной? Люди, подскажите, у кого опыт. Что у нас еще есть, кроме приютов? Насколько я понимаю, приюты щенков не берут?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:20 
Частый гость

Автор темы

Железобетонный забор в три метра.Могу сфотать только как это выглядит.ТЕХНИКА,ВАГОНЧИКИ,ПЛИТЫ и щены с мамкой..НО они вряд ли будут видны.Сфотать могу из окна.Да и то поздно вечером.Беда в том, ЧТО ПРЕДЫДУЩИХ ЩЕНОВ ОЧЕНЬ ХОРОШО КОРМИЛИ-разрешали приносить еду.Мы им там глистогонку давали и оттуда пристраивали.Но...всех охранников уволили.ВОРОТА СДЕЛАЛИ ТОЖЕ....ГЛУХИМИ.Еду через них как раньше не поставишь.Мороз был жуткий,но все закончилось благополучно.ЭТИМ только остатки...а это скудно...Стройка заканчивается в августе,кого не задавит техника, пойдут за забор.А НАШИ БАБУЛИ -ОТРАВИТЕЛЬНИЦЫ ТОЛЬКО И ждут.Мало кто у нас выживает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:49 
Старый знакомый

Договориться сфоткать может с кем то из рабочих за бутылку можно договориться

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:01 
Частый гость

Автор темы

Да,там ,наверное, и без бутылки можно.Попытаться можно,но заняться я ими не смогу,потому как даже пиар под вопросом.С 1 июля я буду далеко от города,где связь плохо работает, а интернет,наверное,совсем не работает.А к прошлым щенам они очень хорошо относились.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:56 
Частый гость

можно район хоть в личку

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:15 
Частый гость

Автор темы

Это Сертолово.Самое страшное, что вчера позвонили и сообщили, что есть еще место со щенами всех возрастов.И ИХ НЕ КОРМЯТ,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ,,,,Щены от месяца и далее.ОДИН ПОЛЗАЕТ.Ходить не может.Буханку хлеба съел не жуя.Завтра попытаюсь туда попасть и сфотать.НО ДАЛЬШЕ ЧТО???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:21 
Частый гость

Помогу кормом если кто возьмется за детей

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:37 
Частый гость

Автор темы

ALEA писал(а):
Помогу кормом если кто возьмется за детей

Спасибо, Вам огромное. :flower: :flower: :flower: Только вот взяться за них и некому. :( Кто о них знает, все особачены и окошачены.Еще надо предыдущих пристроить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:09 
Участник

:help: :help: :help: Блин, я уже ничего не могу. И со своими не справляюсь. Сплю по 4 часа, на работу опаздаваю. Ни о каких отпусках, дачах и речи нет.
ЛЮДИ, НУ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
ДЕТИ ПОГИБАЮТ!

РАЗЪЕХАЛИСЬ ВСЕ НА ГРЯДКИ, КИПРЫ - ЗООЗАЩИТНИЧКИ!!!
:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:14 
Участник

Ларсетта писал(а):
Это Сертолово.Самое страшное, что вчера позвонили и сообщили, что есть еще место со щенами всех возрастов.И ИХ НЕ КОРМЯТ,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ,,,,Щены от месяца и далее.ОДИН ПОЛЗАЕТ.Ходить не может.Буханку хлеба съел не жуя.Завтра попытаюсь туда попасть и сфотать.НО ДАЛЬШЕ ЧТО??

ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, МАШИНУ, ЗАБИРАТЬ, ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПИАРЩИКОВ, ПРИСТРАИВАТЬ....
ОРАТЬ, ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА ВСЁ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМАШ.
ВСЁ КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВЗЯТЬСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. А потому что все упирается в деньги и время. Денег никто не жертвует, и времени у всех мало, лето...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:37 
Частый гость

Автор темы

tanya&asya писал(а):
ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, МАШИНУ, ЗАБИРАТЬ, ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПИАРЩИКОВ, ПРИСТРАИВАТЬ....
ОРАТЬ, ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА ВСЁ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМАШ.
ВСЁ КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВЗЯТЬСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. А потому что все упирается в деньги и время. Денег никто не жертвует, и времени у всех мало, лето...

ВСЕ ВЕРНО.На стройке маму стерилизовать реально.А ВОТ В ПРОМЗОНЕ,ТАМ ИХ НЕ СЧЕСТЬ.И ЩЕНОВ ТУДА ВЫКИДЫВАЮТ.МЫ ОТТУДА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИСТРАИВАЕМ ЩЕНОВ. ЭТОЙ ЗИМОЙ в 30 градусный мороз в коробке выставили щенов.ДОМАШНИХ. 7 штук.}:) Совсем недавно вывезли из ДО щенов, мамку которых там сожгли на сцене.А в самом СЕРТОЛОВО НИКОМУ,НИЧЕГО НЕ НАДО, КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ ИНТУЗИАСТОВ.НО, УВЫ,ИХ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:59 
Частый гость

Давайте делить и решать!я готова взять на себя весь корм (буду просить знакомых спонсоров кто иногда мне помогает) щенки с промзон самое муторное и противное но что им теперь умирать чтоли потому что всем не хочется ввязываться .

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:03 
Частый гость

Автор темы

ALEA писал(а):
Давайте делить и решать!я готова взять на себя весь корм (буду просить знакомых спонсоров кто иногда мне помогает) щенки с промзон самое муторное и противное но что им теперь умирать чтоли потому что всем не хочется ввязываться .

Я всегда беру фото и пиар на себя,отбор ручек. НО ОСТАЛЬНОГО ВСЕ РАВНО НЕТ.Куратора и передержек.А если это еще и платные, то и средств на них. Пусть даже их разрешат пристраивать со стройки,я не смогу их показывать-буду работать далеко от города(Мы и без передержки обошлись 1.5 года назад-всех со стройки пристроили).Но тогда была СВЕТЛАНА ФЕДОРОВА.Она занималась показом щенов.Сейчас ее нет в городе.А еще я пытаюсь переправить и пристроить щенов из другой области.И пока не будет четкой ясности, как с ними получиться, я не могу взять кого-то.Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ПЛОДИТЬ ДИЧКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ. ЩЕНАМИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, ЕСЛИ БРАТЬ, А НЕ ПРОСТО ХАПАТЬ.Вот заниматься ими некому.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:06 
Частый гость

Для начала надо сфотать хоть как.насколько дикие?хотя если очень голодные то быстро приручатся

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:25 
Частый гость

Автор темы

Которые на стройке 100% не дикие.В промзоне не знаю.Сказали, что сильно истощены.Завтра попытаюсь пофотать хоть кого.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:02 
Частый гость

ждем фото

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:13 
Частый гость

Автор темы

Новости.На стройке со щенами нянькаются.ФОТАЛИ.Наверное, будут пристраивать.ТОЛЬКО ВОПРОС НАСКОЛЬКО ОНИ ОТБЕРУТ РУЧКИ.А может просто фотали.Сегодня объездили всю промзону.ИСТОЩЕННЫХ ЩЕНОВ И СОБАК НЕ НАШЛИ, а до того, кто знает,где они конкретно, так и не дозвонились.Нашли МНОГО СОБАК.НО ГОЛОДНЫХ,среди них точно нет.Сук нестерилизованных много.В одних местах топят, а в других сказали, что пристраивают.ЕЩЕ НАШЛИ ОДНОГО ЩЕНА,месяца 3.Сказали, что нашли на дороге выброшенным.Они его забрали к себе там и живет.Приютили.РУЧНОЙ СОВСЕМ.ФОТО ЕГО БУДЕТ ПОЗЖЕ.БУДЕМ ДОЗВАНИВАТЬСЯ до товарища, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ И ТО МЕСТО, где он якобы видел голодающих.ПРОМЗОНА большая ..и располагается в разных местах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:39 
Частый гость

Автор темы

Щенки орали от голода всю ночь.Скоро появятся недовольные.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 15:12 
Частый гость

я запуталась...кто голодный то есть?

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 15:45 
Частый гость

Автор темы

Которые на стройке.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники.10.Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:34 
Частый гость

Автор темы

их 10 штук.все смертники. :wall: :wall: :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники.10.Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:31 
Новичок

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники.10.Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:42 
Старый знакомый

Какая то тема страшная....Хоть кого нибудь вытащили.... :(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]