Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
palevyy_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
g1.jpg
18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
DSC_0910.jpglyuter.jpgcats_-04.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0864.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgbatterknayf_3.jpg_77A5201_1mb.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Стройка.Притащили собаку.Гладкошерстную.Или сама пришла.Теперь щенки.Насчитала вроде 5 штук.Один белый.Еще еле ходят.Узнала о них случайно.Дома услышала скулеж.Стала разглядывать из окна и увидела.Издали плохо видно.В 2010 оттуда пристроили 9 щенов.Им запретили или не знаю. что произошло.но ни собак, ни щенов не было.Теперь опять. Нет ничего:ни сил,ни передержек,ни куратора, ни корма.Есть куча котят и щенков на кураторстве.Кому помочь в моих силах,даже тем не создаю.Просто беру и пристраиваю.Создаю.надеясь на чудо.Знаю, что у всех полна коробочка.Но вдруг.


Последний раз редактировалось Ларсетта 07 июл 2013, 18:59, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Сообщений: 262
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .НетСообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
без фото тема не пойдет, попытайтесь сфоткать

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
сфотографируйте - больше шансов будет.

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Без фото глухая тема будет....бедные щенки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Сообщений: 1513
Знаю эту стройку, а как сфотать? кто туда пустит?
глухой забор и дверь...
мы так уже пробивались на автостоянку: дайте нам сфотографировать, мы будем пристраивать...на следующий день узнало начальство и щенки исчезли...а нас послали...
СОС!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Ну так по-любому что-то делать надо. Почему на стройку не пустят? Если там собака со щенками до сих пор находятся и никто их не убил, может есть там сочувстующие!? Вот, я все больше убеждаюсь, что надо создавать Общественную организацию по защите животных. Имея официальный статус можно уверенно разговаривать с любыми организациями и отстаивать права нуждающихся в помощи. А так, получается, что и разговаривать не хотят с праздно шатающимися любителями животных ;)
Так, может куда-нибудь обратиться еще кроме форума, на котором уже все особачены по полной? Люди, подскажите, у кого опыт. Что у нас еще есть, кроме приютов? Насколько я понимаю, приюты щенков не берут?

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Железобетонный забор в три метра.Могу сфотать только как это выглядит.ТЕХНИКА,ВАГОНЧИКИ,ПЛИТЫ и щены с мамкой..НО они вряд ли будут видны.Сфотать могу из окна.Да и то поздно вечером.Беда в том, ЧТО ПРЕДЫДУЩИХ ЩЕНОВ ОЧЕНЬ ХОРОШО КОРМИЛИ-разрешали приносить еду.Мы им там глистогонку давали и оттуда пристраивали.Но...всех охранников уволили.ВОРОТА СДЕЛАЛИ ТОЖЕ....ГЛУХИМИ.Еду через них как раньше не поставишь.Мороз был жуткий,но все закончилось благополучно.ЭТИМ только остатки...а это скудно...Стройка заканчивается в августе,кого не задавит техника, пойдут за забор.А НАШИ БАБУЛИ -ОТРАВИТЕЛЬНИЦЫ ТОЛЬКО И ждут.Мало кто у нас выживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Договориться сфоткать может с кем то из рабочих за бутылку можно договориться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Да,там ,наверное, и без бутылки можно.Попытаться можно,но заняться я ими не смогу,потому как даже пиар под вопросом.С 1 июля я буду далеко от города,где связь плохо работает, а интернет,наверное,совсем не работает.А к прошлым щенам они очень хорошо относились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 07:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
можно район хоть в личку

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Это Сертолово.Самое страшное, что вчера позвонили и сообщили, что есть еще место со щенами всех возрастов.И ИХ НЕ КОРМЯТ,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ,,,,Щены от месяца и далее.ОДИН ПОЛЗАЕТ.Ходить не может.Буханку хлеба съел не жуя.Завтра попытаюсь туда попасть и сфотать.НО ДАЛЬШЕ ЧТО???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Помогу кормом если кто возьмется за детей

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
ALEA писал(а):
Помогу кормом если кто возьмется за детей

Спасибо, Вам огромное. :flower: :flower: :flower: Только вот взяться за них и некому. :( Кто о них знает, все особачены и окошачены.Еще надо предыдущих пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
:help: :help: :help: Блин, я уже ничего не могу. И со своими не справляюсь. Сплю по 4 часа, на работу опаздаваю. Ни о каких отпусках, дачах и речи нет.
ЛЮДИ, НУ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
ДЕТИ ПОГИБАЮТ!

РАЗЪЕХАЛИСЬ ВСЕ НА ГРЯДКИ, КИПРЫ - ЗООЗАЩИТНИЧКИ!!!
:help:

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Ларсетта писал(а):
Это Сертолово.Самое страшное, что вчера позвонили и сообщили, что есть еще место со щенами всех возрастов.И ИХ НЕ КОРМЯТ,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ,,,,Щены от месяца и далее.ОДИН ПОЛЗАЕТ.Ходить не может.Буханку хлеба съел не жуя.Завтра попытаюсь туда попасть и сфотать.НО ДАЛЬШЕ ЧТО??

ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, МАШИНУ, ЗАБИРАТЬ, ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПИАРЩИКОВ, ПРИСТРАИВАТЬ....
ОРАТЬ, ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА ВСЁ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМАШ.
ВСЁ КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВЗЯТЬСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. А потому что все упирается в деньги и время. Денег никто не жертвует, и времени у всех мало, лето...

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
tanya&asya писал(а):
ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, МАШИНУ, ЗАБИРАТЬ, ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПИАРЩИКОВ, ПРИСТРАИВАТЬ....
ОРАТЬ, ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА ВСЁ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМАШ.
ВСЁ КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО ВЗЯТЬСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. А потому что все упирается в деньги и время. Денег никто не жертвует, и времени у всех мало, лето...

ВСЕ ВЕРНО.На стройке маму стерилизовать реально.А ВОТ В ПРОМЗОНЕ,ТАМ ИХ НЕ СЧЕСТЬ.И ЩЕНОВ ТУДА ВЫКИДЫВАЮТ.МЫ ОТТУДА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИСТРАИВАЕМ ЩЕНОВ. ЭТОЙ ЗИМОЙ в 30 градусный мороз в коробке выставили щенов.ДОМАШНИХ. 7 штук.}:) Совсем недавно вывезли из ДО щенов, мамку которых там сожгли на сцене.А в самом СЕРТОЛОВО НИКОМУ,НИЧЕГО НЕ НАДО, КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ ИНТУЗИАСТОВ.НО, УВЫ,ИХ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте делить и решать!я готова взять на себя весь корм (буду просить знакомых спонсоров кто иногда мне помогает) щенки с промзон самое муторное и противное но что им теперь умирать чтоли потому что всем не хочется ввязываться .

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
ALEA писал(а):
Давайте делить и решать!я готова взять на себя весь корм (буду просить знакомых спонсоров кто иногда мне помогает) щенки с промзон самое муторное и противное но что им теперь умирать чтоли потому что всем не хочется ввязываться .

Я всегда беру фото и пиар на себя,отбор ручек. НО ОСТАЛЬНОГО ВСЕ РАВНО НЕТ.Куратора и передержек.А если это еще и платные, то и средств на них. Пусть даже их разрешат пристраивать со стройки,я не смогу их показывать-буду работать далеко от города(Мы и без передержки обошлись 1.5 года назад-всех со стройки пристроили).Но тогда была СВЕТЛАНА ФЕДОРОВА.Она занималась показом щенов.Сейчас ее нет в городе.А еще я пытаюсь переправить и пристроить щенов из другой области.И пока не будет четкой ясности, как с ними получиться, я не могу взять кого-то.Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ПЛОДИТЬ ДИЧКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ. ЩЕНАМИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, ЕСЛИ БРАТЬ, А НЕ ПРОСТО ХАПАТЬ.Вот заниматься ими некому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Для начала надо сфотать хоть как.насколько дикие?хотя если очень голодные то быстро приручатся

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Которые на стройке 100% не дикие.В промзоне не знаю.Сказали, что сильно истощены.Завтра попытаюсь пофотать хоть кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
ждем фото

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Новости.На стройке со щенами нянькаются.ФОТАЛИ.Наверное, будут пристраивать.ТОЛЬКО ВОПРОС НАСКОЛЬКО ОНИ ОТБЕРУТ РУЧКИ.А может просто фотали.Сегодня объездили всю промзону.ИСТОЩЕННЫХ ЩЕНОВ И СОБАК НЕ НАШЛИ, а до того, кто знает,где они конкретно, так и не дозвонились.Нашли МНОГО СОБАК.НО ГОЛОДНЫХ,среди них точно нет.Сук нестерилизованных много.В одних местах топят, а в других сказали, что пристраивают.ЕЩЕ НАШЛИ ОДНОГО ЩЕНА,месяца 3.Сказали, что нашли на дороге выброшенным.Они его забрали к себе там и живет.Приютили.РУЧНОЙ СОВСЕМ.ФОТО ЕГО БУДЕТ ПОЗЖЕ.БУДЕМ ДОЗВАНИВАТЬСЯ до товарища, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ И ТО МЕСТО, где он якобы видел голодающих.ПРОМЗОНА большая ..и располагается в разных местах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Щенки орали от голода всю ночь.Скоро появятся недовольные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
я запуталась...кто голодный то есть?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
Которые на стройке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники.10.Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Автор темы

Сообщений: 2914
их 10 штук.все смертники. :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники.10.Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:53
Сообщений: 262
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники.10.Они пищат от голода.Щенки у гайстрабайтеров на стройке .Нет и месяца.Стройка заканчивается.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Какая то тема страшная....Хоть кого нибудь вытащили.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка