Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Betti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
pinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
SkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_3296.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg1527273861316.jpg02-11-2418551_2.jpg
kkerke.jpg
KisaizPod.jpg0DkX7ByDJ24.jpg5_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
В одном из дворов Красногвардейского района в первых числах апреля ощенилась бездомная собака. Недавно щенки стали выходить. 4 дня назад их мама была найдена отравленной. Щенки остались одни на попечении своего старшего брата, также растущего на улице. Их подкармливают несколько человек, но дети находятся под угрозой отравления либо истребления каким-либо другим способом.
Обращаюсь к участникам форума за помощью, т. к. это моя первая попытка спасти бездомных малышей. Примерно я представляю, как осуществляется пристройство, но в силу отсутствия практики мне будет необходима помощь более опытных участников.
Итак, на улице остались без мамы 2 очароватальных кобелька, родившихся в первых числах апреля. Оба побаиваются людей, однако на контакт идут.

Серый мальчик с коротеньким хвостиком (такой достался ему от мамы) и явными задатками лидера.
Изображение

Рыжий малыш с зелено-желтыми глазами.
Изображение
Изображение

Очень нужна помощь опытных участников в организации пристройства, а также Ваши советы по поводу моих дальнейших действий.
+7 (904) 514-49-71 Ксения


Последний раз редактировалось Ankhet 02 авг 2012, 14:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ищите передержку,здесь или вконтакте.И оттуда пристраивайте.А так,тут где-то была тема,как пристроить животных,вернее,с чего начать-поищите.Главное на коробочников или живодеров не нарвитесь!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Главное передержку найти, а это не просто.
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!!

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
а черненький где?
ксения вы сможете оплачивать платную передержку?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
двое малышей?

Напишите, пжл, в личку, где именно они находятся...

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
Малышей двое. Черную девочку я взяла себе.
Платную передержку не потяну, понимаю,что это огромная проблема(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 16:04
Сообщений: 111
При хорошем пиаре серый пристроится за две-три недели. Щенки очень красивые!

_________________
http://vk.com/id174374712
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение. И. Гете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
постучалась в бонус

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
главное на этой неделе отправить их на передержку, и поскорее пиар фото сделать, тк щены быстро растут, а лошадок сложнее пристраивать, да и адаптировать..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Сделайте Яндекс кошелек и просите срочно денег и передержку,фото нужны крупным планом и поярче,например на травке.а потом подавайте объявления на авито,сландо,ирр,в газете шанс. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
А вы себе не сможете их взять и от себя пристраивать?? Если не тянете платную создавайте Яндекс Кошелёк и собирайте деньги, лучше СОС в Бонус пускать http://vk.com/dog_bonus главное что бы в тексте было понятно изложено что ситуация критическая и очень нужна помощь. А потом уже фото и пиар по доскам..

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
http://vk.com/wall-23238377_308551
на стене

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 02:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 04:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
в бонусе одному щену предложили передержку на месяц, без др соб.
ксения, свяжитесь с девочкой, нужно на осмотр его по дороге на передержку купить глистогонку. но второго тогда тоже нужно с улицы забирать, нельзя одного оставлять(
не можете к себе взять, пока передержку не найдем? у себя сможете глистогоночку дать.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
вверх!

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
Большое спасибо за советы!
Мы связались с Еленой, предлагающей взять рыжего малыша на передержку. Сегодня ближе к вечеру она приедет, планируем сразу зайти в вет.клинику.
Фотографии постараюсь сделать в ближайшее время. (Малыши очень активные, пока я нажимаю на кнопку фотоаппарата, они уже разбегаются).
По поводу передержки у себя - такой вариант я полностью пока не отметаю, но у меня дома 3 кошки, не знаю, как они отнесутся к появлению в доме еще одного щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
Одного его нельзя оставлять-он привык быть с братьями, один останется испугается...Возьмите себе пока ищите ещё передержку!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
Рыжий сегодня уехал на передержку, если все сложится удачно, останется там жить. Серый остается не один, с ним его старший брат (месяцев 9-10), который с ним вместо мамы нянчится. К тому же серый довольно самостоятельный малыш, часто ходил отдельно от остальных. Если за ближайшие пару дней (сделаю за эти дни ЯК) ничего не найдется, постараюсь взять пока к себе. Спасибо всем, кто помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
в ветку зашли? она купила глистогонку?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
думаю нужно через пару дней, как он у нее освоится, позвать к ней фотографа, и начинать пиарить.
если решит себе оставить, испугается, и сама скажет, что фотографа ненужно вызывать.
как вам девушка по общению?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
нужно новый текст написать и опять в бонус с акцентом на то, что 2-е в безопасности, на улице остался один малыш.
ксения, сможете сами написать?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ань думаю пора изменить текст на кк, не стеснителен он уже в начале знакомства а весьма воспитан, на собак не лает, на агрессоров не реагирует, поводок категорически не тянет никогда))

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
Ветеринар сказал выдержать карантинный период 10 дней на случай, если проявятся какие-то болячки, и уже после этого глистогонку дать, поэтому покупать пока не стали, но собираемся. Получили рекомендации и по глистогонке, и по обработке от блох, и по кормлению, и по витаминам, и по карантину, и по возможности вызова скорой помощи в случае необходимости (важно, что передержка сама задавала эти вопросы врачу).
Девушка приятная, видно, что очень заинтересована в том, чтобы щенку было комфортно и он был здоров. Очень хочется надеяться, что все сложится удачно.
Щенок, конечно, пока измучен (мы ехали общественным транспортом, да и вообще слишком много впечатлений за короткое время) и испытывает стресс в новом для себя месте. Буду созваниваться в течение ближайших дней, как только он адаптируется - будем решать вопрос с фотографом.
Попробую написать текст. Как потом разместить его в Бонусе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
Рыжий щенок остается жить у девушки, взявшей его на передержку. С серым все сложнее: его подкармливает одна пенсионерка, она сказала, что его хотела взять себе какая-то женщина, но она (пенсионерка) его не отдала, потому что старший брат щенков "один сойдет с ума". Так что он пока сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 03:54
Сообщений: 1
спасибо за чудесную собаку!!на поводке со второго раза отлично ходит,дома приличнее кота себя ведет.На площадке для собак он звезда =) Долго думали оставить или нет,решились {yee}
Ветеринар сказала все хорошо,но у малыша одно ушко не ровно стоит.Нам подсказали пластырем ставить.Подскажите,пожалуйста подробнее как? ...А то я поставлю,будет одно, как у зайца))


Вложения:
.jpg
.jpg [ 84.31 | Просмотров: 36 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки уличной собаки остались без мамы, малышей хотят отравить. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Автор темы

Сообщений: 64
Несколько дней назад серый мальчик, остававшийся на улице, пропал. Люди, кормившие его, говорят, что его тоже забрали, но кто забрал - неизвестно. Сама я неоднократно видела людей, подкармливающих его, но никто из них не изъявлял желания его забрать. Может быть, кто-то все же решился.
На предмет возможных отравлений и попаданий под машину: вероятность, конечно, есть, но она довольно мала. Мы обошли двор в его поисках, но не нашли ни в канавах, ни на газонах. Подвалы практически все закрыты, поэтому его шансы туда попасть тоже малы. Территория пребывания щенка была довольно ограниченной, так что в случае чего его бы нашли с большой долей вероятности. На дорогу он никогда не выбегал. Поэтому остается надеяться, что все сложилось хорошо.
Прошу помогавших не судить очень строго. Разумеется, я понимаю, что куратор из меня вышел неудачный, но мне нужно было уехать на достаточно длительный период, из-за этого все так и сложилось. А собирать деньги на передержку не рискнула, особенно учитывая недоверие обитателей форума к незнакомцам и случаи мошенничества. Я пыталась определить его на передержку к своим родственникам и знакомым, которые даже поначалу соглашались, но в итоге щенка так никто и не взял. Я понимаю, что виновата в своем бездействии, и постараюсь в следующий раз такого не допустить. Очень хочется верить, что у ребенка все в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка