Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.pngIMG_0732.jpg
24.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0~1.jpgmikro~22.jpgg2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0893.jpg
92xfMwGrzXs.jpg1-small~0.JPGiriska2.jpgmikro~0.jpg
4_1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg92xfMwGrzXs.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Сфинкс 3.5 мес голенький ! Малыша отказались лечить и чуть было не выставили на улицу.СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе этого котенка!
Было принято решение оставить Рыжулика в нашей семье!
Малыш выбрал себе хозяином мужа, и, теперь они не разлей вода. Это просто чудо! Наша 10 летняя кошка на удивление всей семьи тоже его приняла, а наш песик стал для него лучшим другом.
Попа у него вылечилась, но периодически все же происходит небольшое выпячивание и само убирается.
Малыша кастрировали и привили.
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:


Изображение Изображение

Малыша отказались лечить и чуть было не выставили на улицу.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Этот малыш-отказник от непутевых разводчиков, ему всего 3,5 месяца, он нуждается в вашей помощи!
Котенок перенес две операции по подшиванию прямой кишки, и возможно понадобиться еще не одна. На сегодняшний день ему требуется дорогостоящее диетическое питание ROYAL CANIN Gastro Intestina консервы. Просим помочь кормом или деньгами!
8921-32-678-23 Оксана.
У меня есть карта Сбер. Банка специально для хвостиков, я думаю лучше данные карты отправлять лично тем кто согласиться помочь.
Спасибо!
Приход: :flower: :thank you:
500руб.- Марина Сельверстова 21.06.Сб
500руб.- не поняла от кого Сб 22.06.Сб
2500руб.- Антон Иванов 22.06.Сб
500руб. - Александр Коротков из Контакта Як
500руб.-Оля Timovey 24.06.Сб
500руб.- Оля из контакта ( которая видела малыша на Авито)24.06.
50руб.-Ольга Ф. из Контакта Як
100руб.-Кристина П-Д из Контакта Як
500руб. -Юлия В. из Контакта на телефон.
500руб.- не понятно от кого Сб 25.06
500руб.- Таня КиФ Сб 25.06
Татуля Хохлова из Контакта купила нам 12 пакетиков корма.
250руб.- Виктория Вебер из контакта на гол.тел.
517 руб.- Светлана Косабуцкая из контакта на гол.тел.
300руб.- Надежда Полякова из контакта на СБ пока не пришли 02.07.
Если я кого-то не внесла, пожалуйста сообщите и я исправлюсь!
Итого:
7417руб.
Расход:
1932руб. за первую операцию вет. клиника Кузя и Ко пос.Сиверский
150руб. за антибиотик
645,52руб. за лекарства от поноса
1050руб. за корм
300руб. осмотор в гор.вет.клиники
252руб. лекарства для обработки попы
848руб. сухой корм интестинал
Остаток:
2540руб.
За операцию (взяли поменьше :) )+антибиотик.
Изображение
чек на лекарства для лечения поноса.
Изображение
Корм из интернет магазина.
Изображение
Сухой корм интестинал
Изображение
Осмотор в горветстанции (был наложен кисетный шов)
Изображение
Лекарства для обработки попы
Изображение


Последний раз редактировалось Ксенья 16 окт 2012, 12:40, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
о-ой..
Оксана, а что с ним?
и где он сейчас?
надеюсь в надежных руках....
о-ой... :(

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Он у меня.
Малышу нужна операция по ушиванию анального отверстия, выпадение прямой кишки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
бедная попочка..
как быстро нужно сделать операцию?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Девочки, если SOS - звоните! Возьму под опеку и прочее! Девушка же спрашивала, где можно сделать операцию?? Во я дубина, не почувствовала....
Я в Купчино! Привезти сможете?

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
а с какого возраста можно делать такую операцию? и сколько это стоит? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
в контакте уже увидела об"явления о поиске хозяина, там это быстро :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Сделайте перепост про этого сфинксомалыша пожалуйста!
http://vk.com/sphinxhelp#/wall-37660745_301

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
у меня у первого сфинксеныша было выпаление прямой кишки, подшивали, обошлось в 12 тысяч!! но потом произошло повторное выпадение, и котенка не удалось спасти!!(((
вобще очень срочно нужно делать эту операцию, иначе будет очень поздно, и сам сфинктр срабатывать не будет, и каждый раз нужно будет веревочки завязывать и развязывать чтоб в туалет сходил ((( на всю жизнь инвалид ((( :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
BellyMils писал(а):
у меня у первого сфинксеныша было выпаление прямой кишки, подшивали, обошлось в 12 тысяч!! но потом произошло повторное выпадение, и котенка не удалось спасти!!(((
вобще очень срочно нужно делать эту операцию, иначе будет очень поздно, и сам сфинктр срабатывать не будет, и каждый раз нужно будет веревочки завязывать и развязывать чтоб в туалет сходил ((( на всю жизнь инвалид ((( :cry: :cry: :cry: :cry:


Какие вы ужасы пишете! Верю, конечно - правда жизни! :cry:
Но ведь бывает и по другому! :)

Все равно малыша не бросим! Если папамама не найдется возьмем под свою опеку!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Мне кажется пока у него не так криминальнои может все исправиться( не без помощи врачей!) если люди ответственно подойдут к лечению и диете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Allice Спасибо! у малыша появился шанс.
Давайте подождем, может все же папа и мама найдутся, ведь они ему так нужны :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
отм,найти врача грамотного надо

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Врач есть! Пока ищем хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
при выпадении прямой кишки в таком юном возрасте накладывают кисетный шов и далее работают посредством физиотерапии в направлении усиления сфинктера и связок.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Девочки, пожалуйста приостановите пиар на других сайтах!
Уже два дня малыш находиться у меня, и получает лечение 4 раза в день: ванночки, свечи,крем обработан от глистов, и простейших, перенимает препарат разжижающий стул и диета. Сегодня с утра есть не большое улучшение@@@@@@@@@@! Очень хотим попробовать обойтись без операции.
Если медикаментозное лечение будит давать положительный эффект, то планирую оставит мальчишку у себя до стойкого результата, во избежание ухудшения из-за стресса, при попадание в новые условия.
А еще у него появилась возможная хозяйка, которая не поленилась и приехала 120 км от Спб(мы сейчас на даче), чтобы посмотреть и пообщаться с малышом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Ой, хоть бы все обошлось! Оставляй Оксана у себя!
Я консультировалась с человеческими врачами (бывает такое у человеческих малышей), тоже сказали, что при умелом лечении и уходе можно обойтись без операции! Дай Бог!

К сожалению приостановить пиар совсем не получится - это инет. Но что от меня зависит все сделаю!

Здоровья малышу! А чудо уже свершилось! Он попал в надежные руки! :flower:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Дай Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
Вы его забрали в Детскосельском?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Забирал муж в новом микрорайоне "Славянка" :? я не знаю где это.
Котенок был выставлен на Авито. там я его и увидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
Ксенья писал(а):
Забирал муж в новом микрорайоне "Славянка" :? я не знаю где это.
Котенок был выставлен на Авито. там я его и увидела.

точно он.... я там его мать забрала в жутком состоянии и еще одну сфинксу на последних днях беременности, истощенную швах как, скелетик с пузом на тонких ножках и нам пытались этого малыша продать, как раз сегодня тему хотела делать о кошках ( мать то подруга забрала а вторая родила , чуть не умерев и нужно будет кастрировать и пристраивать когда детей раздадим) там у них еще сфинксы и корниши и шотландские вислоухие)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Самоэль писал(а):
точно он.... я там его мать забрала в жутком состоянии и еще одну сфинксу на последних днях беременности, истощенную швах как, скелетик с пузом на тонких ножках и нам пытались этого малыша продать, как раз сегодня тему хотела делать о кошках ( мать то подруга забрала а вторая родила , чуть не умерев и нужно будет кастрировать и пристраивать когда детей раздадим) там у них еще сфинксы и корниши и шотландские вислоухие)


Жуть какая }:) Сбросьте что ли ссылочку на АВИТО на эту тетеньку или тел. и фИО. Что б знать кто это :angry:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
Allice писал(а):

Жуть какая }:) Сбросьте что ли ссылочку на АВИТО на эту тетеньку или тел. и фИО. Что б знать кто это :angry:

там дяденька... говорит что в связи с переездом распродает питомник, я не по авито на него вышла, мы живем недалеко , в Пушкине и подруга попросила сьездить с ней за котенком. А вот где она узнала я не в курсе. В итоге вместо котенка выкупили двух кошек. Котенка он нам не отдал сказал подлечит и продавать будет. Видимо передумал лечить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Девушки нужно спокойненько и очень осторожно вытаскивать от туда кошечек всех, я с таким недавно сталкивалась не нападайте на этого дяденьку плиз....
Нужно с ним в ласковые переговоры вступать.
Сначала, определиться если отдавать начнет, то куда девать мучеников.
Нужно определиться кто будет вести переговоры и забирать кисок. Если все начнем звонить, то он только цены будет поднимать, а хотелось бы их бесплатно вытаскивать, ведь их еще и лечить нужно :cry: .


Последний раз редактировалось Ксенья 18 июн 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
Ксенья писал(а):
Девушки нужно спокойненько и очень осторожно вытаскивать от туда кошечек всех, я с таким недавно сталкивалась не нападайте на этого дяденьку плиз....
Нужно с ним в ласковые переговоры вступать.
Сначала, определиться если отдавать начнет, то куда девать мучеников.
Нужно определиться кто будет вести переговоры и забирать кисок если все начнем звонить то он только цены будет поднимать, а хотелось бы их бесплатно вытаскивать. ведь их еще и лечить нужно :cry: .

согласна, шум поднимать не стоит, нужно аккуратно, он еще трех кошек будет отдавать точно когда котята сосать перестанут . Корниш там шоколадный вроде, сфинкс и вислоухую голубую, там еще cобаки есть но какие я не видела,они закрыты были,котят там немеряно. Нам он двух кошек отдал за две тысячи, вернее мать котенка продал потому что не нужна а беременную у него корниш повязал,типа котят все равно не продать, плюс у нее вид не товарный - худая жуть, кому она нафиг нужна,отдал в довесок. Котята там разные,я штук 15 видела разных - не считая тех что под мамкамию.Надо аккуратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Самоэль писал(а):
согласна, шум поднимать не стоит, нужно аккуратно, он еще трех кошек будет отдавать точно когда котята сосать перестанут . Корниш там шоколадный вроде, сфинкс и вислоухую голубую, там еще cобаки есть но какие я не видела,они закрыты были,котят там немеряно. Нам он двух кошек отдал за две тысячи, вернее мать котенка продал потому что не нужна а беременную у него корниш повязал,типа котят все равно не продать, плюс у нее вид не товарный - худая жуть, кому она нафиг нужна,отдал в довесок. Котята там разные,я штук 15 видела разных - не считая тех что под мамкамию.Надо аккуратно.


Даже не представляю как быть...
Настучать бы таким разведенцам {pun}

"Мучеников" можем принимать на себя, по крайней мере сфинксов и корнишей! только б вызволить их из этой страшной квартиры, а вот в этом я настоящий профан :cry:

Котяток если корнишесфинксов вытяните, то супер котейки будут. У самой такой метис был - суперкот!
С пиаром поможем! Только б здоровенькие были!

А вообще есть закон, который запрещает вязать корниш-рексов с кем либо! Но, как говорится..... :O

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
вот ее тема) viewtopic.php?f=5&t=85721 родила 13 числа, было пятеро но осталось четверо :( сильное истощение видимо слабенькая она, сутки рожала. Две черепашки и два шоколадно белых ( или черно белых,непонятно) все кудрявые в завитушку но с лысинами на голове))) постарше станут я на нее и деток отдельную тему сделаю. Честно говоря не представляю на кого подобное чудо юдо похоже будет когда вырастет, кошка канадка белая с пятнами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
и квартира там не страшная))все прилично,там еще мартышка в клетке, но вот кошки - он даже не знает как их звать, спрашиваю как зовут - ответ да фиг знает ,не помню.где то были документы там записано,называйте как хотите. Спрашиваю чем кормите - ответ а я не знаю, жена покупает но какой то дешевый корм,в ленте, вы не бойтесь они все жрут,неприхотливые. Так что у кошек даже имен нет. Подруга мать котенка оставила себе назвала Алиса, мы свою Няшка назвали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс 3.5 мес голенький ищет хозяина готового ему помочь!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка