Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0~1.jpg
0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
5_1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg190815_0004.jpgDSC_0910.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro~5.jpgMarusya-1.jpg_77A5050_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Собственно, надоело ходить в салоны платить деньги за шеллак. Купила все приблуды и теперь крашу себе сама.
Все штуки профессиональные, хорошего качества из америки, технология то же соблюдается, лампа имеется. Есть все - клиник-дегидратор, база, топ и сниматель лака.

Цвета имеются только в двух вариантах - красный эмалевый холодный классический и бежевый эмалевый , скоррее телесный. Оба цвета смотрятся прилично и на работу.

Нужно ли кому намазать ногти шеллаком за 250 рублей (только руки). {btf} В скорую 100 рублей пойдет.
Или сами намажете (что хотите) под моим руководством - за 200 рублей (одно наименование конечностей) - 50 в скорую.

Зачем мне это надо - ну у ж не для обогащения, точно :D ... Чисто чтоб лак не засох, тк мне одной этих 2х флаконов на пятилетку хватит.

Маникюр не делаю. Район - угол северного и ковалевской. Академическая.

По договоренности могу и к вам приехать но только если рядом. Или около работы - это выборгская.

Т.к. это не услуга для зарабатывания, то время выбираю удобное для себя. Будни - после 19,выхи - по разному. Извените, если не смогу когда хотите вы.

Интересно кому-нибудь?


Последний раз редактировалось Никнейм 14 июн 2012, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
интересно :-[
опять же ты ещё Череньку не видела ... после перерождения {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:58
Сообщений: 412
Откуда: м. Политехническая
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:43
Сообщений: 82
а фото,чтоб цвет представлять более точно, не выложите? чтоб не мотаться зря...И сколько потом возьмете за снятие лака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
.
может быть лучше в названии написать "нанесу" :P :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
масечка писал(а):
а фото,чтоб цвет представлять более точно, не выложите? чтоб не мотаться зря...И сколько потом возьмете за снятие лака?


фото не выложу, тк шнурок от фотика утерян безвозвратно. могу ммс послать только на красный лак, он у меня на ногтях. бежевый пока в бутылке.

Цвет описан очень точно - красный - классический холодный,те не алый, не малиновый, а именно красный холодный. Без блесток и тп. Бежевый - телесный. Тоже эмалевый. Светлый беж что ли. .

Снятие - научу - сами снимите, если есть ацетоносодержащая жидкость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Olga_ee писал(а):
.
может быть лучше в названии написать "нанесу" :P :flower:


не, я именно намажу :))) я ж не профи! Но мажу не плохо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Валерия Дебельбер писал(а):
интересно :-[
опять же ты ещё Череньку не видела ... после перерождения {yee}


Вам, как участнику Куликовской битвы, скидка 100% {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
http://www.thenailshop.ru/articles/detail139/ палитра шеллака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Olga_ee писал(а):
http://www.thenailshop.ru/articles/detail139/ палитра шеллака



красный - № 8,но смотрится на ногтях не так как на фото.

бежевого тут нет - он у меня не шеллак а гелиш, это гель-лак с большим содержанием геля. Днржится он по описанию лучше, пока не испробовала. если взять ваш № 3 и осветлить тона на 3-4 - то это оно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1

вот тут достаточно четко можно представить - бежевый - это второй снизу слева, красный - это между первым и третим снизу справа. почти как первый, но немного холоднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
.

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:43
Сообщений: 82
Никнейм,спасибо, отращу свои травмированные (а то красить это как-то не комильфо) и,пожалуй, подъеду к Вам {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
масечка писал(а):
Никнейм,спасибо, отращу свои травмированные и,пожалуй, подъеду к Вам {btf}


а насколько они у вас короткие? Я свои под корень обломала, попилила и намазала - смотрится хорошо. Даже могу сказать - прилично. Красным намазала. Фишка в том, что от шеллака они растут быстро и крепкие, реально. Я вот без него походила немного и все поломала. Так что если хотите, то намазать можно на короткие, можно светлым, чтобы не сильно вызывающе, и потом уже отрастить. Не в рекламу, просто я сама бы так сделала.

В любом случае, я до понедельника вне доступа, а потом если соберетесь - звоните. тел в личку отправлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:43
Сообщений: 82
мне даже больше,чем под ноль пришлось обрезать...просто они оба у меня неровные получились,как я ни старалась. А на большом пальце ноготь вообще с вертикальной трещиной посередине и медленно отрастает, зараза...(((( Лак-гель,вроде,укрепляет, но на сколько плотное у него покрытие? Боюсь,что видно будет. Под 2-мя слоями обычного лака видно и некрасиво это выглядит...Я сейчас,чтоб не бросалось в глаза обычным,укрепляющим крашу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
масечка писал(а):
мне даже больше,чем под ноль пришлось обрезать...просто они оба у меня неровные получились,как я ни старалась. А на большом пальце ноготь вообще с вертикальной трещиной посередине и медленно отрастает, зараза...(((( Лак-гель,вроде,укрепляет, но на сколько плотное у него покрытие? Боюсь,что видно будет. Под 2-мя слоями обычного лака видно и некрасиво это выглядит...Я сейчас,чтоб не бросалось в глаза обычным,укрепляющим крашу...


Я думаю, что гель скроет лучше чем обычный лак (но надо конечно пробовать). Если хотите, то можно попробовать. накрашу вам 1 ноготь, не понравится - смоем. все бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
Я думаю, что гель скроет лучше чем обычный лак (но надо конечно пробовать). Если хотите, то можно попробовать. накрашу вам 1 ноготь, не понравится - смоем. все бесплатно.[/quote]

на мне можно поэкспериментировать живу рядом Угол Северного и Ковалевской :) заодно можно сфоткать результат :) я дома целыми днями утром только до Академки завтра надо дошлёпать и милости просим на кофе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:43
Сообщений: 82
Никнейм писал(а):

Я думаю, что гель скроет лучше чем обычный лак (но надо конечно пробовать). Если хотите, то можно попробовать. накрашу вам 1 ноготь, не понравится - смоем. все бесплатно.

ок.давайте тогда на след.неделе попробуем. Мне как раз вечером удобно. А я пока постараюсь их привести в более пристойный вид. Тел. Ваш записала ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
а я тоже хочу телефон :cry: можно??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Люси писал(а):
Я думаю, что гель скроет лучше чем обычный лак (но надо конечно пробовать). Если хотите, то можно попробовать. накрашу вам 1 ноготь, не понравится - смоем. все бесплатно.


на мне можно поэкспериментировать живу рядом Угол Северного и Ковалевской :) заодно можно сфоткать результат :) я дома целыми днями утром только до Академки завтра надо дошлёпать и милости просим на кофе :)[/quote]

а зачем шлепать до академки? я тоже на углу севрного и ковалевской. завтра и на выхах не получится, уезжаю, а на след недели можно и дошлепать :) тел в личку напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
отм.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
уточнение по технологии: шеллак (название финмы производителя
) - по технологии наносится на ногти без какой--либо предварительной обработки шлифовкой (хотя мне в салоне шлифовали). Держится - до 2-х недель (по производителю), у кого и дольше.
Геллиш - лак-гель с большим содержанием геля, нежели чем в шеллаке. По технологии - ноготь сначала немного подшлифовывается свершу мелкозернистой пилочкой. Держится до 2-4 недель (по производителю).

Красный у меня - шеллак, бежевый - геллишь.

По мне так можно оба наносить без шлифовки, чтобы ногти свои не портить. Если же шлифовать, то держиться чуть дольше,хотя я думаю, что не на много. По сему, если вы хотите шлифовать, то берите с собой пож-та пилочку свою (обычную на бумажной основе мелкозернистую, не стекло, не железо). Тк у меня не салон, и нет деззсредств, то свою пилку я вам предложить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
ой я все хотела, но денюх жалко было)) :P а тут и рядом и не до ро го!))))класс)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Простите, а вот шеллак и все прочее, это что? Он с ногтями что-то волшебное делает? а то я совсем не в теме :-[

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Лександра писал(а):
Простите, а вот шеллак и все прочее, это что? Он с ногтями что-то волшебное делает? а то я совсем не в теме :-[


это гибрид лака с гелем. засыхает только в уф лампе. с ногтами делает следующее - укрепляет (проверено) и дает вырости длинными и крепкими за счет того, что покрытие держится долго и оно достаточно гибкое. Плюс для нанесения не нужно спиливать ногти (если только шлифануть для долговечности но не обязательно) и потом при сняти не надо спиливать, просто растворяется покрытие и все.
Держится покрытие от 2 до 4 недель,не стирается, не царапается, глянец и тп....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
тоже интересно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
отмечусь
и подтверждаю, что шеллак держится долго, ногти растут под ним быстро

единственное но, у меня ногти потом (после того как они выросли под ним и с них сняли указанное покрытие) становятся какими вялыми также как и после биогеля(( и практически сразу ломаются
уж если пользоваться шеллаком то либо постоянно, либо после снятия надо наносить другое любое покрытие, хоть лак
в отпуске незаменим-на отдыхе :ya za:

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гель-лак на ногти намажу почти даромСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Еленка писал(а):
отмечусь
и подтверждаю, что шеллак держится долго, ногти растут под ним быстро

единственное но, у меня ногти потом (после того как они выросли под ним и с них сняли указанное покрытие) становятся какими вялыми также как и после биогеля(( и практически сразу ломаются
уж если пользоваться шеллаком то либо постоянно, либо после снятия надо наносить другое любое покрытие, хоть лак
в отпуске незаменим-на отдыхе :ya za:


может при снятии травмировали ноготь? Вообще не должно такого быть... но все как говорится индивидуально :).


Вчера у меня был первый клиент, надеюсь, отпишится о результатах :) %% отложен на скорую. как отправлю отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка