Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Просим оказать финансовую помощь в стерилизации кошек!

Н
Ник 53929
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:15

Просим оказать финансовую помощь в стерилизации кошек!

Сообщение Ник 53929 »

Прошу оказать финансовую помощь в стерилизации кошек.
В городе Дядьково Брянской обл. живет женщина Валентина Игоревна, которая одна кормит большое количество кошек. Женщина одна не справляется, т.к. пытается всех прокормить на свою пенсию... Сами понимаете, как это мало...
Скоро я опять поеду туда и хотела бы помочь этой женщине деньгами.
Помогите пожалуйста мне помочь ей!
Для стерилизации кошек нужны средства в размере : 500 рублей на каждую кошку, это 2500 тыс. рублей на 5 кошек.
Для транспортировки кошек в клинику по маршруту Брянск-Дядьково-Брянск-Дядьково-Брянск потребуется около 4000 рублей на бензин. Т. к. это 180 км умножаем на 22 рубля.

СБ: 4276 8080 1330 8965
Наши телефоны: 8-921-417-77-78 Лиза (СПб)
8-953-279-63-67 Даниэла (Брянск)

Спасибо всем, кто откликнется!


Изображение

Изображение

Приход:


Расход:
Ответить

Вернуться в «SOS!: Другие города России»