Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Требуется программист на договорной основе с очень хорошим знанием 1С

Аватара пользователя
Дайна
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Требуется программист на договорной основе с очень хорошим знанием 1С

Сообщение Дайна »

Собственно фактически все в заголовке.
По ценам и тд и тп - пишите, звоните - поговорим, тлф в подписи
В офисе есессно сидеть не надо, надо "сделать" 8-ку под нашу фирму ;) и соответственно сопровождать нас по 1С 8-ка на постоянной основе ))
Т
Татьяна Георгиевна
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Требуется программист на договорной основе с очень хорошим знанием 1С

Сообщение Татьяна Георгиевна »

Сменили несколько фирм. Специалистов хороших мало, особенно если у вас блок зарплаты, зарплата с заморочками, и надо делать выгрузку в блок бухгалтерия.
Сейчас сотрудничаем с фирмой "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) на удаленном доступе. Прекрасный специалист Наталья Нужная, очень ей соответствует фамилия. По звонку в течении 1 часа, максимум 2 часов специалист выходит на связь, открывается удаленный доступ, и она работает (или смотрит) как на своем компьютере. За 3 месяца 8100 руб. Может быть можно, чтобы вначале пришли и наладили, но мы и так справились.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Требуется программист на договорной основе с очень хорошим знанием 1С

Сообщение Полина »

скинула тел. умному человеку =))))
Т
Татьяна Георгиевна
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Требуется программист на договорной основе с очень хорошим знанием 1С

Сообщение Татьяна Георгиевна »

Дайна писал(а):Спасибо, а тлф можно?
М.б. уже скинули тел., но я еще повторю 325 49 49.
Договорной отдел у них не ах, все время что-то путают. Но консультант Наталья Нужная очень и очень классный специалист, она ведет курсы не у пользователей, а у консультантов по 1С:
Мы установили блок з/пл в прошлом году, но с другой фирмой и нашими заморочками с командировочными так и не перешли, сдавали из Налогоплательщика. Только с ней наладили.
Ответить

Вернуться в «Работа: Санкт-Петербург»