Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_0732.jpg
T1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0005.jpg2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_9440.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_5675.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0085.JPG1.jpegl5dPvKpX8kE.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 14:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 05:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
не знаю сколько нормально что кошка рожает, читала что 15 минут на котенка, кошка начала рожать вчера в 10 вечера ( первый котенок) потом еще два родились до часу ночи, а сейчас у нее живот напряженный, котят видно еще несколько, но схваток явных нет. Что делать? сижу над ней с вчерашнего вечера а чем помочь. Нужно ли уже врача вызывать или пока еще есть возможность что родит сама? она спокойна, выходила пила воду и даже поела. Помогите советом,а если врача координаты есть в Пушкине будет замечательно. Чего то я уже паникую


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Показать Врачу лишним не будит.
По своим наблюдениям, считаю что роды должны пройти за сутки если дольше. то нужна помощь врача. Оставьте ее одну(с котятами) в затемненном помещении, например в ванной комнате, туда же поставьте миску с едой, водой и лоток и заглядывайте к ней через каждые 3 часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
Ксенья писал(а):
Показать Врачу лишним не будит.
По своим наблюдениям, считаю что роды должны пройти за сутки если дольше. то нужна помощь врача. Оставьте ее одну(с котятами) в затемненном помещении, например в ванной комнате, туда же поставьте миску с едой, водой и лоток и заглядывайте к ней через каждые 3 часа.

ок спасибо, только кошка одна находится не желает, бросает котят и рвется за мной с воплями, она вообще от меня не отходит,на руках все время, они у меня в кровати сейчас, я типа гнезда из полотенец сделала и они в нем и под одеялом... кошка у меня неделю всего, выкупили еще с одной у разведенцев, стерильнуть не успели - она истощена очень боялись что не выдержит. Не ожидала что она так быстро рожать начнет :( Сейчас ждем врача


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Удачи!
Кошку в родах на руках носить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
Ксенья писал(а):
Удачи!
Кошку в родах на руках носить нельзя.
на руках она неделю что дома провела)сейчас лежит и я ее не трогаю,уснула вроде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 08:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
вет приехал :O :? кошку даже в руки не взял толком не посмотрел, немного пощупал сказал кесарить, операцию за 15000 типа котята мертвые. Как мертвые если они пихаются так что лапки чувствуются? кто подскажет что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 08:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
классный вет! и ценник шикарный и где вы такого нашли....(( это я камни в в сторону вета... если надо - дам тел своего вета, живущего в пушкине. звоните если надо..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 08:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
Берта писал(а):
классный вет! и ценник шикарный и где вы такого нашли....(( это я камни в в сторону вета... если надо - дам тел своего вета, живущего в пушкине. звоните если надо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Возьмите кошку и поезжайте на Церковную 44. Там хорошие хирурги. Или позвоните туда, узнайте тел. в интернете, и пригласие на дом. Операция столько не стоит. Приехал какой-то шарлатан.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Марта писал(а):
Возьмите кошку и поезжайте на Церковную 44. Там хорошие хирурги. Или позвоните туда, узнайте тел. в интернете, и пригласие на дом. Операция столько не стоит. Приехал какой-то шарлатан.

:ya za:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
уф ))) пока ждали вета кошка сама родила еще двух котят :) живых и горластых, так что думаю все в порядке, она просто отдыхала а ее чуть не разрезали:) Я паникерша {crz} спасибо всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Вероятно, первые роды.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Самоэль, если всё ещё паникуете, вызовите на дом врача с портативным УЗИ-аппаратом. Чтобы он посмотрел по УЗИ, все ли котята родились, не осталось ли кого внутри.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Автор темы

Сообщений: 228
Ferenz писал(а):
Самоэль, если всё ещё паникуете, вызовите на дом врача с портативным УЗИ-аппаратом. Чтобы он посмотрел по УЗИ, все ли котята родились, не осталось ли кого внутри.

остались.... пузо по прежнему большое и шевелится:) пихается даже.... думаю там еще пара точно) но уже не паникую, если уж через почти семь часов она сама родила, сейчас после последнего прошел час она себя хорошо чувствует )поела и попила, детьми занимается... тут уж врач мне походу понадобится {crz} с моими паниками с тем что я с ней почти двое суток не сплю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кошка уже ночь не может разродится, что делать и есть ли врач в Пушкине выезжающий на дом?СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка