Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0005.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
02.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgqy_uOaJG-vY.jpgkkerke.jpg
190815_0004.jpg
mikro~17.jpg5_1.jpg14.jpgcats_-04.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
Добрый день!знаю многие будут осуждать...в контакте так и было.но мне правда нужна помощь.я бы не обращалась если бы не хотела помочь моему Джеку .в моем случае это называется хотела как лучше а получилось как всегда!три года назад из приюта Ржевка мы взяли щенка метис добермана..как нам казалось самого самого..
но щенок был с психологической травмой.в детстве его кто то сильно мучал.и поэтому он хромает немного. :help: и лет на всех не знакомых(боится)
мы сделали прививки ..начали дрессуру.
но смогли научить его лишь команде место ..сидеть..лежать ..дай лапу ..ко мне и рядом.но без привязи его нельзя оставлять ..он все грызет..и когда кто то приходит все время лает.
через год у меня появился ребенок.
моя мама не взлюбила пса за постоянный лай и шерсть. :(
сейчас мы живем в ее квартире и она грозит нам что если мы не избавимся от пса она нас выселит вместе с ним.у меня ребенку полтора года...дрессировщика не могу позволить.усыпить пса тоже не могу..уехать от мамы?да кто нас с псом возьмет.
хочу пристроить его в добрые руки..можно на дачу для охраны..голос у него басистый.я так устала от ругани..получается я за него в ответе..хотели помочь .но что делать ума не приложу..все деньги уходят на ребенка.!
не судите строго..посоветуйте как быть! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Выдать маму замуж за олигарха или выйти замуж самой за этого олигарха.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
расскажите поподробнее :) есть ли у Вас контакт с собакой? как долго и как активно гуляете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
гуляю три раза в день минут по 20..больше не могу позволить так как малыш у меня...
собака контактная..но поначалу чужих боится.
а телефон обязательно..боюсь будут звонить все подряд.в контакте не нашла совета..только унижения и оскорбления.
но я же хочу ему помочь..не хотела бы ..позволила бы усыпить..а я не дам..у меня сердце разрывается!


я в контакте как то оставляла..так больше звонили предлагали платные услуги по дрессуре и пару раз звонили говорить мне какая я плохая. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Daria Potis писал(а):
гуляю три раза в день минут по 20..больше не могу позволить так как малыш у меня...

Вы же со своим ребенком не по 20 минут гуляете, почему бы не совместить? Пойдете с ребенком на улицу и собаку берите на пару.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
он сильный и давольно крупный и иногда не слушается когда других псов видит тащит немного.тяжело с ними в двоем...да и говорю же людей прохожих облаять может..не всем нравиться.на площадке с псом?думаю меня выгонят сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
когда родился сын,у меня был взрослый ротвейлер, очень злой, держали его в отдельной комнате в коммуналке, и ничего справилась, идя гулять с ребенком брала его с собой, он охранял коляску , когда мы ходили в поликлиннику, в магазин, жили в коммуналке и соседка постоянно писала жалобы участковому, были ругани ,но у меня мысли не было его отдать или усыпить, конечно это немного не удобно, но вы же сами взяли собаку, надо же было думать раньше, что у вас будут дети и т.д.А теперь это предательство, тем более он еще не такой уж взрослый, можно подкорректировать поведение, было бы желание, а не искать легких путей, думаю вам никто здесь не поможет, т.е. не заберет собаку, т.к. у самих их куча, вам самой как-то надо эту проблему решить, раз уж вы его завели.Извините что грубо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
я в контакте наслушалась такого..не удивили!то соседи..мне на них плевать..а то мама!они и так меня пугали со свекровью что увезут его пока нас нет.дома ..найти квартиру где возьмут с собакой которая все грызет..не нашлось!


Последний раз редактировалось Daria Potis 11 июн 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Гуляйте эти 20 минут активно, чтоб язык на плечо, чтобы собака уставала, тогда и вести себя будет спокойнее.
Фризби хорошо "убегивает" собаку.
Что Вы делаете, когда собака начинает лаять?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
а чего вы ожидали услышать, обращаясь на зоозащитный форум?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Daria Potis писал(а):
[color=#FF4080]три года назад из приюта Ржевка мы взяли щенка метис добермана..как нам казалось самого самого..

Вы в главном посте сами ответили на свой вопрос.
О каком самостоятельном пристройстве, отдаче в другие руки может идти речь, если Вы взяли животное по договору из приюта??
Звоните, поезжайте в приют "Ржевка", объясняйте Вашу тяжелую жизненную ситуацию. В крайнем случае в приют собаку и возвращайте, можете ежемесячно передавать корма для него, пока он не найдет новый дом.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
думаете возьмут....мы когда брали пиют переполнен был!так а как же следить что бы он не голодал..там корма на всех делят!?Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗОО ЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ!Я И ХОЧУ ЕГО ЗАЩИТИТЬ..МОЖЕТ СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ КТО ДАСТ..ЧТО БЫ НЕ ЛАЯЛ И НЕ ГРЫЗ ИГРУШКИ ДЕТСКИЕ И ВЕЩИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Думаю возьмут! На Ржевке собы не голодают, но если Ваш привык к особой марке корма, то ежемесячно привозите пакет для него.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Daria Potis
Вы каких советов ждете? Вы хотите получить советы как исправить/скорректировать поведение собаки или куда ее деть? Вы готовы уделять время собаке? Какой результат Вам нужен?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
я готова уделять ей время...отдать это последнее..но у меня есть три месяца..пока мы на даче...а потом нас выселят вместе с ним!мне надо что бы он не лаял на всех подряд и не грыз вещи..его нельзя дома оставить одного без привязи!денег на дрессировщика нет!((по книжке я научила его чему смогла.но я не волшебник!ВЕДЬ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО БЫ ПРАВИЛЬНО УЧИТЬ ПСА ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ОДИНАКОВО.но мою мать не заставишь...она говорит ты принесла ты и разбирайся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А мне жаль автора, она действительно попала в тяжелое положение. Не думаю, что стоит ее осуждать - ведь, когда она брала пса, она же не знала, что он будет плохо управляемый, что мама будет наседать на нее с усыплением, причем, обратите внимание - от мамы автор зависит, поэтому просто послать ее подальше не может. Плюс маленький ребенок и нехватка денег.
И еще прошу отметить: автор идет на скандалы в семье и борется за свою собаку. Не только усыплять не согласна, но и отдавать обратно в приют ей ее жаль.
Однако, думаю, в сложившейся ситуации все же надо вернуть собаку в приют. Чтобы ему было кегче навещать почаще, гулять с ним, привозить корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вашей собаке скучно и развлекает она себя как может. Остроту проблемы может снять активный выгул, именно активный, а не просто долгий. Можно 2 часа сидеть на лавочке, а можно недолгие пол часа гонять собаку. Те же самые банальные сидеть-лежать оттачивайте каждую прогулку. Свои игрушки у собаки есть?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Примите решение,хотите отдать собаку или оставить.? Если отдаёте-это ваше право,сделайте хорошие фото и давайте объявления. Телефон оставьте.если вы реально понимаете ,что вам не справится,самое разумное пристроить в хорошие руки. если у вас нет времени и денег на дрессуру- вы не отучите его ни лаять ни швыряться ,имхо. Поэтому считаю-отдавайте и не доводите ситуацию до критической... Только подойдите к выбору хозяев ответственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
есть!но он съедает их за 10 минут..из чего бы они не были сделаны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:52
Сообщений: 35
Может, попробовать связаться с милицейскими питомниками? Как-никак, добер - исторически полицейская собака. И дрессировщики у них наверняка есть.
Будет пес и сыт, и при деле.
Желаю Вам удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
спасибо..но он на одну лапку хромает его маленького оперрировали ..думаю с дефектами не берут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Опытные собачники есть на Вашем выгуле? У кого можно спрашивать совета?
Все Ваши проблемы скорей от Вашей неопытности, ведь проблема то довольна банальна и очень многие с этим сталкиваются, но это не ставит вопроса об усыплении.
Само собой так как есть не оставить, это плохо закончится. Собаку могут просто вышвырнуть Ваши родственники.
Отдавая собаку в приют, Вы должны понимать, что жить он будет в клетке в окружении многочисленных собак. Каковы его шансы на пристройства из приюта с таким набором качеств? Очень вероятно, что следующие лет 10 он и проведет в приюте, там и умрет. Может раньше, может позже. Умрет старым, больным и никому не нужным.
Если Вас это устраивает, то звоните с приют и пытайтесь договориться.
Если это не то, что Вы желаете своей собаке, то Вам определенно придется постараться. К собаке нет пульта управления и нажатием кнопок этих проблем не решить.
Вашей собаке некуда девать свою энергию, как проходят Ваши прогулки?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
мы выходим он делает дела..ест травку..ну палочку ему покидаю!я не спускаю его с поводка...тюк на чужих он агрессивен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Daria Potis, сделайте хорошие снимки, и начинайте активно пристраивать собаку! Она чувствует, что её не любят, что она мешает, - я знала собак, которые даже умирали в таких случаях. А где-то есть человек, который будет рад Вашей собаке, нужно только его найти! Просите помощи у пиарщиков. Собака должна стать счастливой! Тогда и лишняя агрессия уйдёт. Найдём достойного хозяина Вашей собачке! Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:06
Автор темы

Сообщений: 23
дык как не любят..я ее люблю!знаете сколько слез пролито..но одна я не могу тащить всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Уж лучше новых хозяев искать пока есть еще время и решили не оставлять.
А приют....он же совсем сломается там...ведь 3 года ДОМАШНЕЙ жизни, а потом в этот кошмар... :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Автор темы в каком районе вы территориально? Могу проконсультировать по телефону и научить (показать) как отрабатывать команды.
Кинологом не являюсь, но образование ДОСААФ и опыт есть. Возможно смогу помочь, позвоните.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СОБАКЕ В ПОИСКЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ ТОЛЬКО ОТЧАЯНьЕМ И СЛЕЗАМИ!
Daria Potis, фото собаки в глвпост!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет или пристрой..я в отчаянииСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Daria Potis писал(а):
мы выходим он делает дела..ест травку..ну палочку ему покидаю!я не спускаю его с поводка...тюк на чужих он агрессивен

Daria Potis писал(а):
дык как не любят..я ее люблю!знаете сколько слез пролито..но одна я не могу тащить всех!

Какая же это любовь? Вы же совершенно не занимаетесь собакой. И, видимо, не занимались даже когда не было еще ребенка.
Собака не кошка, которой достаточно кормушки и лотка. Да и не всякая кошка ограничится этим.
С собакой заниматься надо! А не слезы лить!
Уж извините, но Вы сами виноваты, что думали, что это так просто. Покормила, вышла на улицу, чтобы только нужду справить и все!
Прогулок-то у Вас с ним не было и нет.
Попробуйте хоть сейчас наверстать и если еще что-то можно исправить.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка