Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg2~0.jpg
mikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0893.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg6.jpg
mikro~16.jpg
DSC_0639.jpgHD7_6128.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~15.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Нашла" электрикаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Ищу электрика и плотника, профессионалов своего дела.
Желательно недорого.
Телефон указываю 8-904-330-44-56, но, пишите, пожалуйста, в личку, всё обсудим.Купчино.
Сделать работу можно начиная с понед.

Может, кто-то знаком со специалистами, которыми Вы очень довольны? Буду благодарна за их контакты.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 июн 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Есть электрик хороший, не дорого берет,делает качественно. Могу дать ему ваш телефон. Подойдет?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
В личку уже ответила, спасибо огромное!:)
Я ему позвоню завтра, но если у кого-то ещё есть варианты - пишите:) Спасибо:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Телефон в лику кинула, предупрежу о звонке. {yee}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Мне электрик тоже нужен :) Тоже Купчино :) Объём работ большой :(

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Мария_Мария писал(а):
Мне электрик тоже нужен :) Тоже Купчино :) Объём работ большой :(

Могу и вам скинуть телефон в личку.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
znah кидайте :) спасибо :flower:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Мария_Мария писал(а):
znah кидайте :) спасибо :flower:

В личке.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 03:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
В принципе сам занимаюсь отделкой соответственно если что-то надо пишите в лс либо сам помогу ,либо могу кого-нибудь посоветовать...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ключевое слово было "хороший". в итоге я просрала почти 5 тысяч и мне придётся доделывать большую часть того, что было намечено. если не вообще всё. и нервотрёпка целый день. я не склонна устраивать истерики при незнакомых людях и наезжать, видимо зря. надо над этим работать.
если это хороший электрик, то вы не видели хороших электриков. мой, к сожалению, отсутствовал, не могла до него дозвонится. откуда мне взять ещё 5-6 тысяч я ума не приложу. ну чтож, буду умнее, правда со специалистами в этой сфере у нас извечно - русская рулетка.
работает? да, работает. одна розетка, приебашенная на скрутку, с торчащими из неё проводками разного калибра. и шатается. потому что потому. (может быть, потому, что электрик знал, что у меня нет дома материалов, но не сказал что приедет без них. и когда мы пошли в магазин за всем этим барахлом выбирать розетки нужно было мне и консультироваться у продавцов (я это и без электрика могу). зато потом выяснилось что выключатель не походит, а розетки шатаются потому что на одном винте). моя люстра же почти ночью вовсе оказалась полурабочей, хотя была возможность во время похода в магазин приобрести новую.) вторую же розетку установить было проблематично - но - в том числе и из-за ограниченности в возможностях.
для справки - мой предыдущий электрик назначил мне примерную стоимость, принёс все необходимые материалы, всё сделал очень прилично, и взял столько, сколько оговорил. или может это принято, чтобы нести с собой только инструменты, зная что материалов нет, а потом идти с клиентом в магазин? и при этом пусть часть покупок совершает клиент без помощи электрика? а как же ситуация, когда нужно что-то откорректировать, а материалов нет?
про другие мелочи я вообще молчу.
видя качество розеток я думаю что я буду расколупывать потолок, брать кредит, но зато ничего не сгорит.
обидно до слёз. я просто в шоке.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 12 июн 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Помогайте животным-Таня это электрик, которого тут рекомендовали?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Ох :( с электрикой шутки плохи :(

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Помогайте животным-Таня а Вы ему 100 % предоплату отдали за работу? Никаких гарантий на выполненные работы нет?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
не предоплату, а оплату. после всего я спросила сколько я ему должна, он ответил что как договаривались. отдала как договаривались, о чём сожалею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
хах-ха-ха.... сейчас посмотрела - он мне даже "мёртвую" розетку не убрал со стены, о чём я его просила.
:jawdrop:
где бы взять поллитра и забыться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
да, и даже старый выключатель он установил мне криво))))

в общем, создалось полное ощущение, что меня хотели на*бать, и, воспользовавшись моей добротой и снисходительностью на первых порах, реализовали задуманное, выдавая желаемое за действительное. сумма, которую с меня взяли, в полной мере соответствует стоимости работы высокопрофессионального мастера, который, к тому же, нормально относится к своему клиенту.
молодой человек поступил не умно, как со всеми такими и бывает. в теории мог бы получить ещё как минимум одним заказ от меня, и один от Мария_Мария, если бы хотя бы был бы более внимателен к тому, что именно он делает. если бы я была на его месте, то самое меньшее что я бы сделала - помогла бы неопытной девушке выбрать нормальные розетки в магазине и выключатель, и не предлагать ей замешивать смесь для замазывания швов (нанеся смесь позже, чем написано в инструкции, хотя я сказала что можно наносить). при другой ситуации я бы этот момент не отметила, но я не в другой ситуации. я достаточно работала в сфере услуг, и чувство такта у меня я думаю хотя бы как-то, но присутствует.
я например не могу обижаться на девушку, которая практиковала, не скрывала этого и стригла за 450 рублей, и стригла не умея самых основ, и убого. (разве что на свою тупость в желании съэкономить - скупой платит дважды.) потому что условия мне были заранее известны. здесь же я ожижала вполне профессионального уровня. вообще очень досадно когда человек что-то не умеет, но спокойно берёт за это по полной программе.
выводы я для себя сделала - доброта нынче не в цене, посему нужно было отказаться сразу же, как что-то пошло не так. (хотелось, но было неудобно). собственно следующий раз исправлюсь.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 13 июн 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Мда, не красивая история получилась....

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 02 авг 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
эх, у меня муж профессиональный электрик,правда времени у него мало, но зато делает на совесть. :)

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Рикардовна писал(а):
Татьяна, у нас же есть Максим. :)
viewtopic.php?f=83&t=54258
тема про пластиковые панели, но и электрику он делает на профессиональном уровне. Поспрашивайте у девочек в теме, кто пользовался его услугами.
Предварительно оценит объем работ, обсудит материал и цены очень даже приятные..
Правда к нему всегда очередь на месяц вперед.
Мне тоже делал ремонт, электрику в том числе,
вот опять жду его с нетерпением, записалась в очередь еще в мае.


Цитата:
эх, у меня муж профессиональный электрик,правда времени у него мало, но зато делает на совесть.



Девушки, спасибо большое!
Я со своим пока свяжусь, а там посмотрим ;)
Спасибо :flower:


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 13 июн 2012, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Хороший плотник правда всё ещё нужен.
Ключевое слово "хороший" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Помогайте животным-Таня , все было так (была удивлена вашей реакцией,и поэтому созвонилась и все узнала).
Вы созвонились, обсудили объем работ..вам озвучили что работа на сумму 4-5 т.р., попросили сделать скидку на 1 т.р., человек согласился сделать весь объем за 3 т.р. Потом вы сами предложили 4 т.р.
Человек приехал и сделал в вашем пристствие всю работу, к моменту выполнения заказа вы были всем довольны пока не приехала ваша мама.
Уже на следующий день ваша мама позвонила и попросила вернуть деньги (или часть денег) за проделанную работу, ссылаясь на то что все "шатается".
В ответ на претензию электрик предложил подъехать и посмотреть что вас не устраивает в качестве работы, и если "шатается" все исправить.. На что вы отказались и повесили трубку.

Вы конечно извините, но вот вины человека я не вижу.. И советую плотникам, если таковые есть на данном форуме 10 раз подумать прежде чем с вами связываться.

Да,отвечаю на ваш вопрос: образование у человека есть и опыт работы тоже. Более того работу с электрикой он делал, и у меня в том числе - ни чего не шатается и не вываливается :)

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
znah, я не буду с Вами спорить ни по одному пункту по простой причине - Вы лично не присутствовали. Более того, с ним бы я спорить тоже не стала - судя по всему, самокритичностью он обделён. в теме я высказала ровно свои личные впечатления, тот эпизод, что он отказался вернуть деньги, только их подкрепляет. до него ни к одному специалисту в строительной сфере, даже очень паршивому, не было таких претензий. собственно, вопрос закрываю, ничего обсуждать не намерена, просто противно. то, что вы его защищаете, подтверждает только Вашу личную эмоциональную включённость. я имею свою эмоциональную включённость, потому что мне пришлось потратить время и деньги, которые имеют для меня ценность. что же касается его приезда - можно было бы конечно пригласить его обрубить провода в розетке которые он и так должен был обрубить, и подкрутить розетки, которые он и так должен был подкрутить (это не поможет, правда, нужно переделывать) - но видеть его ещё раз мне удовольствия не доставит.
насчёт трёх тысяч - он эту сумму не называл. он сказал - давайте на Ваших условиях, я предложила не 4-5, а 4. с учётом материалов, ведь он знал что у меня их нет. а в середине дня выяснилось что за материалы я ещё должна заплатить из своих. за 4800 я бы вызвала человека, который сделал бы всё, что мне нужно! отвратительно, когда защищает человек, который старается прикрыть, да ещё не участвовавший в ситуации лично. впрочем, именно этого я и ожидала, как это свойственно людям. при этом лично ВАМ я и слова не сказала, естественно было не срывать на Вас свои эмоции. не заметили? зато меня полили грязью в уверенность, что это я - плохая. ок, мне всё равно, только где объективность, если как всегда прав только тот, кто ближе?
даже по самой постановке вопроса есть такая фраза "клиент всегда прав". и только тот работник добьётся высокий результатов, у кого во главе угла будет стоять именно клиент. а вы, вместо того чтобы учесть мои претензии в будущей работе, начинаете спорить и обвинять меня. я даже не обсуждала технические вопросы, а только то, что увидела лично я. это - мои личные впечатления, и неужели не очевидно что каждый человек имеет на них право?
если бы мне сказали что моя работа сделана некачественно и не в полной мере и потребовали денег - я бы вернула деньги в полном или почти полном объёме, мне своё имя и честь дороже. тут же было предложено отдать хотя бы 1000-2000 рублей, насколько я знаю. я с этим требованием совершенно солидарна. молодой человек потратил на работу 5 часов, получил чистой прибылью 4000.


Цитата:
к моменту выполнения заказа вы были всем довольны

да, это моя ошибка, я её признаю, притензии нужно говорить вовремя и лично в лицо, а также обсуждать вопрос об оплате сразу с учётом этих претензий. и не было бы никакой этой писанины. это моя ошибка, я постараюсь больше её не допускать. просто видимо меня отчасти остановило выяснение отношений и споры, ведь не так просто это всё обосновать, но всё равно это не должно останавливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
завтра выложу сравнительные фото двух потолков, сделанных им и другим электриком. как аргумент к тому, почему теперь нужен подвесной потолок.
и у меня каждый день новые сюрпризы. оказывается, старый выключатель теперь вываливается. его тоже сфоткаю.
такой наглости и вместе с тем непрофессионализма я ещё не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нашла" электрикаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Могу дать совет так как сам работаю в отделке. И постоянно приходиться как нанимать кого-либо так и самому наниматься. Соответственно за 10 лет работы были претензии как ко мне так и у меня. Люди 15 минут времени на заключение договора подряда в котором вы пропишите что ,как ,в какие сроки ,в каком объеме,с какой гарантией,с какими допусками ,за какую цену.должно быть сделано. Договор между двумя физ лицами . Это решает 90 процентов всех споров и проблем. Если надо пишите в лицку могу дать образец

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Помогайте животным-Таня писал(а):
znah, я не буду с Вами спорить ни по одному пункту по простой причине - Вы лично не присутствовали. Более того, с ним бы я спорить тоже не стала - судя по всему, самокритичностью он обделён. в теме я высказала ровно свои личные впечатления, тот эпизод, что он отказался вернуть деньги, только их подкрепляет. до него ни к одному специалисту в строительной сфере, даже очень паршивому, не было таких претензий. собственно, вопрос закрываю, ничего обсуждать не намерена, просто противно. то, что вы его защищаете, подтверждает только Вашу личную эмоциональную включённость. я имею свою эмоциональную включённость, потому что мне пришлось потратить время и деньги, которые имеют для меня ценность. что же касается его приезда - можно было бы конечно пригласить его обрубить провода в розетке которые он и так должен был обрубить, и подкрутить розетки, которые он и так должен был подкрутить (это не поможет, правда, нужно переделывать) - но видеть его ещё раз мне удовольствия не доставит.
насчёт трёх тысяч - он эту сумму не называл. он сказал - давайте на Ваших условиях, я предложила не 4-5, а 4. с учётом материалов, ведь он знал что у меня их нет. а в середине дня выяснилось что за материалы я ещё должна заплатить из своих. за 4800 я бы вызвала человека, который сделал бы всё, что мне нужно! отвратительно, когда защищает человек, который старается прикрыть, да ещё не участвовавший в ситуации лично. впрочем, именно этого я и ожидала, как это свойственно людям. при этом лично ВАМ я и слова не сказала, естественно было не срывать на Вас свои эмоции. не заметили? зато меня полили грязью в уверенность, что это я - плохая. ок, мне всё равно, только где объективность, если как всегда прав только тот, кто ближе?
даже по самой постановке вопроса есть такая фраза "клиент всегда прав". и только тот работник добьётся высокий результатов, у кого во главе угла будет стоять именно клиент. а вы, вместо того чтобы учесть мои претензии в будущей работе, начинаете спорить и обвинять меня. я даже не обсуждала технические вопросы, а только то, что увидела лично я. это - мои личные впечатления, и неужели не очевидно что каждый человек имеет на них право?
если бы мне сказали что моя работа сделана некачественно и не в полной мере и потребовали денег - я бы вернула деньги в полном или почти полном объёме, мне своё имя и честь дороже. тут же было предложено отдать хотя бы 1000-2000 рублей, насколько я знаю. я с этим требованием совершенно солидарна. молодой человек потратил на работу 5 часов, получил чистой прибылью 4000.



да, это моя ошибка, я её признаю, притензии нужно говорить вовремя и лично в лицо, а также обсуждать вопрос об оплате сразу с учётом этих претензий. и не было бы никакой этой писанины. это моя ошибка, я постараюсь больше её не допускать. просто видимо меня отчасти остановило выяснение отношений и споры, ведь не так просто это всё обосновать, но всё равно это не должно останавливать.

К сожалению, очень часто от высказывания претензии криворукому мастеру "прямо в лицо" удерживает инстинкт самосохранения. Как правило, "исполнитель" - дюжий мужик, и на лице его читается "денег давай!, а не то..." Узнать продолжение этой фразы как-то неохота, поэтому деньги отдаются. :( Максимум, что может обманутый (именно - обманутый!) клиент - это предупредить всех потенциальных жертв данного "умельца".
Так как сама бывала в роли "кинутого на бабки" клиента, то искренне сочувствую автору темы...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хороших электрика и плотникаСообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Сообщений: 1432
Помогайте животным-Таня писал(а):


"Чудо" Максим

Здравствуйте, неделю назад вдохновившись хвалебными отзывами тут на сайте, я вызвала я Максима в свою квартиру для того, чтобы он посмотрел фронт ремонтных работ.Предупредив сразу, что квартира находится в плохом состоянии. так как всю жизнь проживали пожилые люди и дом старой постройки.Максим на все руки мастер , согласился приехать...Начинать работы нужно было с электрики, те поменять ее всю...По приезду Максим на все руки мастер, немного прифигел...После 20 минут тянучего ни о чем разговора, он делать электрику отказался, хо рошо говорю, может тогда посмотрите ванну и туалет раз вы специализируйтесь на таком ремонте...Прошло еще минут 20, пока он сказал, что возьмется делать только в октябре-ноябре...Мы согласились подождать, раз мастер чудо...НО потом он стал говорить вещи, которые даже обывателю были понятны на какой-то развод... Типа зачем вам панель ПВХ, давайте лучше плитку (хотя при взгляде на стенку видно что плитка просто не сможет держаться) ...Зачем вам линолеум, давайте ламинат...Ну да Бог с ним, раз мастер говорит, готовы с Божьей помощью заработать и прожить в облупившейся ванне до ноября....Самое обидное, наверное-то,что потратив своё и наше время(а я отпросилась с работы) , записав всё на бумажку, Максим пообещал сделать смету на след. день и позвонить.....Да, и пропал с концами Потерять сразу 2 телефона мой и мамин он записал на бумажку вряд-ли возможно, а вот доверие клиента запросто. Эх,Максим, желаю Вам как и Вы сами сказали "Клиентов богатых и простых"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка