Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6558.jpg
mikro~15.jpgdevochka_2.jpgmikro~9.jpgcats_-04.jpg
44.jpg
190815_0004.jpg1.jpegmikro~4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
18.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Туся, от усыпления спасли. Кто-нибудь может помочь с фотками в Ропше?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
12 июня
кошку сегодня привезли на временное место обитания. таковы были условия отдачи бывшими. они согласились отдать ее только конкретному человеку, ему и только ему, иначе усыпили бы... и только привезти самим. почему именно так - не спрашивайте, я не знаю. теперь надо искать передержку и пытаться ее пристроить. по словам человека у которого сйечас кошка - кошка простенького вида, крупная, зовут Туся. очень адекватная. одного глаза все таки нет совсем, все слова невестки бывшей хозяйки что глаз есть, просто глазная щель уже чем обычно - видимо не в курсе она. похоже что глазика все таки нет.
с фотками - проблема, не знаю как их сделать. в ближайшее время мне туда не доехать.... это за городом...
*****************************************************************
10 июня
Очень, просто катастрофически срочно, нужна передержка для домашней кошки!
Только что с трудом удалось выторговать один день жизни кошки, поверьте, с очень большим трудом. т.к. кошку собирались завтра утром усыплять. Надеюсь, что обещание подождать до послезавтра будет выполнено.
Поэтому, очень ищу передержку для кошки, начиная с послезавтра. хотя бы ненадолго, чтобы я могла как-то спокойно поискать ей более длительную передержку до пристройства!
Кошка здорова, стерилизована, возраст около 3 лет. не привита, т.к. жила в квартире с пожилой хозяйкой, хозяйка, даже имея дачу, кошку не вывозила, считала что так безопаснее для кошки, что дача это риск. Кошка жутко ласковая, любит гладиться и на ручках сидеть. к лотку приучена (подробно что за лоток узнаю, сейчас не до этого было, но кошка точно очень аккуратная). Заранее фоток не будет, по очень "интересной" причине (это пока без комментариев, просто к сведению - женщине лень сходить в соседний подъезд с фотиком и лень кого-то туда провести, чтобы кто-то кошку фотографировал. по ее словам ей проще один раз не выходя из дома с телефона позвонить чтобы приехали и усыпили...)

Сказали, что кошка белая а по спине темные полоски. фото будут послезавтра. НО послезавтра забирая кошку мне некуда будет ее везти!!! Поэтому просто слезно прошу передержку, могу за некоторую плату.
Историю кошки напишу чуть позже, т.к. из-за этой гнусной истории сижу на телефоне уже несколько часов, а надо еще идти свою. собаку прогулять. сейчас вернусь и напишу подробнее.
*********************************************************
Кошку подобрала пожилая женщина три года назад по осени, в Мшинской, где у нее дача. у кошки была какая-то сильная царапина около глаза, кожа была порезана. по сути еще котенок был, подросток месяцев 4-х. женщина пожалела кошку и забрала ее. в вет. клинике (не знаю какой) - царапину-порез около глаза зашили, но видимо специалист был не особо опытный, глазной разрез получился поуже чем нужно. за счет коллоидного рубца на коже, стянуто немного. при этом сам глаз в порядке, на зрение это не отражается. Хозяйка кошку видимо берегла и любила. кошка очень ласковая, ручки обожает. стерилизована.
и вот у хозяйки случился инсульт и она умерла..............
ее еще не похоронили, но невестка квартиру уже почти сдала, деньги срочно нужны. и уже завтра (во вторник) внук умершей приедет в квартиру куда-то там выносить мебель. о том чтобы оставить кошку себе - речи нет и не будет. насчет пристройства - по словам невестки заморочно все это, возиться с пристройством. да и кому нужна простая кошка. и еще ей на фиг не нужно бегать в соседний подъезд кормить кошку. проще один раз вызвать усыпалку и все, нет проблемы...
Собственно как мы узнали про кошку - невестка умершей позвала к себе подругу чтобы та посидела с ней в квартире пока кошка будет умирать, типа одной неприятно сидеть. усыпление уже практически вызвано было.... еле уговорили подождать с этим... несколько лет назад эта же невестка спокойно усыпила свою 7-ми летнюю овчарку потому что та стала прихрамывать и врач сказал что начинается артрит. лечить не стали, т.к. усыпить дешевле.
в общем, грустно все. как сказала мне сегодня знакомая про всю ситуацию с этой кошкой "что делать если я уже начинаю ненавидеть людей, потому что эти ..... (здесь пи-пи-пи-пи) делают такие вещи".

*********************************************************
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 12 июн 2012, 21:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
да, забыла написать, что хозяйка кошки умерла вчера от инсульта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
:help: :help: :help: :help:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, мне девушка из контакта предлагала передержку на неделю, максимум две. Напиши ей, вдруг. ссылку на страницу скину в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Там дивная история: хозяйку ещё не похоронили, а невестке уже приспичило квартиру сдать. Послезавтра оттуда будут выносить мебель и сказано, что к этому моменту кошки быть не должно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
dzhen писал(а):
Там дивная история: хозяйку ещё не похоронили, а невестке уже приспичило квартиру сдать. Послезавтра оттуда будут выносить мебель и сказано, что к этому моменту кошки быть не должно...



..... }:)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Ужас!

Тамара, ужас был уговорить "человека" не усыплять кошку, она была настроена очень решительно. с такими людьми я скоро научусь матом говорить.... потому что нет у меня приличных слов для такой, ну просто ни одного приличного...
сейчас отпишусь про историю кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Передержка нужна действительно очень срочно. Речь шла о том, чтобы уже сегодня вечером кошку усыплять. И это не шантаж, там просто полностью непробиваемое равнодушие и жлобство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Rena писал(а):
Аля, мне девушка из контакта предлагала передержку на неделю, максимум две. Напиши ей, вдруг. ссылку на страницу скину в личку

Лена, спасибо. но девушка уезжает в четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 02:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
а как кошка к другим относиться ?
на САМЫЙ крайний случай день-другой мог бы у себя пртидержать (но я в колпино у меня 3 кота (3,2,1 по годам) и сейчас котенок месяцев 4-5 после операции по отрезанию откушенного хвоста (операция 09.06))

если что напишите (лучше смс тк у компа бываю спорадически)
8-931-305-81-51 Сергей

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 03:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
dunai-fox писал(а):
а как кошка к другим относиться ?
на САМЫЙ крайний случай день-другой мог бы у себя пртидержать (но я в колпино у меня 3 кота (3,2,1 по годам) и сейчас котенок месяцев 4-5 после операции по отрезанию откушенного хвоста (операция 09.06))

если что напишите (лучше смс тк у компа бываю спорадически)
8-931-305-81-51 Сергей

спасибо, пока информации очень мало, т.к. все силы в разговоре были направлены на уговоры от усыпленияя.
завтра наверное будет ясно побольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 04:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
завтра(11.06) меня у компа часов с 12 не будет поэтому если что то лучше смс \звонок

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 06:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Аля, на насколько дней могу перехватить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Что там с кошкой, ребята?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Что с кошей?? :?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Никто не ответил... :( Место занято уже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна передержка перехватить с усыпления домашнюю кошку в Купчино! Может кто-нибудь помочь?СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
кошку сегодня привезли на временное место обитания. таковы были условия отдачи бывшими. они согласились отдать ее только конкретному человеку, ему и только ему, иначе усыпили бы... и только привезти самим. почему именно так - не спрашивайте, я не знаю. теперь надо искать передержку и пытаться ее пристроить. по словам человека у которого сйечас кошка - кошка простенького вида, крупная, зовут Туся. очень адекватная. одного глаза все таки нет совсем, все слова невестки бывшей хозяйки что глаз есть, просто глазная щель уже чем обычно - видимо не в курсе она. похоже что глазика все таки нет.
с фотками - проблема, не знаю как их сделать. в ближайшее время мне туда не доехать.... это за городом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Туся, от усыпления спасли. Кто-нибудь может помочь с фотками в Ропше?СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Странные люди... Или отдать конкретному человеку или усыпить...А если бы этот конкретный человек не смог взять киску,кто-то другой захотел взять кисю, то не отдали бы, а усыпили? Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни... :?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Туся, от усыпления спасли. Кто-нибудь может помочь с фотками в Ропше?СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
кошка на передержке, фоток пока нет. Туся тихая и незаметная, спит как сурок в спячке. ласковая. по словам передержки не красавица, обычная простенькая кошка и глазик все таки один. не уверена что сейчас есть смысл тратить силы на пиар, летом глухо... будем спокойно искать как ее красиво сфоткать и тогда уже начнем пиарить ее, ближе к осени как раз и получится.
надо попросить модераторов перенести тему из скорой в хорошие руки, срочного уже ничего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка