Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20190822_112931.jpg18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
HD9_8246.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgcats_-04.jpg
HD9_8246.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_3296.jpgtz227PKXEsY.jpg3~0.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Паразииииииииииииииит!!!! Николай Цискаридзе с хвостом!!!!!
С 4 утра каждый день танцы. Буквально .Лижет меня в лицо, чтобы проснулась, и начинает коленца отчубучивать с игрушкой. Может еще при этом песни сам себе петь, тонким , но противным голосом.
:(
С последней прогулки приходим в 0-30.
Я от недосыпа уже рассудок теряю, и муж орет постоянно, так от этих прыжков и мертвый проснется.
Закрывать пса в другой комнате - не вариант, воет.
Я понимаю, что скотина нагло плющит, когда мы на работе, но его как то можно приучить спать ночью? Ну хоть до 6 утра!!!!!!!


Последний раз редактировалось bigfish 08 июн 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мои соболезнования.
Пойду всем вкусняшку выдам... ;)
Зайчики маленькие - спят, пока мамочка спит. Независимо от времени.
Максимум, что могут - тихонько вздыхать под дверью спальни.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
:O мои все спят столько, сколько я. Даже коты.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
попробуйте увеличить физ.нагрузки на прогулке(если это конечно можно собаке) так чтоб приходил домой трупом и умственную нагрузку давайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Ris писал(а):
попробуйте увеличить физ.нагрузки на прогулке(если это конечно можно собаке) так чтоб приходил домой трупом и умственную нагрузку давайте

У меня на передержке был песик. В 3 - 3:30 вставала и шла целоваться, потом ходила стол грызла...еще что-нибудь делала. Будила тогда, когда самый крепкий сон.
Нагрузки не помогли :(

Сейчас в новом доме она спит прекрасно на своей подушке и своей половине кровати.

посоветовать ничего не могу. Но Вас прекрасно понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
{haa} Юля, это то самое, боючее?)))
Там основная нагрузка физическая приходится на хозяйку...
Безобразник!

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Timovey писал(а):
{haa} Юля, это то самое, боючее?)))
Там основная нагрузка физическая приходится на хозяйку...
Безобразник!


Да, Оля... Это трусло-позор семьи еще и спать не дает по ночам :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Цитата:
У меня на передержке был песик. В 3 - 3:30 вставала и шла целоваться, потом ходила стол грызла...еще что-нибудь делала. Будила тогда, когда самый крепкий сон.
Нагрузки не помогли

ну попробывать-то можно, вдруг в этом случае поможет, моей помогают умственные нагрузки и длинные прогулки, но только до тех пор пока она одна без других животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Вот не знаю, спит моя Динуля или нет...
Но меня не будит, бежит лизаться только тогда, когда видит, что я проснулась.
Но зато кошка будит ударами по лицу

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
bigfish писал(а):
Я от недосыпа уже рассудок теряю и муж орет постоянно


У папы был тяжелый год.
Сначала Кнопа, теперь этот {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Юля, сочувствую...

У меня нечасто (ттт), но бывает: маленькая Лиза как захочет играть...... Ночью :O Варианты 2 ночи, 3 или 4 часа.
Пиззелотта (это Лизкино строго- ругательное имя) скачет по мне, задирается к Нюсе. Нюся начинает возмущенно орать. Между нами начинает носиться Даша и возмущенно ВОПИТЬ Нюсе в ухо, что б та заткнулась.
Нюся бы и сама с радостью спать пошла, но ее продолжает жестко маньячить Лиза, наскакивая- покусывая и толкая носиком, при том виляет хвостом от удовольствия (Лиза) и нагло лыбиться...

Как я тебя понимаю....

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 08 июн 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Rinna писал(а):

У папы был тяжелый год.
Сначала Кнопа, теперь этот {crz}


Папа еще с Кнопой не смирился... Хотя теперь, "Кнопа - девочка, тебя этот паразит обижает"
А паразит и Кнопу тоже будит, требует составить компанию для игр.
Кнопа на книжный шкаф уходит, а я там не помещаюсь!!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
У меня все спят столько, сколько я, хоть до часу дня в выходные. Иногда Лана будит, если очень в туалет хочет, но это редко бывает. Волшебный пендаль обычно самое действенное средство (никого не бью, но ору нечеловеческим голосом, муж орет еще страшнее ;) ), единственный минус - все спят со мной, спим в семером :O иногда сложно переворачиваться ночью :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Вооще то готова к броскам помидорами....
НО! у меня была такая проблема с подростками-щенами (правда это были щены берна). Закончилось это тем, что мое терпение лопнуло, я достаточно резко сбросила сокровище с дивана, хорошо тряхонула, отволокла на место и резко, явно выражая свое крайнее недовольство, сказала "лежать и спать немедленно" , отобрав все игрушки. пару раз хватило, чтоб сокровище поняло, что с восходом солнца никто вставать не собирается. С тех пор, максимум, что позволяют себе - это пристально смотреть не раскроется ли мой глаз.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А по лбу? Обычно очень способствует... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Может, что-нить успокоительное? {crz}

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
rap-ira писал(а):
А по лбу? Обычно очень способствует... ;)

Нифига :) У меня на передержке пес сидела, тоже была привычка в 5 утра будить, "по лбу" было совершенно пофиг. Как скакала, так и продолжала. Приходилось на балконе закрывать только ))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
rap-ira писал(а):
А по лбу? Обычно очень способствует... ;)


Пробовали, не помогает :(
Может пендель был недостаточным? Но этот паразит взят от неадекватов абсолютно забитым , и я его особо не плющу. Только только отходить начал.
Осваивается Паразит Паразитыч }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
А вот мои хоть и спят,но зато так храпят :D или когда им что-то снится ещё и скулят,то тоже ночью просыпаешься! :)

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Nadine писал(а):
Вооще то готова к броскам помидорами....
НО! у меня была такая проблема с подростками-щенами (правда это были щены берна). Закончилось это тем, что мое терпение лопнуло, я достаточно резко сбросила сокровище с дивана, хорошо тряхонула, отволокла на место и резко, явно выражая свое крайнее недовольство, сказала "лежать и спать немедленно" , отобрав все игрушки. пару раз хватило, чтоб сокровище поняло, что с восходом солнца никто вставать не собирается. С тех пор, максимум, что позволяют себе - это пристально смотреть не раскроется ли мой глаз.


Надя, как ты можешь? Человек рассудок теряет. ;) Нет в тебе христианского терпения. Ну, а если серьёзно. Вы бы уж определились кто вожак в вашей стае и поступали б соответственно. Открою вам страшную тайну, животных надо воспитывать, а не только в попу целовать и сюсюкать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
У нас есть команда спать }:) )))))) До тех пор пока мы спим или пока не прозвонил будильник {haa} После звонка поваляться уже не получится.
Может быть у пёсы сбился режим от белых ночей? Темные занавески не помогут?

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Я бы рявкнула "Спать!", и больше никакой реакции. Не вставать, не играть, не идти на улицу, не кормить, не разговаривать, не открывать глаза и т.д. Как спали, так якобы и спите дальше, т.е. нужного собаке результата нет (и не будет!). Когда убедится, что лизать лицо бесполезно, тогда и не будет (на понимание не так много времени нужно, дня 2-3, надеюсь). Пока что собака усвоила: хочу, чтобы хозяйка встала - надо полизать ей лицо.
Мои собаки меня не будили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну у меня всегда все спят столько, сколько я сплю, включая кошек. Правда большинство спит вместе со мной, а то и на мне. Доходит до маразма, если в неурочное время мать решила прилечь на не разобранный диван, то публика, роняя тапки, бежит занимать места рядом, т.к. на таком узком диване места явно может не хватить. {haa} И будут лежать столько же, сколько я. Не знаю, чем это объясняется.
Но мне тоже кажется, тут я согласна с Хранителем, что так, как ваш мальчик, ведут себя животные в семье, где они еще не поняли своего социального статуса. Т.е. или он живет у Вас недавно (я не в курсе :-[ ) или Вы его слишком балуете в целом. Дело ведь не в битье, как таковом, а скорее в тупом и очень последовательном исполнении всяческих правил, напридумыванных хозяином. Побольше стереотипов, особенно перед сном и утром. Т.е. перед сном какую-нибудь вкусняшку, поглажку и ВСЕ, после этого, как отрезало - все СПЯТ. А утром наоборот, ну вот я встала, всем доброе утро. (У меня все сразу ласкаться лезут, а кошки завтрак клянчить.)
Ну и в промежутке все-таки жесткий пендель и игнор. Не дай Вам бог один раз ему уступить и поиграть с ним или вообще обратить на него благосклонное внимание (вместо жесткого окрика) ночью или под утро, тогда все можно сначала начинать. Эти засранцы запоминают, что мать дала слабину, на несколько недель вперед и способны выжимать слабину до посинения.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
irin писал(а):
Но мне тоже кажется, тут я согласна с Хранителем, что так, как ваш мальчик, ведут себя животные в семье, где они еще не поняли своего социального статуса.


Парень живет у меня 2 недели, а сообщения Хранитель я не вижу. Очень удобная функция есть на форуме ...
Дело в том, что кинолог не советовала его "строить" пока... :(
Может уже пришел в себя и пора начинать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Черный Бим писал(а):
Я бы рявкнула "Спать!", и больше никакой реакции. Не вставать, не играть, не идти на улицу, не кормить, не разговаривать, не открывать глаза и т.д. Как спали, так якобы и спите дальше, т.е. нужного собаке результата нет (и не будет!). Когда убедится, что лизать лицо бесполезно, тогда и не будет (на понимание не так много времени нужно, дня 2-3, надеюсь). Пока что собака усвоила: хочу, чтобы хозяйка встала - надо полизать ей лицо.
Мои собаки меня не будили.

Вот-вот, мы об одном и том же. Только при лизании лица и скачках по мне я все-таки имею обыкновение резко врезать. :hmmm: Иногда молча иногда со злобным рявком и сплю дальше. Понимают как-то быстро обычно. Соня - дратхаарка новенькая вот за пару недель твердо усвоила, что спящая мать опасна и лучше ее позря не задевать даже, не то что лизать и наступать на нее - сильно огрести можно. {haa} Правда это не мешает ей спать под боком, норовя прижаться поплотнее, но это нравится нам обеим.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
irin писал(а):
Вот-вот, мы об одном и том же. Только при лизании лица и скачках по мне я все-таки имею обыкновение резко врезать. :hmmm: Иногда молча иногда со злобным рявком и сплю дальше. Понимают как-то быстро обычно. Соня - дратхаарка новенькая вот за пару недель твердо усвоила, что спящая мать опасна и лучше ее позря не задевать даже, не то что лизать и наступать на нее - сильно огрести можно. {haa} Правда это не мешает ей спать под боком, норовя прижаться поплотнее, но это нравится нам обеим.


Дык и я об этом же. я совершенно не против, что сокровище тихо заползет и прижмется, может даже уютно посопеть у меня подмышкой. Но это и все, что им позволительно. В общем, пора строить, иначе потом это будет для него еще хуже, ибо сложно пнять почему вчера было можно, а сегодня так резко нельзя.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
bigfish писал(а):

Парень живет у меня 2 недели, а сообщения Хранитель я не вижу. Очень удобная функция есть на форуме ...
Дело в том, что кинолог не советовала его "строить" пока... :(
Может уже пришел в себя и пора начинать?

Сорри, но это плохой кинолог. Новенькая собака, попав в новую стаю, как человек в новом коллективе, присматривается к заведенным порядкам. Если ей позволяют что-то, значит это "можно". Когда потом, через две недели, через месяц и т.д. то же самое вдруг делается "нельзя", у собаки съезжает крыша. Поэтому всегда, с первой минуты появления нового зверя в Вашей стае (хоть месячного, хоть пятилетнего), то что "можно" - можно, а то что "нельзя" - нельзя. Отступлений никаких быть не может.
Это как про детей. Родители годовичка спрашивают: "А когда его начинать воспитывать?" Правильный ответ: "Вы опоздали ровно на год". ;)
Так что начинать надо было ровно две недели назад - с первой минуты, но сейчас еще можно наверстать, хотя проблемы уже появились.
Ведь дать по морде за облизывание в пять утра и избивать ногами - немного разные вещи. Согласитесь.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Nadine писал(а):

Дык и я об этом же. я совершенно не против, что сокровище тихо заползет и прижмется, может даже уютно посопеть у меня подмышкой. Но это и все, что им позволительно. В общем, пора строить, иначе потом это будет для него еще хуже, ибо сложно пнять почему вчера было можно, а сегодня так резко нельзя.
Да мы просто дуэтом поем, как по нотам. {crz}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Игнор, т.е. отказ идти у собаки на поводу, не есть построение, ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Ваша собака спит ночью? Как бороться с собачьей бессоницей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У меня Дана ноет утром когда ей скучно.. лежит на месте.. тихо типо и ноет.. нет не воет, а именно где то изнутри ууууу окрик помогает , но не долго.. на даче такого не устраивает.. ну и если к Анюте в кровать прорвется тоже.. но я считаю, что этот зверь должен спать в коридоре))) Макс меня будит.. он типа целуется.. остальные спят.. я встаю кормлю его и все.. опять тишина и тока Данкино уууу и вздохи печальные очень...
Юль может ему в морду воду??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка