Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Foto00441.jpgF.pngCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpg0~1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgshchen.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
lyuter.jpg
HD7_6652.jpgbatterknayf_3.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_8511.jpg
HD7_6128.jpg
koten.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgryzhik.jpgDSC_0639.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий котейка оказался любимым полудомашним котом...СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
СПб Невский район (Уткина заводь). Молодой рыжий котик на улице. Первый раз увидела его где то месяц назад.. чистенький красавец, подумала. что на самовыгуле, правда покормила. А неделю назад встретила его опять На спине рана - то ли болячку расчесал, то ли собака хватанула. Ласковый, умненький, на слова иди кушать бежит бегом с довольной мордочкой. На вид и года нет, подросток. Неделю назад когда кормила - странно то ли кашлял, то ли чихал, еще и спина - не могу понять характер болячек... Сегодня видела его опять - ранки вроде затягиваются, но выглядит конечно серенько.. жалко котейку. Забрать не могу - дома кот непривитый и капризный, характер работы не позволяет даже курировать. Прошу, отзовитесь, кто сможет забрать котейку и вести его. От меня наследственные 500 р. Кот шикарен!!! Глаза обалденные - темно рыжие! Помогите, пожалуйста! И заранее прошу прощения за корявость сообщения - я абсолютный новичок в этом деле :? . Мой тел +7(911)970-67-46. Если найдется кто сможет съездать забрать - позвоните или напишите мне, расскажу, где обитает кошатинка.. :help:
Вложение:
0040.jpg
0040.jpg [ 49.55 | Просмотров: 68 ]
Вложение:
0044.jpg
0044.jpg [ 50.11 | Просмотров: 64 ]
Вложение:
0043.jpg
0043.jpg [ 51.08 | Просмотров: 76 ]


Вложения:
0042.jpg
0042.jpg [ 51.8 | Просмотров: 65 ]
0041.jpg
0041.jpg [ 49.06 | Просмотров: 84 ]


Последний раз редактировалось darin'ka 14 июн 2012, 12:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
фото сейчас добавлю, правда с телефона - вот только разберусь с системой добавления..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Такие полосочки у него оригинальные на спине.
Вам надо искать для него передержку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Полоски необычные какие, симпатичный ребёнок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Svetlanka мысли совпали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
ребенок прелестный просто... но испуг какой то что ли на морде.. запал в душу котейка, но никак не могу решиться взять домой второго... Тоже подобрашка живет дома, но из за того что самый любимый - достаточно капризен и очень боюсь его обидеть... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
darin'ka

ну пошипят они друг на друга месяцок, а потом будут играть вместе и спать попа к попе- тем более. что вы много работаете и ваш кот сидит один)))
у меня так и было!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
darin'ka писал(а):
ребенок прелестный просто... но испуг какой то что ли на морде.. запал в душу котейка, но никак не могу решиться взять домой второго... Тоже подобрашка живет дома, но из за того что самый любимый - достаточно капризен и очень боюсь его обидеть... :cry:

Я вот своему подобрашке хочу компанию тоже, но из-за того, что он обидчивый и у меня аллергия, никак не решусь. А вот если бы я вот так же как Вы нашла котика, то всё решилось бы само за себя... Им нужна компания, они очень скучают одни, хотя по началу капризничают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
ирина романова писал(а):
darin'ka

ну пошипят они друг на друга месяцок, а потом будут играть вместе и спать попа к попе- тем более. что вы много работаете и ваш кот сидит один)))
у меня так и было!

+1000

есть возможность в ванной его поддержать пару недель? все таки Ваш котик не привит, а рыжик с улицы. также можно (и даже нужно) Вашему котику вколоть Витафел (двух- или трехкратно) - это сыворотка, поможет не подхватить инфекцию, если вдруг у рыжика она есть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
ирина романова

кот живет с мамой, так что один дома не сидит... а я к маме в гости... Мама то готова на второго, то сама шипеть начинает, что одна не справится с двумя кошатинками ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
darin'ka писал(а):
Мама то готова на второго, то сама шипеть начинает, что одна не справится с двумя кошатинками ))

А что там с ними справляться то? :) Корм положил, какахи убрал, за ухом почесал :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
возьмите его на время!!! вдвоем котикам веселее будет!
а с пристройством и пиаром поможем {yee}
сейчас завал с передержками,сезон(((
а на улице нельзя его оставлять :(

да все так делали на этом форуме!!!у меня 4 и тоже каждого с улицы принесла,через пару дней все дружили)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
они на дачу собираются ехать, боюсь. как бы мой товарищ с обиды то на даче никуда не ушел бы.... Так что если решусь на второго, то уже по возвращению с дачи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Svetlanka писал(а):
есть возможность в ванной его поддержать пару недель? все таки Ваш котик не привит, а рыжик с улицы. также можно (и даже нужно) Вашему котику вколоть Витафел (двух- или трехкратно) - это сыворотка, поможет не подхватить инфекцию, если вдруг у рыжика она есть.

Если колоть Витафел, то в ванной, тем более две недели держать нет никакой необходимости. Витафел как раз защитит котейку от инфекций на две недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
darin'ka писал(а):
они на дачу собираются ехать, боюсь. как бы мой товарищ с обиды то на даче никуда не ушел бы.... Так что если решусь на второго, то уже по возвращению с дачи...

ну детский лепет какой-то :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
так и пусть пока новичок не едет на дачу, а в квартире живет-привыкает!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
Julesnev
не поверите, до ужаса боюсь, что или сам уйдет на даче, или рыжего там же прогонит.... Уж лучше тогда никак, чем так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
так и пусть пока новичок не едет на дачу, а в квартире живет-привыкает!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
нельзя на улице оставаться,это машины,собаки....очень опасно...может вас и не дождаться :(
он у подвала живет или где?

с чего он уйдет? не выпускайте на даче на улицу и все!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
Белуччи

я его вижу то у магазина, то на дорожке - появляюсь там раз в неделю... наверное где то у магазина и обитает....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
напишите весь текст главпоста у себя на странице в контакте+ номер телефона+ ссылку на эту тему+ прикрепите к тексту фото
и дайте здесь ссылку- я хоть перепостом помогу

и по зооозащитным группам контакта этот текст покидайте

хотя ...без куратора.... :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
еще и у магазина :cry: ,это даже не подвал,укрыться бедному негде....
ну пожалейте котика! возьмите на время! поможем пристроить то!!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
блин...котик нежный очень, миленький, пристроиться быстро. мне даже негде его изолировать дома... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
напишите весь текст главпоста у себя на странице в контакте+ номер телефона+ ссылку на эту тему+ прикрепите к тексту фото
и дайте здесь ссылку- я хоть перепостом помогу

и по зооозащитным группам контакта этот текст покидайте


_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
ирина романова
завтра попробую создать в контакте тему - сейчас не успеваю, убегаю с работы, вечером не буду в сети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
красивый! если ваш кот уезжает на дачу и вообще живет с мамой, то гже живете вы? туда вы его не можете взять? пиаром тут помогут.

он пристроится быстро. он же красивый.


жизнь спасете и жить приятнее станет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:52
Автор темы

Сообщений: 43
Откуда: СПб, м. Ветеранов
katerina9582
живу у мч с его родителями, в доме собака, не любящая кошек - куда там....

Девочки, милые, если бы у меня была возможность самой взять котика - написала бы я сюда? Ну не куда мне его взять, а помочь котейке хочется... Денюшку маленькую в наследство дам, и по возможности постараюсь еще помочь, но это все, что я могу сделать.... Помогите мне, пожалуйста... без куратора опытного даже передержку не найти будет, а из меня куратор, как балерина.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Помогите молодому рыжему котику с передержкой! Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ирина романова писал(а):
darin'ka

ну пошипят они друг на друга месяцок, а потом будут играть вместе и спать попа к попе- тем более. что вы много работаете и ваш кот сидит один)))
у меня так и было!

И у меня так же было, а теперь все время вместе.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка