Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02.jpeg
szhat2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg2-small~0.JPGmikro~1.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Все цветочки по домам.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Обращаюсь с просьбой. Знаю, что сейчас глупость сморожу, но для успокоения души скажу. Если чем-то не устроит зеленушка, не выносите в коридор или на помойку, позвоните мне или напишите. Приеду, заберу, слова в упрёк не скажу, честное пионерское (рубль верну).

Цветочки отдам только если они действительно кому-нибудь нужны, желательно не в офис. У меня на них покушается кот, то листья помусолит, то стебель перегрызет, то с подоконника скинет.

Китайская роза или гибискус китайский - УЕХАЛА ДОМОЙ.
Эту розу вытащила из кухни коммунальной квартиры, где временно обитала моя подружка. Неблагополучные соседи постоянно морозили несчастную, не поливали, тушили окурки в землю. С тех пор роза подросла, окрепчала и может радовать глаза людей. По себе знаю, как сложно иногда зарастить понравившийся цветок, а тут уже готовый. Она еще порадует своими красивыми цветами. Высота (без горшка) примерно 110 см.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Еще одна китайская роза - УЕХАЛА ДОМОЙ.
Притараканила с работы, когда фирма развалилась. Она поменьше, но листья покрупнее. Высота (без горшка) примерно 45 см.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сциндапсус - УЕХАЛ ДОМОЙ.
Подрезала свой любимый цветок, остались веточки, которые через некоторое время дали корешки и выросли вот в такое растение. Очень красиво смотрится, если ветки не растягивать по стенам, а сплетать в петли между собой. В таком виде 90-100 см.
Изображение
А это мама (или папа, кому как нравится). Фото для того, чтобы видно было, во что может превратиться.
Изображение

Кливия оранжевая. Недавно отцвела. Очень красиво.
Высота чуть больше 40 см.
Изображение Изображение Изображение

Бегония - УЕХАЛА ДОМОЙ.
Во время переезда, замерзла. Отвалились все листья, ветки скукожились. Я все обрезала до земли, попробовала прикормить. Через некоторое время из земли появился росточек. Теперь она такая. Высота примерно 60 см.
Изображение Изображение

Екатерина, 89213128358.
Территориально: Новочеркасская, Ладожская.


Последний раз редактировалось nee2210 15 июн 2012, 01:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
отм

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Перекресток Заневского и Шаумяна. Могу на работу прихватить если туда удобней: Обводный 24. Только вот боюсь большую розу будет сложновато в салон засунуть, но могу постараться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Гибикусы и бегонию заберу, у меня гибикус есть, мы его с дочкой не можем поделить...можно до воскресенья бронь?

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Гибискусы оба?
До вск бронь на гибискусы и бегонию на Inna_k.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Забыла написать. За каждый цветочек 1 железный рублик, больше не предлагать, не возьму. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
оба, я постараюсь вечером пятницу-субботу...до какого времени можно? а щиколадками берете? {crz}

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
А кливию можно забронировать. Подумаю, как на вых. забрать?

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Я ночная птица. Только в субботу с подружкой в кино собирались вечерком. Вы меня тогда заранее наберите, чтобы сориентироваться.
Если куда-то не шибко далеко, могу сама к подъезду подвезти, люблю кататься на своей машине, когда есть причина.
Щиколадки оченно лублу, но на попе отражается, муж подварчивает. А рубль железный за каждый цветочек возьму, примета, говорят, такая есть, хорошая.


Последний раз редактировалось nee2210 06 июн 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
понятно...от щиколадок попа не растет, так мужу и скажите :) наберу заранее

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Кливия для Илья и Оля забронирована. Она очень красиво цветет, но моему коту почему-то очень нравятся листья вылизывать. Может быть, конечно, это проявление любви такое. Негативно на коте не отражается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Inna_k писал(а):
от щиколадок попа не растет, так мужу и скажите :)

Говорила ужо, не помогает. Говорит: "Лучше яблоко съешь". А я их не люблю совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
а они магазинные и невкусные.... :sick:

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Inna_k писал(а):
а они магазинные и невкусные.... :sick:

Вот поэтому и не лублу. Сам-то он тоже не особо их хрумкает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
встану в очередь на гибискус если не заберут буду рада приютить {yee}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
У меня 5 кливий (оранжевая, белая, красная, желтая) предатели-спасеныши-гаденыши уничтожили за 5 мин года 2-3 назад. Просто разворотили горшки. Листья не были сгрызены, но как-то сразу свяли. Мне тоже показалось, что долизали до смерти. Сейчас все взрослые и зеленых не трогают. Очень хочу восстановить зоосад. Кливии обожаю! Даже , когда не цветут - толстые, насыщенно-зеленые листья. Красотаааааааа

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Кливии красота...но у меня не живут :( мои гаденыши молочая куст здоровый сгубили, цинично насцали в горшок...теперь не могу завести, ростки дохнут - мистика

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Кливии неприхотлтвы. У меня живет все без ухода. Но стоит появиться новому жильцу, гибнет всё зеленое. Вся комната была зеленой, но взяла собаку - за 2 недели умерли все растения, хотя сразу делала всё, что можно. Через год опять развела сад и всё расцвело. Познакомились с Ильёй - и опять погибли все, хотя Илья очень любит растения. Опять всё озеленила. Первый подобранный щенок - 2 недели - всё умерло. Мистика или растения всё чувствуют?

А кливия - главное правильный полив в зависимости от сезона и периода цветения. Чудесный цветок!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А китайская роза еще свободна? ))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
у меня много цветов погибло когда бабуля у нас лежала перед смертью...вот и мистика
стали вянуть или гнить и ничего не поделать было. Сейчас держу только те цветы которые можно подвесить чтобы коты не достали и те, которые не трогают.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Отм
Купила на форуме гибискус по осени - обещали, что белым цвести будет.
Зацвел - красный махровый. Красивый очень - но у меня таких уже валом.
Так что могу свой подстричь поделиться, еще есть цвета чайной розы.
Белый хочуууууууууу.
Если у вас белый - поделитесь, плиз :-[

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
У меня красный только...

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
И у меня тот что поменьше, алый. Цвел уже, но сейчас в моей квартире ему очень жарко - солнце целый день, капризничает. Тот, что вытащила из комуналки, у меня за год ни разу не цвел, но подруженция говорит, что цвет бордовый. Может, он мазохист, там в жутких условиях цвел, а у меня в тепличных не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Anksa писал(а):
А китайская роза еще свободна? ))

Настя, на китайскую розу есть уже желающие, но тут кто-то готов даже поделиться росточком.
В свое время китайскую розу пыталась зарастить раз 5 - погибали. На 6 раз получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Илья и Оля писал(а):
А кливия - главное правильный полив в зависимости от сезона и периода цветения. Чудесный цветок!

Значит, кливия наконец-то получит правильный уход. От меня внимания цветам, конечно, маловато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Мои цветочки страдают (скучают) только, когда я уезжаю на рыбалку с мужем денька на 3.
Правда, еще заметила, когда обе розы поставила рядом, они начали листочки скидывать. Поэтому большая сейчас живет в комнате на полу, а маленькая в кухне на микроволновке, больше некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Эх...тоже розочку хотю... ну ладно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: СПб
BellyMils, вы не расстраивайтесь, может быть, кто-нибудь поделится с вами росточком. Поспрашайте. Здесь люди не жадные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
BellyMils писал(а):
Эх...тоже розочку хотю... ну ладно)


Завтра сфоткаю, если еще не отцветет.
Укорененные есть отростки {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам кое-какие домашние цветочки. Кому нужны? Милости прошу.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а сциндапсус ещё никто не забирает? :-[
могу взамен дать молочай,уже хороший такой-не маленький.Он недавно дитёныша родил-маме своей отдала детку.А у меня ещё кустиком сидят в другом горшке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка