Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Foto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpg
PWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_1107_3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_0910.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgVasya-3.jpg7ovpcpssIzw.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
У меня аллергический кашель, завтра пойду к доктору, но уже итак ясно, по всем симптомам, что астма. Сперва был аллергический ринит, теперь практически не чихаю, зато боюсь ложиться спать - кашляю до утра, уснуть не могу..

Тему завожу, потому, что мало надеюсь на качественное лечение, не доверяю докторам, и ничего не могу с этим поделать... Может кто что подскажет?? Что лучше принимать, какие лекарства?

В одной из последних программ с Еленой Малышевой говорилось, что астма на сегодняшний день абсолютно излечима, но когда я звонила в одну из питерских аллергических клиник, мне там прямым текстом заявили, что "это не лечится", избавляйтесь от кота!.. Так что я просто в некотором шоке, маленько недопонимаю...

Может кто уже проходил весь этот путь? Подскажите что вам помогло? Как лучше лечиться? Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
отм. страдаю разными аллергиями только тьфутьфутьфу.
может кто посоветует, где наименее затратно можно провериться и на пищевые,и травяные, и бытовые аллергены? 20 000р не хочется отдавать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Даша-Астра писала где-то,как она избавляется от приступов аллергии,и куда она ходит.
Надо поискать тему или может она сама напишет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Olga_ee писал(а):
отм. страдаю разными аллергиями только тьфутьфутьфу.
может кто посоветует, где наименее затратно можно провериться и на пищевые,и травяные, и бытовые аллергены? 20 000р не хочется отдавать :(

ога. только один приём к аллергологу стоит 2000 р. препарат для купирования приступов, кот. они "рекомендуют" около 25-ти тыщь... всё это похоже дороже, чем лечение у онколога, но самое главное - они заранее предупреждают, что "это неизлечимо"... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
отм.

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Не паникуйте. Живу с астмой уже 15 лет, в доме 5 собак и на работе в собаках по колено. Категорически не рекомендую соглашаться на гормональное лечение- а это то самое лечение, которое одобрено протоколом, по другому в наших медучереждениях низзя. Астму не стоит провоцировать- и жить вполне можно.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
не пугайтесь так бронхит у вас может просто.

астма не кашляешь. а как рукой рот закрыли, резко и все.
а вы кашляете.

не надо астмой лишним интересоваться. у вас и так есть аллергический ренит и этого вполне хватит Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ириус 888 +100.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Вы еще проверьте себя, вы первый ребенок в семье или второй.
Американцы говорят у вторых не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
отм

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
глюк :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 06 июн 2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Александра27251 писал(а):
не пугайтесь так бронхит у вас может просто.

астма не кашляешь. а как рукой рот закрыли, резко и все.
а вы кашляете.

не надо астмой лишним интересоваться. у вас и так есть аллергический ренит и этого вполне хватит Жщ)

Вы ошибаетесь. Почитайте про аллергический кашель в инете, там сказано прямым текстом - такого определения в медицине нет. Если речь идёт о кашле на почве аллергии, то говорят именно об астме. Точно так же, слово в слово говорила и Малышева в своей программе. Бронхит довольно просто купировать бронхолитиками, а эта зараза у меня никак не угомонялась, что я только не пила..(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Ириус 888 писал(а):
Астму не стоит провоцировать- и жить вполне можно.

Это точно! :(
Думаю, что главной моей ошибкой - было оставить постель без покрывала, казалось бы мелочь, но... Меня кстати об этом предупреждали. Котик залазит на кровать, там куча его шерсти. Кашляю я именно в постели, ночером.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
Вы еще проверьте себя, вы первый ребенок в семье или второй.
Американцы говорят у вторых не бывает.



Саша, я второй ребенок и астма именно у меня :)
Но к кошкам и вообще животным она отношения слава Богу не имеет :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Julesnev писал(а):
Это точно! :(
Думаю, что главной моей ошибкой - было оставить постель без покрывала, казалось бы мелочь, но... Меня кстати об этом предупреждали. Котик залазит на кровать, там куча его шерсти. Кашляю я именно в постели, ночером.. :(



Не факт , что это кот. Написала Вам в личку.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Купите книгу - дыхательная гимнастика по Стрельниковой - проверено на себе, через месяц (может и раньше) вам станет намного легче {yee}
p.s. астматик, аллергик, хроник {haa}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Julesnev,
Дайна писал(а):
Купите книгу - дыхательная гимнастика по Стрельниковой

ПС: если что-у меня вроде бы она лежала где-то в машине, новенькая практически. Пишите в личку, если захотите, найду -отдам {yee} Я видела онлайн уроки- мне больше понравились. Но надо упорство, чтобы заниматься {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
у моей двоюродной сестры астма, вот теперь и у ребёнка полугодовалого выявили на 3 аллергена-собаку,стир.порошок и ещё что-то.А у них собака(обычная дворняга) ОБОЖЖАЕТ ребёнка,нянькается с ним-как со своим,пяточки ему лижет-он хохочет :P,переживает,когда он капризничает ..Так вот они от собаки и не думают избавиться,наверно ждут-что может "стерпится-слюбится".А сестра всю жизнь жила в семье с пЕрсом-и ничего,а как ушла из семьи-теперь кашлять начинает,как приходит к ним в гости :( .
Спрошу чем она лечится от астмы и что она знает про эту гадость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Дайна писал(а):
Купите книгу - дыхательная гимнастика по Стрельниковой - проверено на себе, через месяц (может и раньше) вам станет намного легче {yee}

Так Стрельникова это наверное для тех кто задыхается уже, нет? Если просто кашель? А кашель может потом перейти в серьёзную форму? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
У сына такая же ерунда. Начинается с соплей (простите), потом начинает кашлять так, что я не сплю. А он спит и во сне кашляет. Долго и приступами. От времени года, кошек-собак не зависит. Когда началось, животных не было. Сейчас даже реже стало. Делали астматическую провокацию-не астма. А кашляет так, что будто задохнётся. Никакие сиропы и т.д. не помогают. Только нибулайзер, после него легче, хоть на дистиллированной воде. А на астму можно проверится в поликлинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Аллергик со стажем, послушаю что люди говорят.
У меня аллергия на кошек, поэтому дома их только 3 {crz}
Стараюсь не целоваться, тогда жить можно.
Про котик в пастель, вообще не факт. Есть пылевые клещи, похуже любых котиков будут. :(
Доктора приходящие домой ( по неотложке и скорой) падают в обморок при виде 7 собак и 3 кошек.
Указания ИЗБАВИТСЯ ОТ ЖИВНОСТИ НЕМЕДЛЕННО, получаю
от них постоянно. ;)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Вам по любому надо сделать аллергопробы.Атопическая астма может быть на сапрофитов,домашнюю пыль,потому и по ночам приступы.Животные на прямую редко вызывают астму.А вот кормом для сапрофитов отходы жизнедеятельности животных являются(шерсть,чешуйки кожи).Аллергологи сразу говорят убирайте животных,наводите аллергически чистый порядок,дают брошюрки,рекламирующие гипоаллергенные товары...Тут уж на Ваше усмотрение.Мы с дочкой всё это прошли,она дебютировала с астмой в 12 лет.Сейчас на учёте...всё,как у всех.Животных,конечно,никто и не собирался убирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
В мае прошла все этапы обследования по астме. Пульманолог, после пневмонии мне поставил предварительно диагноз астма. Направление выписал " Функция дыхания" так наз. процедура, это я на Черную речку, Приморский пр. Диагн. центр ездила. Через несколько дней приезжаешь за расшифровкой и опять к пульманологу, та сразу сказала, что у меня астма. Сейчас надо опять на Приморский пр. ехать, есть направление и записаться на аллергопробы. Все бесплатно, достаточно просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Julesnev писал(а):
Это точно! :(
Думаю, что главной моей ошибкой - было оставить постель без покрывала, казалось бы мелочь, но... Меня кстати об этом предупреждали. Котик залазит на кровать, там куча его шерсти. Кашляю я именно в постели, ночером.. :(

Вы кашляете именно в горизонтальном положении или даже сидя на кровати?
У меня хронический вазомоторный ринит, если прогуляюсь при сильном ветре, то получаю обострение, тогда не могу спать из-за кашля, но только в горизонтальном положении, если спать сидя, то кашель не мучает.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Отмечусь и я... Вот только сдаётся мне, что диагноз неверен. На больничном уж месяц... Ставили 3 разных диагноза (от пневмонии до астмы). Кашель жуткий был + ринит..Соответственно лечение с каждым приемом у врача менялось. На сегодняшний день из того, что реально помогло: ингаляции с вареной картошкой, ванны с эфирными маслами (пихта, лаванда), антигистаминка ежедневно (я кларитин пью), ингаляции с минералко и ингаляции с теми же эфирными маслами.
Кашель уменьшился, ночами могу спать спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Хочу рассказать истрорию со своей работы.Женщина кашляла( и тяжело было дышать)Вообщем она взяла мед.страховку дополднительную и пошла обследоваться :) .Один врач поставил астму,выписал ингалятор(пшикалку в рот)я названий незнаю,неинтерисовалась ;) особо.Затем она попала к гастроэнтерологу,врач спросил про этот кашель и узнав что ей поставили астму,покачал головой.вообщем проглотила она кишку(которая с камерой)и узнала что у нее начальная стадия язвочки,какие то.Отменил врач пшикалку эту,посадил ее на диету и таблетки и кашель с затрудн.дыхания почти пропал и самочувствие улучшилось.Вот как то так.а терапевту и еще вроде какому то врачу голову надо }:) Возможно кому то эта история поможет поправиться :flower:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Наталья В. писал(а):
В мае прошла все этапы обследования по астме. Пульманолог, после пневмонии мне поставил предварительно диагноз астма. Направление выписал " Функция дыхания" так наз. процедура, это я на Черную речку, Приморский пр. Диагн. центр ездила. Через несколько дней приезжаешь за расшифровкой и опять к пульманологу, та сразу сказала, что у меня астма. Сейчас надо опять на Приморский пр. ехать, есть направление и записаться на аллергопробы. Все бесплатно, достаточно просто.

ээм...многоуважаемая Наталья В, не будете ли так любезны указать это самое место, куда сперва надо обратиться, чтоб обрести вожделенное бесплатное направление на аллергопробы? :) :flower: Или там только после осложнений по направлению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
и у меня есть история...я кашляла 3 месяца,страшно кашляла,до рвоты, в больнице лежала,потом дома еще месяцы. Было несколько диагнозов от пневмонии,астмы,до тромбоэмболии(это верная смерть). Ездила по бесплатным и платным врачам,была у профессора-в итоге каждый имел свою точку зрения...Участковый терапевт поставила на учет по астме.Из всего этого я поняла,что диагноз ставят по нескольким важным критериям,один из которых иммуноглобулин Е.Только по нему удалось понять,что это не астма,а бронхит такой.

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
а что за препарат такой для прекращения приступов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астматик аллергика видит издалека...СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Ivvi писал(а):
Из всего этого я поняла,что диагноз ставят по нескольким важным критериям,один из которых иммуноглобулин Е.Только по нему удалось понять,что это не астма,а бронхит такой.

Извините, это по анализам? Ничего не понятно. Это Вы сами вывод сделали по диагнозу? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка