Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPGIMG_7407.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
devochka_2.jpg
IMG-0208.JPG24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgHD9_7855.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpgcats_-04.jpgkkerke.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джоник после серьезной автотравмы, ножки не ходят,пытаемся помочь.Кто с нами?СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ДОРОГИЕ ПИТЕРЦЫ,ДА,МЫ ПЕРЕФЕРИЯ,НО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ НАХОДИТСЯ СТРАДАЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ!! ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
Я РАСЧИТЫВАЛА ХОТЯ БЫ НА ПОМОЩЬ СОВЕТАМИ,НО ПОХОЖЕ НАС НЕ ВИДЯТ В УПОР....ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО))

Увидела его на обочине дороги около продуктового магазина. Среднего размера пёса сидел в неестественной позе около магазина, люди шли мимо, почти наступая на лапы , а он не реагировал.
Потом пес пополз....Собственно передние лапы шли, а задние тащились за ним как тряпочки.
Оказалось пса несколько дней назад сбила машиной и с тех пор он вот так ползал среди идущих мимо людей.
Некоторые подкармливали бедолагу,на этом добрая миссия по отношению к инвалиду заканчивалась.

Изображение

Изображение
Не смогла оставить его там, хотя забирать было некуда и времени на то, чтоб заниматься такой тяжелой собакой практически нет.
Повезла его сразу в ветклинику. Врач осмотрел пёсу,посгибал ему недействующие ноги во всех мыслимых и немыслимых направлениях и сказал, что всё будет хорошо))
Джону назначили курс уколов.И еще мы повезли его на рнтген, ведь надо знать при такой травме что там вообще с костями.

Изображение
Изображение
Слава Богу,удалось уговорить доброго человека Александра пустить Джона в свой крошечный дворик,где уже живет немалое кол-во всякой живности с улицы.
Так у Джона появился ангел-хранитель в лице Александра.
Те, кто видел пятигорские темы по спасению бездомных и не очень животных, знают, что здесь на кавказе отношение к животным мягко говоря сложное.
Огромное кол-во животных люди выбрасывают как мусор на улицу, передержек у нас нет . Даже за деньги днем с огнем не найти людей, готовых пустить к себе щенка или котенка,а тут ползающий инвалид... Да и волонтеров единицы.
Это я к тому, что Джону неслыхано повезло, что его пустили во дворик!!

Прошло 20 дней лечения Джона уколами.
Результата нет.
Джоня так и ползает,передвигаясь лишь на передних лапках,а задние тряпочками волочатся следом .
Образовались потертости на коленках(собственно изначально там уже были ранки,когда песа у магазина ползал по асфальту).
Обрабатываем, мажем мазью ируксоветин.

Изображение
Мой тел.8962 4483665

МОЖЕТ КТО_ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ НА ЕДУ И ЛЕЧЕНИЕ ДЖОНИКА? ЕСТЬ СБ КАРТА.


Последний раз редактировалось Натали Никитина 30 июн 2012, 10:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Сейчас Джону колем нейромедин,глиатилин и витамины гр.B.

Кроме Джона у меня на попечительстве еще один инвалид Малыш(довольно крупный пес) с разможженной передней лапой,но его в скором времени заберут в москву на операцию зоозащитники с Пика.
Изображение

А вот с Джоном посоветовали обратиться в питерскую клинику Сотникова.
Наш вет говорит,что надо делать МРТ спинного мозга.
Но чтобы туда обратиться во-первых Джона надо поселить где-то в Питере,а у него нет куратора.
Может кто-то сможет помочь нашему бедолаге??? :-[
Иначе пес так и останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь.А так у него будет реальный шанс.Тем более,что на этих уколах мы увидели проблески положительной динамики-Джон отталкивается правой задней лапкой!
По характеру пес-Золото! Умный и всепонимающий.Добрый.

Также буду признательна за дельные советы,думаю,что есть у форумчан опыт по спинальникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Наташа, если будет куда отправить, помогу на дорогу.

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
tatechkaспасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
рентген сделали? сколько парню?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Darya писал(а):
рентген сделали? сколько парню?



да,делали,но ветврач толком ничего не сказал по снимкам.Общие фразы-повреждения в позвоночнике,сломаны ребра.
К тому же выяснилось,что снимки эти малочитаемы из-за старого рентгенаппарата.Поэтому на днях сделаем в другом месте.
Джоник молодой пес,думаю ему где-то около 2-х лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
бедный пес.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
вчера выносили Джона на травку
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кав-Мин Воды. Рыжий Джон был сбит машиной,больше не ходит.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
:help: :help: :help:

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:50
Сообщений: 95
:help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id14037842 Анюта Шагина
http://vk.com/priut_tanya Приют "Мягкие Лапки"
http://vk.com/okhana Охана группа помощи бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Видеть -то видим, да вот только как и чем помочь??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:wall: :wall:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Берта писал(а):
Видеть -то видим, да вот только как и чем помочь??

Именно. К себе взять такого пса может только кто-то неработающий.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
Бедняга!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Берта писал(а):
Видеть -то видим, да вот только как и чем помочь??

:cry: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Спасибо всем,кто откликнулся!!

Малыш(с разможженной лапой) едет в поезде в Москву.Там его встретят зоозащитницы с Пика,которые берут над ним шефство.Тепрь его покажут хорошему врачу,сделают необходимые исследования и будут делать всё,чтобы спасти ему лапу.
Здесь у нас сходу предложили ампутацию.А ведь это передняя лапка,да и сам Малыш совсем немаленький :(
Лапа у него конечно в очень плохом состоянии,но у нас здесь даже рентген не слишком качественный-снимки такие ,что толком не расшифровать(старый аппарат),да и еще много других минусов,поэтому совместным решением собрали Малыша в дорогу!
Решено было переправить его в Москву,где уже предварительно нашли ему хорошего хирурга.
Сегодня через 3 часа нашего Малышика будут встречать на вокзале московские Пиковцы!
Изображение


А вот с неходячим Джоником сложнее,просчитали предварительно его обследование и ....оставили Джоньку дома.

Я ИЩУ ДЛЯ ДЖОНИКА ЧЕЛОВЕКА, ГОТОВОГО ПОМОЧЬ ЕМУ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА! :help:
А также нужны советы тех,кто курировал подобных собак.Сейчас мы колем Джону нейромедин и глиатилин,витамины группы В.
До этого был курс прозерина,актовегина,мексидола и никотинки.http://i035.radikal.ru/1205/a3/7b28144cd29b.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Натали Никитина писал(а):
Я ИЩУ ДЛЯ ДЖОНИКА ЧЕЛОВЕКА, ГОТОВОГО ПОМОЧЬ ЕМУ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА! :help:


Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Натали Никитина

Может в контакт призыв о помощи кинете?
Я, простите, не могу сейчас, у меня закрыт контакт на работе.
Чем больше огласка, тем лучше, я считаю.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
semantika
спасибо. Попрошу разместить в Контакте(я там не слишком разбираюсь как лучше размещать,это надо в группы)
Но собственно ищу человека из питера, готового принять участие в том,чтобы Джонику сделать исследования в клинике .Надо встретить Джона и отвезти его на МРТ в клинику.
Надеюсь,что на форуме кто-то откликнется и поможет спасти покалеченного Джоничку.Так хочется,чтобы он снова смог ходить!
Я к сожалению сейчас невыездная.
Только МРТ покажет состояние спинного мозга и может быть врач Сотников увидит возможность как-то помочь Джонику.Очень на это надеюсь.
Иначе остается ему только ползать в крошечном дворике Александра, приютившего бедолагу...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Наташа,я готова вступить в попечительский совет на обследование у Сотникова.какова цена вопроса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Lyudmila
благодарю Вас за отклик!
Мы собираем деньги на обследование и поездку Джона.
Во-первых надо записать его в клинику на МРТ,встретить с поезда и где-то разместить.Наверное с этого начать.
Может у других форумчан будут дельные мысли как все лучше сделать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
может тему отдельную сделать про жилье и про машину?
Когда вы собираетесь в Питер(когда хотелось бы приехать)?сколько человек будет сопровождать собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
Здравствуйте тёзка! Есть такая тема viewtopic.php?f=2&t=9764 пообщайтесь с девочками может что посоветуют, к сожалению сейчас помочь не могу ничем своя только начала приходить в себя после бронхопневмонии, месяц с лишним выдёргивала её :( поэтому даже временно вас поселить не могу пока она не окрепла...буду держать вас в закладках, попробую что нибудь выкрутить с финансами в следующем месяце...пока только так :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
неужели у вас МРТ нигде не делают? для консультации можно было снимки отправить...
ну как вариант :hmmm:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
тема Мани -это хорошая классика,и у этой собаки есть ЛВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
Lyudmila писал(а):
тема Мани -это хорошая классика,и у этой собаки есть ЛВ.
к сожалению не знаю что такое ЛВ :(
может в группу Бонус постучаться за помощью, но нужно место где селить или тоже была недавно тема собаку привозили на обследование к Сотникову про оперировали и уехали к сожалению не могу найти.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
МРТ у нас не делают,нет и в ближайших крупных городах.А потом еще хотелось бы чтобы врач вынес свое решение,может какое лечение или операция помогли бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Натали Никитина писал(а):
МРТ у нас не делают,нет и в ближайших крупных городах.А потом еще хотелось бы чтобы врач вынес свое решение,может какое лечение или операция помогли бы.

странно..а как же люди,все с Кавказа едут в М.или СПб.?
у нас были похожие собы,так их консультировали и делали мрт человеческие нейрохирурги.соответ. в человеческой больнице))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 01:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
А зачем Сотников? Москва ближе, врачи там есть не хуже Сотникова и с оборудованием в клиниках все хорошо. Спинальник - это сложно... Откройте и по нему тему на ПиКе - там много подобных случаев, там точно подскажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка