Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
Mishanya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~5.jpg6.jpgl5dPvKpX8kE.jpgkoten.jpg
5_1.jpg
11.jpgDSC_0731_2.JPGkoten.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шушарский котик - нашел дом! Спасибо всем, кто учавствовал! Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
16 мая 2012 в Шушарах во дворах ул. Пушкинская был
НАЙДЕН пушистый молодой КОТИК. Ориентировочный возраст 8-11 месяцев.

Предполагали, что котик домашний, т.к. знает туалет с наполнителем и ест сухой корм и найден еще во вполне благополучном состоянии.

НО ЕГО СОВСЕМ НИКТО НЕ ИЩЕТ!

Котик по всем признакам ЗДОРОВ, показан ветеринару, избавлен от блох, обработан от паразитов. Ждем результаты анализов.
Котенок ласковый, общительный, игручий, ориентирован на человека, нейтрально относится к другим кошкам, неравнодушен к окнам.
В настоящее время проживает в ванной комнате, нареканий по поведению нет.

Оставить себе НЕ МОЖЕМ, т.к. своя кошка – хозяйка территории, не признает других животных, подружить не удалось.

СРОЧНО! ИЩЕМ КОТИКУ ДОМ! Возможно временный дом!
Делаем все возможное, чтобы не вернулся на улицу! Спасибо форумчанам! :flower:

переехали из этой темы:
viewtopic.php?f=41&t=84370&p=3092255&hilit=%D1%88%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%8B#p3092255


Последний раз редактировалось Inge 29 июн 2012, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
зачем на улицу? неужели не пристроить?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Его трудно сфотографировать...
он все время двигается, трется об ноги... лижет руки и ноги...
Постараемся в ближайшее время сделать фото лучше...
evdoha (Анна) предложила помощь...

Кто может помочь пиаром, возможно за денежку...
Помогите!


Последний раз редактировалось Inge 23 май 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Очень не хочу на улицу, очень надеюсь, что пристроится... держать и держаться буду до последнего...
Но по знакомым всех перетрясла, объявления результата не дали... Тихо отчаиваюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
куда вы его выпустите, занесете подальше и бросите, а когда он побежит за вами, шуганете? Как будете жить после этого, я извиняюсь, конечно, но правда - не понятно. Вы сами-то в это верите? " не шантаж..." :)

Отчаиваться тут нечего. Кот у вас очень красивый и хороший. И он пристроится. Попиарится и пристроится!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вы кастрируете то его когда? Из-за чего истерика то не понимаю я? Почему его надо назад то выкидывать, напишите спокойно, что именно вас так напрягает в том, что кот пока живёт у вас?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Ситуация в том, что есть своя кошка, Софа, она с характером и не терпит других животных... Котику уже в ванной скучно... Он отогрелся, отъелся и штурмует дверь... Познакомить/подружить не получилось... Это, конечно, создает и бытовые неудобства, но больше переживаю за свою кошку, которая в стрессе и не вполне адекватна... Мужа это выводит из себя...
За неделю никто не откликнулся на объявления, и не особо заинтересовались в контакте (размещала в зоогруппах)... Понимаю, что бесконечно так быть не может... Муж уверен, что кот живет в прайде через два двора и надо его выпустить обратно к своим... их там кормят... им там хорошо...
Когда уже я устраиваю истерику, что не могу его просто выпустить, говорит - ищи хозяев... не выгоним кота...
Но когда тишина кругом... наступает отчаяние...
Заниматься круглосуточным пиаром не могу - работа не позволяет, она у меня обычно сдельная и срочная... Понимаю, что если активно не пиарить, никто не отзовется...
Прошу помощи! Готова вознаградить... Есть же платный эффективный пиар?

20 числа я дала обоим животным глистогонку, 30.05- 2.06 собираемся везти свою красавицу на прививку в Филмора, соответственно буду договариваться и на кастрацию кисеныша... потом ему опять глистогонку дам... потом можно привить...
но очень надеюсь, что найдутся ручки, если найдутся раньше, то дам денег или проконтролирую кастрацию...

Почему на улицу... потому что есть предел терпению... потому что вижу какое безумное количество животных ищет дом... руки опускаются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Sonya, не надо иронизировать... это действительно не шантаж...
И я не бесчувственное чудовище...
Кастрирую, привью, одену блошиный ошейник, отнесу в прайд через два двора, буду кормить, следить, искать хозяев... пока лето...

Передержка... да... возможно... но на сколько? на годы?
Или отчаяться и бросить его потом на совесть передержки...

Прошу помощи не просто так, понимаю, что не справляюсь...
именно информационно...
я не умею! я первый раз!
денег не прошу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
У меня тел в подписи, позвоните мне завтра, я вам всё поэтапно расскажу, что нужно сделать. Первое-пиарные фото и кастрация.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Спасибо! Обязательно позвоню!
27 доедем к Анне в студию, надеюсь, день города нам не помешает...
будут фото...

кастрировать раньше все равно не сможем... тем более есть нюанс... он крипторх (на осмотре в Рувете выяснили, я до этого вообще думала, что кошка), меня предупредили, что будет недешево и нелегко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Inge писал(а):
Sonya, не надо иронизировать... это действительно не шантаж...
И я не бесчувственное чудовище...
Кастрирую, привью, одену блошиный ошейник, отнесу в прайд через два двора, буду кормить, следить, искать хозяев... пока лето...

Передержка... да... возможно... но на сколько? на годы?
Или отчаяться и бросить его потом на совесть передержки...

Прошу помощи не просто так, понимаю, что не справляюсь...
именно информационно...
я не умею! я первый раз!
денег не прошу!


я не иронизирую. Кормить, следить... а когда он пропадет со двора, или хуже того, труп найдете, на улице и во дворе это часто случается - что тогда делать будете? Плакать? Вы для этого его подбирали?
Вот именно что вы в первый раз, прошло всего несколько дней усилий и уже все пропало, вы не справляетесь, это катастрофа, можно опустить руки. Это несерьезно!
Какие годы передержки?! Кот роскошный - молодой, красивый, беспроблемный. При хорошем пиаре несколько недель - и все получится. Не надо паниковать.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Была уверенна, что его ищут... он мне на колени пришел... с виду чистый и здоровый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Inge писал(а):
Была уверенна, что его ищут... он мне на колени пришел... с виду чистый и здоровый...


как ни странно, иногда и таких хозяева не ищут, и даже бывает нарочно выбрасывают!
Но ничего. Ему все равно повезло, гораздо больше, чем многим другим - вы его спаситель (это, кстати, не шантаж {yee} ).
Кот в безопасности, вы его приведете в полный порядок, найдутся и новые хозяева - главное, выбрать хороших.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Он у меня отмыт, обработан фронтлаин комбо, дали паразител от глистов, посмотрели в рувете на лишай, сдали анализы пцр (герпес, хламидиоз, токсоплазмоз и что-то еще)...

Никаких ЧП не было, чувствует и ведет себя нормально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ну и хорошо :)
про фото вы уже договорились, на кастрацию собрались - это все правильно, а к пиарщикам напрямую не обращались?
Вот раздел предложений:
viewforum.php?f=78

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Неделя это мало для знакомства. У меня обычно месяц воюют,потом потихоньку война идет на спад.Привыкнет кошка постепенно,потом еще скучать будет.А Вы пока неспешено ищите дом.Не понимаю,зачем везти их Шушар на кастрацию в Филмора ? Отлично и в Рувете на Дундича делают,тем более Вы его туда носили? Обьявления вешали?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Нет, к пиарщикам не обращалась, завтра проштудирую раздел, спасибо за ссылку!
А может кого-то особенно отметите?

Моя кошь стрессует... она не то, чтобы к животному плохо... она меня покусать может...
Привыкнет, это не к ней...

В Филмора мы свою наблюдаем, там стерилили, чипировали, прививку туда повезем делать... Заодно и котика...
Еще нашла, что у них на бездомных хорошая скидка... вот напрошусь к ним на узи и на кастрацию со скидкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Лена-Кеy3 писал(а):
Неделя это мало для знакомства. У меня обычно месяц воюют,потом потихоньку война идет на спад.Привыкнет кошка постепенно,потом еще скучать будет.А Вы пока неспешено ищите дом.Не понимаю,зачем везти их Шушар на кастрацию в Филмора ? Отлично и в Рувете на Дундича делают,тем более Вы его туда носили? Обьявления вешали?

Согласна. Крайне редко животное, чувствующее себя хозяином в доме, сразу соглашается принять новичка без боя, да ещё и не кастрированного! Им нужно время, ваше терпение и, конечно, кастрация...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Inge писал(а):
Нет, к пиарщикам не обращалась, завтра проштудирую раздел, спасибо за ссылку!
А может кого-то особенно отметите?


отметила бы, но не знаю кого :) многие - молодцы!
напишите нескольким пиарщикам, кто сможет взяться в нужное вам время, тот пусть и пропиарит.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Я правильно поняла, что обращаться стоит после кастрации?
не кастрированного пристраивать нереально...
Это чтобы проситься на определенное время...
Стоит ли просить нескольких человек сразу?

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Inge писал(а):
Я правильно поняла, что обращаться стоит после кастрации?
не кастрированного пристраивать нереально...
Это чтобы проситься на определенное время...
Стоит ли просить нескольких человек сразу?

Спасибо!


Да, пристраивать лучше после кастрации - это надежнее и спокойнее. Связаться с пиарщиками можно заранее, чтобы вас включили в список (они пиарят по многу животных, поэтому бывает и очередь), а как придет момент - дать пиарщику сигнал, что пора начинать пиар-кампанию.
Пиарить должен кто-то один, иначе объявления будут дублироваться, это нарушение правил многих досок объявлений, за такое объявления удаляют, а автора всячески банят, поэтому пиарщику нужна уверенность, что его не продублируют. Можно задействовать более одного человека, если кто-то пиарит только по доскам, тогда пиар в контакте нужен отдельно (и в контакте можно дублировать сколько угодно).

Еще вам нужно будет придумать текст, или варианты текста. Есть разные подходы к этому вопросу, более или менее творческие. Можно посмотреть доски объявлений, чтоб понять, как это делают другие - кто в стихах, кто с юмором, кто со слезой, кто совсем просто - как вам больше нравится (и еще на досках можно проследить, у каких объявлений просмотров больше - есть статистика).

Пока готовитесь к пиару, изучите главный вопрос - как выбрать достойных хозяев :)
Вот тут например есть советы (пункт 3)
http://vsehvosty.ru/info-h1.php

Удачи коту и вам! Все - в ваших руках {yee}

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Спасибо!
Будем стараться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
В Рувете тоже дают скидку бездомным :) ,в их тему надо эту ссылку бросить .Да и на бензине экономия, и по жаре ехать на другой конец города,когда у Вас под боком есть хорошая клиника :) .Филмора перегружены к тому же-там большой поток животных.Мы ,купчинцы,все ходим в Рувет теперь :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
попробую предложить его людям,которые сибиряка хотят

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Ежик Кусачий, спасибо! Вдруг он понравится...
Мы его привезем знакомиться куда скажете, ну, и приданое соберем))))

Лена-Кеy3, да, нам в Рувете сделали небольшую скидку, но в Филмора в этом отношении гуманнее... хотя клиника нам понравилась, чистая и уютная...
Но на прививку мы уже договорились в Филмора, так что...
ну, а дальше будет видно...
Спасибо за рекомендацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Гоняться за хозяевами, лишь бы только взяли кота - не надо :)
Не надо возить кота на смотрины, для него это большой стресс. Пусть люди сами к вам приедут, посмотрят на него - если хотите, можете им помочь транспортировкой, привезти их к себе. И потом, только если они, эти люди, вам понравятся, вы тоже можете им помочь (если захотите) - отвезти кота к ним. И приданым подкупать не надо - они не одолжение вам делают. Вам нужны такие хозяева, которые будут рады взять этого кота и способны его содержать как следует сами. Поверьте, у вас очень классный кот, он достоин того {yee}

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
Поняла... Я как лучше... мало ли ...
Все ж не в центре живем)))
а приданое уже куплено))) и корма пачка большая, и наполнитель, ошейник и горшок)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый котик - подобрашка очень ищет дом! Нужна помощь в пристройстве! Дальше его ждет улица...СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Автор темы

Сообщений: 166
взяли в очередь, будем пиариться после кастрации...
viewtopic.php?f=78&t=30554&p=3096667#p3096667
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка