Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
13-12-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpg1~1.jpgmikro~22.jpg
1~2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpg1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpgIMG_1107_3.jpg04.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
3_leo.jpgmikro~5.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~6.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 01:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Решила сократить поголовье свинок в питомнике, тяжело стало справляться. Питомник занимается породами американские и швейцарские тедди (розеточек нет :-[ ). Шерсть у свинок этих пород не требует особого ухода, не путается, вычесывать не нужно. Обещаю всестороннюю помощь советами по уходу и кормлению.
Свинок буду добавлять по мере фотографирования. Цены символические.
Если Вы хотите купить свинку, денежку за нее перечислять в Ротт-команду или в Кипень, на Ваш выбор.
Посмотреть и выбрать свинку вживую можно до 31 мая в Колпино, после - на даче в Грибном. Понимаю, что не очень удобные места, но как есть. В город животное привезу к м. Чкаловская в любой рабочий день.
Описание недостатков животных приведено по стандартам, для выставочных животных.

Fanny Mumps Зимний дворец - самец, ам. тедди, лиловый с золотом, д.р. 20.07.11 г. - 500 руб.
М- Юфроу"з О-Крошка (черепаховая с белым)
О.- Fanny Mumps Бенуа (лиловый с золотом)
Мягкая шерсть, мало золота, открытые карманы на обоих ушках.
ИзображениеИзображениеИзображение
Самец.

Terikeste Санкт-Петербург американский тедди. - 500 руб.
Дата рождения 30.12.11 г., самец, лимонный? агути.
О.GOOD DAY Asterixs (черный гималайский)
М. Норд Вест Лиза (гладкошерстная с UTG, черная)

ИзображениеИзображениеИзображение
Крупный мужик, родился с весом 130 гр., в помете один.

Литер Т, дата рождения 30.12.11 г., швейцарские тедди, самцы, генетически слейт-блю таны, но слабая пигментация.
Terikeste Тучков мост, Таврический сад и Троицкий мост - по 500 руб.
О. Terikeste... черный тан
М. Terikeste ... черный тан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Terikeste Литера Х, американские тедди, дата рождения 10.02.12 г.
О. Funny Mumps Бенуа (лиловый с золотом)
М. Бон Пари Амалия (золотая с белым)

Самка, золотая - 500 руб.
ИзображениеИзображение

Самец, Лилово-золото-белый (неравноммерное распределение цветов в окрасе) - 500 руб.
ИзображениеИзображение

Terikeste Литера Ч, американские тедди, дата рождения 14.02.12 г.
О. GOOD DAY Asterixs (черный гималайский)
М. Юфроу’з Окрошка (черепаховая)

Самец, лимонный? агути с белым. Мало белого. 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Самка черная с белым. 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Самец, черепаховый. Мало красного цвета в окрасе. 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Terikeste Литера Ш, американские тедди, дата рождения 16.02.12 г. - по 500 руб.
О. GOOD DAY Asterixs (черный гималайский)
М. Юфроу’з Окрошка (лиловый тан)

Три девочки гималайки с белым. Брак по окрасу. Две из них шокогималайки с белым.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Terikeste Литера Э, американские тедди, дата рождения 18.02.12 г.
О. GOOD DAY Asterixs (черный гималайский)
М. Юфроу’з Лаврушка

Terikeste Эрмитаж, самец, сепия-крем-белый. Он очень похож на шоколад на солнце. Мало крема и белого. 500 руб.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Самка, черная с белым. Белого в окрасе мало. Ушки не легли, короткие. 500 руб.
ИзображениеИзображение


Terikeste Литера Я, швейцарский тедди, дата рождения 28.03.12 г.
О. Terikeste Жано Март (черный гималайский)
М. Terikeste ... (черная)

Самец, черепаховый с белым (пучок волосков в розетке и несколько на лапке). 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Самец, белый к/г. 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Б2 американский тедди.
Дата рождения 09.04.12 г.,
О. GOOD DAY Asterixs (черный гималайский)
М. Норд-Вест Лилия (черепаховая)

Terikeste Тагир, швейцарский тедди, самец, дата рождения 25.03.11 г. Сепия-крем-белый. Хорошо сложен, хорошая шерсть, недостаток - юбка 800 руб.
ИзображениеИзображение
К парню можно подселить малыша.

Terikeste ..., швейцарский тедди, самец, дата рождения 15.03.11 г. Лилово-золото-белый. 500 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение
Неравномерное распределение цветов, юбка, короткие ушки. Бывший сосед Тагира, разодрались в пух и прах.

Terikeste ... Три брата, живут вместе, без драк.Швейцарские тедди, самцы, два лиловых тана и лиловый фокс. Возраст 10 месяцев. - 1000 руб. за троих. по 500 руб за одного.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Terikeste ..., швейцарский тедди, самка, лилак-золото-белая, 1,1 год, не рожала. 500 руб. БРОНЬ за Ferrum
ИзображениеИзображениеИзображение

Г2 метисы гладкошерстные.
Дата рождения 09.04.12 г.,
О. Terikeste Али-Баба (черный фокс) швейцарский тедди
М. Funny Mumps Искра (черный тан) гладкошерстная с UTG

Terikeste Гном Черный тан - 200 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение

Terikeste Глафира Черный тан с белым 200 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение

Поступления за свинок:
500 руб. по объявлению с Авито - передано в клинику на щенка viewtopic.php?f=2&t=84870
500 руб. от Ирины (за Зодчего Росси) в Кипень.
1500 руб. от Татьяны (за Ржевку и Бирму) в Ротт-команду

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Последний раз редактировалось Шабалина 18 июн 2012, 13:25, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Какие красавицы и красавцы!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
ВегаРина
Выбирайте :D

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Натуль, красота!!! Люди, кто давно мечтал о такой свинке, налетай!!! ;) Я видела их живьем, безумно мягкие, шерсть особенная, даже не описать ощущения и крупненькие породы {yee}

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
я бы с удовольствием {yee} но никогда не держала свинок, а тем более скоро отпуск (2 мес) и оставлять хрюшеньку на еще более неопытного человека мне кажется опасным :(

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
ВегаРина
ну...у всех у нас бывает отпуск)))) Свинка не грудничек, ежеминутного присутствия не требует))))
semicvetik спасибо! Сижу - соображаю, где ты их видела??? Потом дошло, на выставке ты была)))))

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Ох как соблазнительно {yee} :)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Это еще не все свинки!

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Я вот на этого красавца "глаз положила" ;) {yee}
http://postimage.org/image/ug75lo99p/
А можно его на недельку забронировать? Ой, а у меня еще кот...они на свинков не покушаются?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:41
Сообщений: 326
Очень хорошенькие :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Чудо-свиньи! Можно в группе Кипени вконтакте перепост сделаем, как материально заинтересованные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
ВегаРина писал(а):
Я Ой, а у меня еще кот...они на свинков не покушаются?


Вот -вот. И меня этот вопрос мучает.
А еще - можно свинку на вольный выпас по квартире отправлять? Или жестко в клетке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Натуль, давай в городе, если кто-то захочет взять или передержать надо будет на пару дней, буду к себе брать. Полную изоляцию от собак обеспечу...Вдруг в выходные люди забрать захотят из города, или вечером поздно, а ты уже уедешь в Колпино...В Красногвардейский все же ближе получается, если что на работу на Просвет могу брать :) Давай, буду перехватчиком {crz}

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:41
Сообщений: 326
bigfish писал(а):

Вот -вот. И меня этот вопрос мучает.
А еще - можно свинку на вольный выпас по квартире отправлять? Или жестко в клетке?

Они же писают и какают не на пеленку. Кошки их не трогают... У меня на передержках часто свинки живут. когда сестра уезжает. Траву жрут - много ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Мой свиненок бегал по квартире, если звали, всегда прибегал из любого конца квартиры. Убирать за ними не сложно, можно пылесосом, можно веником. Какают мелким горохом :-[ За проводами только присматривайте, зубки-то у них есть :)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
ВегаРина
Бронирую!
С котами - собаками: мои живут в квартире со стадом из пяти штук)))) Главное, чтобы клетку не уронили и открыть не смогли. Свинке пофиг кто там бегает)))) Сначала, конечно, пугаться будет, потом привыкнет. Коты, вроде, хозяйское добро не жруть? или жруть?

На вольный выпас с осторожностью! Опасностей в квартире много, провода, щели за мебелью, ну и писи - каки собирать потом. Плюс другие животные! На моей Мане пара свинок числится :cry:
Можно отгородить угол вольером (как для щенков) и держать там. Многие держат в больших контейнерах Икеа, ко вот от кошек как в этом случае защищать не знаю)))) Оптимально клетка от 60 (70) см и побегать под присмотром. Чем больше клетка, тем меньше надобность выпускать.

Шлейки, прогулочные шары, поводки - не для свинок!!!!

Девочек можно селить группой, с самцами сложнее в этом плане, но если найдутся желающие, ссажу перед отдачей, чтобы ужились...или не ужились))) Здесь 100% гарантии нет. За группой очень интересно наблюдать, как они отношения выстраивают, ди и не скучно им вместе. На группу или пару свинок - цену можно оговаривать отдельно! Мне важно, что свинки хорошо жили, а не дорого стоили!

Юля, в теме Кипени, пожалуйста, ссылайтесь!

Светик, спасибо за предложение! Если желающие найдутся обязательно обращусь!!!

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
semicvetik писал(а):
Мой свиненок бегал по квартире, если звали, всегда прибегал из любого конца квартиры. Убирать за ними не сложно, можно пылесосом, можно веником. Какают мелким горохом :-[ За проводами только присматривайте, зубки-то у них есть :)


Эх.. крысаки мои... и тоже прибегали. Крикнешь "Где мои принцы-вонючки?!" и топот босых пяток по паркету - несутся :cry:
Вот думаю, может свина завести? Они же подольше живут, чем крысы.
Но вот очень я беспокоюсь, что кошка будет обижать свина.


Последний раз редактировалось bigfish 23 май 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Poluekt
Они, вообще, много жрут))))) Сено, корм, овощи-фрукты. До 80 приемов пищи в день))))))
Зубы-то надо стачивать, плюс перестальтики у них нет, поступающая пища проталкивает предыдущую.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
bigfish
Юль, с крысками сложно сравнить...На звуки откликаются, ассоциируют со вкусняшками. Шуршание пакетов, дверь холодильника, нож по разделочной доске)))) Очень много разных звуков издают сами, от свистов различных до тарахтения! Особенно, общаясь с сородичами. Живут дольше, конечно. При правильном уходе 5-8 лет.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Шабалина писал(а):

Б2 американский тедди.
Дата рождения 09.04.12 г.,
О. GOOD DAY Asterixs (черный гималайский)
М. Норд-Вест Лилия (черепаховая)

Terikeste Бирма, самка, шоколадная с белым. 1000 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение[url=http://postimage.org/image/xtxtf1e25/]Изображение


ой.. вот эту хочу :-[
можно? только я завтра уеду и в Питер вернусь только во вторник-среду :cry:

и может посоветуете... в пару к ней кого лучше? что бы не скучно было...
свинок у меня ротвейлеры вообще не воспринимают - поэтому наверно можно попробовать :hmmm:

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Ferrum
Конечно можно! Девочка хорошая по качеству, в пару любую девочку выбирайте, они мирные, живут все вместе. Для разнообразия можно швейцарку к ней прикупить)))) Будут тедди в ассортименте! Ржевку не хотите? За 1000 обеих?

Привезу в город, когда Вам удобно.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Шабалина
вторую - какую сами посоветует, ту и возьму...
только мне тогда нужны будут советы по уходу...
клетку я естественно хорошую куплю, а вот что ещё туда будет надо - надеюсь подскажите :)

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Ferrum
На двоих свинок желательно метровую клетку или террариум (Савик, Дюна). Чистить реже (раз в неделю) и места им бегать много. Из клетки летят опилки и сено, предупреждаю))))) Свинки любят попкорнить (прыгать и выбивать подстилку задними лапками) - это у них признак всеобщего счастья и радости)))) Для свинского счастья нужны миска (устойчивая, могут переворачивать), поилка, солевой камушек рядом с поилкой и Ваша любовь))))
Все требующиеся советы с меня!

Пару, чесное слово, не знаю кого подсказать))) я их всех люблю! Посмотрите на них, может кто приглянется особо. Гималайки и золотая девочка с красными глазками, вдруг не любите...темные окрасы с темными глазами.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
вот у меня по-моему абиссинец мальчик,точно не знаю,это моя первая свинка и та с рук,не куплена,поэтому не могу точно знать породу...
к нему лучше наверно подсаживать по такой же породе девочку,чтоб если начнут размножаться,так без проблем,или для них это не особо важно??))

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как мне нравятся :love:
жаль, что нет таких, которые могу свободно в стае собак жить :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
OnutaMua писал(а):
вот у меня по-моему абиссинец мальчик,точно не знаю,это моя первая свинка и та с рук,не куплена,поэтому не могу точно знать породу...
к нему лучше наверно подсаживать по такой же породе девочку,чтоб если начнут размножаться,так без проблем,или для них это не особо важно??))


Мальчики с девочками не живут! Только если это не гарем (один самец 4-8 самок), при этом самку выводят из разведения (отсаживают) через 3-4 родов. Течка у свинок-самок через 15 минут после родов, самец снова кроет, самка кормит и рожает...На долго ее хватит - без проблем??
Вы так и не почитали форум...

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
MARMYSIK
Марина, это надо боевую свинью, в стаю-то {haa} Может Вам на Куи посмотреть? Они 4,5 кг весом)))))) При их зубах и собаку турнуть могут))))
Свинки в драках страшны!

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Шабалина писал(а):

Пару, чесное слово, не знаю кого подсказать))) я их всех люблю! Посмотрите на них, может кто приглянется особо. Гималайки и золотая девочка с красными глазками, вдруг не любите...темные окрасы с темными глазами.


вот и у меня совсем глаза разбежались...
и золотая нравится, и Ржевка и Санкт-Петербург :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Автор темы

Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Ferrum писал(а):

вот и у меня совсем глаза разбежались...
и золотая нравится, и Ржевка и Санкт-Петербург :-[


К девочке - девочку!
А Питер очень красивый пацан! У меня два одинаковых почти самца сейчас сидят))))
Может оптом?? {crz}

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются за символическую цену морские свинки из питомника. Все средства в Ротт-команду или в Кипень (выбор за вами)СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
Шабалина писал(а):
Мальчики с девочками не живут! Только если это не гарем (один самец 4-8 самок), при этом самку выводят из разведения (отсаживают) через 3-4 родов. Течка у свинок-самок через 15 минут после родов, самец снова кроет, самка кормит и рожает...На долго ее хватит - без проблем??
Вы так и не почитали форум...


я прочитала почти все на форуме...
просто не знаю,к нему именно этой породы надо кого-то подсаживать или можно и другую??
хотелось бы 2 мальчика,но сомнения берут,что они уживутся(у знакомой они постоянно кусали друг друга)

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка