Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_7407.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpg
pinchery4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_1.jpg
05.jpegmikro~17.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
23.jpg
3_leo.jpgmikro~1.jpgHD9_8246.jpgL1.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 07:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас в Хэппи!Всем огромное спасибо! Все получилось!Лиса дома!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Деньги не нужны!!!
ИзображениеПомогите пожалуйста пиаром или подскажите где лучше разместить объявления и еще как можно в Финляндию попробовать устроить!
Я куратор за все что понадобиться буду платить Я!

Оплачу платный пиар кто знает к кому обратиться напишите пожалуйста!
Оплачу пристройство в Финляндию или довезу сама!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Текст для пиара:
Некрупная метис лайки 1 год стерилизованная.

Метис лайки девочка среднего размера 50 см в холке до колена весит всего 19кг!
Абсолютно здоровая крепкая молодая собака,стерилизованная,чипированная,привитая!
По характеру очень очень ласковая, игривая, контактная и с детьми и со взрослыми людьми,а также на улице очень хорошо играет со всеми собаками!
Идеальная домашняя собака компаньон без недостатков!!!!!

Собаку зовут Лиса отдается по договору передаче собаки только в надежные добрые руки!
тел: 8 981 806 11 86 Илона.
звоните отвечу на любые Ваши вопросы.
(я разместила :в авито,сландо,птичий рынок,olx и пока все)

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 24 апр 2012, 21:27, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лису вернули!Пиарщики Очень нужен пиар!Подскажите где пиарить лучше!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Аналогично.Подскажите кто может!!!Сидят собаки так же((

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лису вернули!Пиарщики Очень нужен пиар!Подскажите где пиарить лучше!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:46
Сообщений: 61
Фото надо немного другие, я бы сделала фотосессию с детьми, если пишете компаньон.
Тут же много пиарщиков - у них здорово получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лису вернули!Пиарщики Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Подскажите где пиарить лучше!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Может быть собаке еще с кинологом позаниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лису вернули!Пиарщики Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Подскажите где пиарить лучше!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
За идею с детьми спасибо!
Нужно только фотографа найти платного и в студии пофоткать!
А с кинологом договорились занятия проводить уже с новыми хозяивами,нет смысла сейчас заниматься она меня и так слушается ,она хитрая животина:)))
я для нее авторитет,а ту хозяйку она не уважает и даже делает вид что не слышит совсем:))
а так очень даже бы сказала черезчур ласковая девочка и очень забавная такие выкидывает номера дома а морды какие делает:))
просто не нашла пока своего хозяина!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
У меня завтра фотосъемка в студии как раз с детями... Студия на Горьковской.....
телефон в подписи. Примеры студийных работ в теме тоже в подписи.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Анна написала Вам в ЛС :thank you:

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
8-950-035-57-89 обратитесь сюда, девочки занимались Финляндией, но с некоторыми произошедшими событиями тему закрыли, позвоните поговорите может помогут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Люси благодарю за тел! :thank you:
а что за события?может я не кстати позвоню?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
там собачку выставляли финам её выбрали и когда пришло время её забирать и везти её куратор просто не отдала viewtopic.php?f=14&t=18083&start=1620, но вы всё равно попробуйте позвонить поговорить по голове же не стукнут может что посоветуют ну а если нет так... нет, а попробовать стоит...кто не рискует, тот не пбёт шампанское....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
;) это точно!
позвоню завтра обязательно!попрошу помощи:)
Мне так стыдно не владеть языками и быть беспомощным существом в настоящем мире неограниченных возможностей интернета :-[

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
я уже давно пытаюсь заставить себя выучить англ до сих пор пытаюсь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
кто знает как здесь на форуме наверху в бегущей строке разместить фото с инфо??? пробовала не получается почему то....

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
IILLOONNAA писал(а):
кто знает как здесь на форуме наверху в бегущей строке разместить фото с инфо?? пробовала не получается почему то....

viewtopic.php?f=8&t=62397
объявление появляется после проверки модераторами

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Спасибо!!!
получилось!!!!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Просьба к модераторам. Если сочтете это как флуд-удалите плииз.

Уважаемая Илона. Врать вы мастерица, вот что я вам скажу. Так озабочены судьбой несчастной, спасенной вами собаки( про другую-то забыли, орали что вы куратор и забыли) . Девочки конечно вам помогут, точнее не вам-собаке. Собаку-то жаль. Вот только в Финляндии да с таким поведением ее могут запросто выбросить. Не боитесь??
В КАЖДОЙ ВАШЕЙ ФРАЗЕ ЗВУЧИТ-Я ПЛАТИЛА. угу. Платила. За что??
Цитата:
Наверное даже после занятий с инструктором хозяйка допускала ошибки на выгуле,собака с ней не считается совсем,так как место четких команд идет мягкий диалог:)))

Бред номер один. Во-первых инструктор, как вы его называете, по коррекции походки называется-хендлер. Новое слово для вас видать??))
Так вот, занятия с ним очень своеобразные. Сначала хендлер гуляет один( без хозяйки) и только потом работает и с хозяйкой и с собакой.)
Так может не лежаночку надо было покупать и не врать на форуме про инструктора0 а просто договориться с хендлером??
Это дорого, но вам же деньги не нужны,вам судьба собаки важна. И будет себе собачка гулять шагом рядом с хозяйкой. Замечательно, верно??
Цитата:
я для нее авторитет,а ту хозяйку она не уважает и даже делает вид что не слышит совсем:))

Бред номер два) Собака-лайкоид. Если бы вы знали хоть что-то о собаках то знали бы что собаки с примесью крови лайки и лайки обладают НЕЗАВИСИМЫМ характером. И авторитетов для них нет. Чхать она хотела на вас и на хозяйку. Хотя я думаю что на хозяйку-то не очень, но на вас точно. Милая, так не бывает... Один авторитет, другой нет. Собака либо слушается, либо нет. Матчасть учите. Особенно ту часть, что касается лаек))
Цитата:
Идеальная домашняя собака компаньон без недостатков!!!!!

С одним большим недостатком-не ходит рядом а рвет. Как впрочем и все лайки. А назвать лайку( даже метиса лайки) компаньоном)))
Лайка-не компаньон, они охотники.
Так получается вам собака-то и не нужна, главное спихнуть ее, а потом орать как она счастлива и какая вы героиня что ее пристроили.
Да,и ответьте на вопрос, ручки вы как будете в Финке проверять??)) Так же как дуэтом с Юлей оболгали меня( хотя знать меня не знали и не знаете)??
Там ручки не проверишь, уважаемая.. Сдается мне что цель у вас другая совершенно.
Так что не спихивайте очередное несчастное спасенное( а спасенное ли) вами животное куда попало,а хендлера наймите( в том случае если вам не откажут)
Милая Илона, мир-то тесен. И знаю я о вас гораздо больше. чем вы думаете. Уж очень клевета ваша зацепила.
Да и собак что к вам попадают почему-то жаль, не смотря на мягкие лежанки) Хотя лайкоиды лежанки-то не уважают) Ну да ладно, дело не в этом.
Так ответьте, как вы будуте проверять руки в Финляндии??
И еще. С Мухой далеко не закончено. Запомните. Есть те, кто много говорит и те. кто молча делает.
И еще закон-что попало в сеть то становится достоянием всех( навряд ли поймете) так что вас ожидает сюрприз. Клевету и ложь я не прощу. Ни вам, ни Юле.
А для собачки вашей родственницы?? -хендлер. И собака идет рядом с хозяйкой. Хотя как и все лайки иногда будет тянуть, но легкий рывочек поводочка поправит проблемку. Уж потратьесь еще. вы так потратились.

Еще раз просьба к администрации форума-посчитаете пост за флуд-удалите пожалуйста. Это не сведение счетов с данной особой, потому что с ней разговор будет в другом месте, куда подано заявление. Это попытка не дать вышвырнуть абы куда очередное несчастное существо,с которым из-за лени не хотят возитьсЯ.
с уважением ко всем форумчанам.

Да, Илона, я могла бы вам помочь, бесплатно, но не буду. Хотя ходить рядом для меня научить не очень и сложно {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
evdoha
Анна спасибо Вам и Вашему мужу огромное за фотосессию с детками!
:thank you:

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Всем посетившим мою тему: по поводу странного сообщения энджи для того чтобы понимать что это и к чему и откуда это появилось ,кто это вообще энджи, вот тема:
viewtopic.php?f=32&t=81170

:D наверное без нее было бы скучно на форуме:)))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
IILLOONNAA писал(а):
Всем посетившим мою тему: по поводу странного сообщения энджи для того чтобы понимать что это и к чему и откуда это появилось ,кто это вообще энджи, вот тема:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=81170

:D наверное без нее было бы скучно на форуме:)))


прочитал ссылку и начало конфликта... На мой взгляд на лицо недоразумение... Дальше не читал, возможно стоит... Ситуация в том, что оператор сотовой связи, после прекращения обслуживания сим-карты (например ее вернули), на пару месяцев отправляет номер в "отстойник", а потом номер снова возвращается в продажу. Таким образом чисто теоретически Энджи могла получить в феврале во владение номер человека, звонившего в декабре и оказавшегося в ЧС. Хотя это и маловероятное совпадение, но его надо учитывать всегда вынося обвинительный вердикт. Энджи, я очень рекомендую в подобных случаях держать разум холодным. В жизни всякое бывает, но вроде как тут люди стараются делать одно дело... Странных людей много, обжегшись на молоке дуем на воду, это надо понимать, а не вставать на дыбы при малейшем признаке недоверия к себе любимому. Возможно в этом случае все бы спокойно урегулировалось.

Все это мое, сугубо личное мнение. Типа давайте стараться жить дружно. ))) Так будет лучше нашим подопечным. )

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
IILLOONNAA
посмеемся вместе когда время придет. :) Gambolt
вы такой знаток сотовых телефонов?? Или муж Илоны?? :bye:
Оправдываться я не собираюсь. Это раз. Свое я уже сказала. Ни по каким щенкам я никогда не звонила.
Илоне врать надо кончать. Ни на один вопрос по поводу собаки ответа не было. Нести бред про кинолога и прочее-здесь не дураки между прочим))
Хоть один вразумительный ответ. Так нет, приглашаем на форум защитника. который еще и лезет в женские разборки( блюющий смайлик)

Так что, Илона. как с собачкой-то?? Может дадите телефон кинолога кто на дому адаптировал ее под хозяйку?? А?? Вы же сама честность. Или слабО??
Звать мужчин в свои разборки-последнее дело, деточка.

Номера моего в чс нет и не было. И не будет. А вот ВСЕ, что мы собрали на Илону я выложу на форум.
Так ответьте, Илона, в Финке как вы ручки будете проверять?? А?? за собачку не боитесь??
И Мушку уже спасать передумали, причем резко так) А как орала-то-я куратор!! потом уже не куратор...
Теперь я платила и снова ни одного вразумительного ответа ни на один вопрос, заданный кстати по существу.
Девушки, думайте сами. Особа эта весьма истеричная, клевещущая, да еще и мужиков зовет на помощь) ну прям Чип и Дейл)
Ей не собаку надо спасти, она уже Муху спасала, ей выход на Финку нужен.

А вы, уважаемый, посоветуйте своей мадам себя в узде держать, когда она бабло собирает на животных. ок??
Тут больше не пишу, с Илоной встретимся по факту поданного мной заявления в полицию. Скрины заверены нотариально. Так же прошение разобраться подано РКФ И Кеннел клубом.
Так уважаемый чей номер в чс?? Держите голову холодной. И не ставьте меня на одну ступень с собой. Я с вами одно дело не делаю. Я животным помогаю. Вы же на них делаете бабки. А потом лишь бы сплавить куда-то подальше. Еще и орете-я спасатель(ница)
Гуд бай.

Девушки-фотографы, вспомните Муху. Ее не отдали просто так. Вспомните потертые этой истеричкой посты. И подумайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
модераторов прошу извинить, разборки вместо ответов. Ни на один вопрос так отвечено и не было. Илона. до встречи в реале. Туда( в кабинет)я думаю вашего защитника не пустят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Энджи, пожалуйста, воздержитесь от комментариев не относящихся к теме и не помогающих пристройству собаки. Этим Вы поможите увидеть информацию людям которые хотят помочь.
Спасибо за понимание!
Пы.Сы. Есть личка и ринг. Отношения выясняют там, а не в рабочей теме.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Мне звонили недавно Лису хотят взять,но у людей есть котик,а я не знаю как она будет себя вести с кошками,да и еще скзали,что в парадной много котов и кошек на самовыгуле и они спокойно ходят себе по лестнице и сидят у парадной :hmmm:

когда делали прививку в клинике прямо перед ней у мужчины на руках сидела кошечка и она даже не реагировала на нее никак,но в клиниках они все себя иначе ведут......

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Энджи писал(а):
Gambolt
вы такой знаток сотовых телефонов?? Или муж Илоны?? :bye:


Хмм... Энджи, у Вас все в порядке в жизни? Я просто не верю, что при нормальном течении жизни можно извергать столько злости... Или это такая защитная реакция психики на то что "люди" творят с несчастными? Я Вас разочарую, я не муж Илоны и действительно знаю принципы функционирования и маркетинга сотовых операторов, потому что работаю в этой области (криптографическая защита информации при передаче по сетям общего доступа). Я в каком месте призывал Вас оправдываться? Я просто предложил попробовать не реагировать столь эмоционально на выпады в свою сторону, потому как они могут быть просто недоразумением, а это недоразумение проще урегулировать спокойно и пользы общему делу тогда будет больше. Но я смотрю Вы сейчас любые посты которые откровенно не поддерживают Вашу точку зрения воспринимаете как личное оскорбление. Ну флаг в руки с таким подходом.

P.S. А вообще - да, создайте тему в ринге, там и пообщаемся.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар и фотограф!Оплачу пиар и фото!Деньги не нужны!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
IILLOONNAA писал(а):
Мне звонили недавно Лису хотят взять,но у людей есть котик,а я не знаю как она будет себя вести с кошками,да и еще скзали,что в парадной много котов и кошек на самовыгуле и они спокойно ходят себе по лестнице и сидят у парадной :hmmm:

когда делали прививку в клинике прямо перед ней у мужчины на руках сидела кошечка и она даже не реагировала на нее никак,но в клиниках они все себя иначе ведут......
Так можно отдать с испытательным сроком, но продолжать искать передержку на всякий случай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Алису хотят забрать ,но у ручек кот??СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да я поеду вместе с ней и посмотрю ее реакцию уже непосредственно в квартире!
Передержка не нужна она у меня (у моей мамы в кв недалеко от меня дом) и я не спешу быстрее от нее избавиться лишь бы куда,да и никаких неприятностей она мне не доставляет,дома ничего не портит,не писает,в целом идеальная собака!
И если что я заберу ее в любой момент обратно!
Может быть ей купить намордник на всякий случай,ну может она домашнего не будет трогать а вот на лестнице сидящих погонять не откажется я думаю:))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Алису хотят забрать ,но у ручек кот??СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Разбираю фотографии. К вечеру скину полный комплект.Изображение

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Алису хотят забрать ,но у ручек кот??СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Анна это шедевр прямо :thank you:
Ручки должны оценить ее характер который передает эта фотография {yee}
Спасибо!!!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Алису хотят забрать ,но у ручек кот??СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
IILLOONNAA писал(а):
Да я поеду вместе с ней и посмотрю ее реакцию уже непосредственно в квартире!
Передержка не нужна она у меня (у моей мамы в кв недалеко от меня дом) и я не спешу быстрее от нее избавиться лишь бы куда,да и никаких неприятностей она мне не доставляет,дома ничего не портит,не писает,в целом идеальная собака!
И если что я заберу ее в любой момент обратно!
Может быть ей купить намордник на всякий случай,ну может она домашнего не будет трогать а вот на лестнице сидящих погонять не откажется я думаю:))
Ну и хорошо,что передержка не нужна.Уже один плюс. Может быть ей лестничные коты мешать не будут, а намордник не помешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики отзовитесь Очень нужен пиар!Деньги не нужны!Алису хотят забрать ,но у ручек кот??СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
evdoha писал(а):
Разбираю фотографии. К вечеру скину полный комплект.Изображение
Согласна фото говорит много о характере собаки. Да. видно не поняла ее хозяйка. либо собаке она не понравилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка