Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Когда щенкам можно будет гулять после прививки?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Когда щенкам можно будет гулять после прививки?

Сообщение Ann »

Сегодня мы привили двух трехмесячных щенков. Ветеринар сказал, что гулять с ними можно будет лишь через месяц.







Но так ли это, может, ветеринар просто перестраховывается?







Можно ли все-таки вывести щенков на кратковременную прогулку послезавтра - только в родном дворе, где чужие собаки не ходят? 5-10 минут - и домой.







Или хотя бы через неделю?







А то щенки обещают стать крупными, и от их кучек и лужиц вся квартира пропахла, как бы тщательно мы ни убирали. Они только начали привыкать выгуливаться на улице...















В общем, действительно целый месяц ли надо так строго соблюдать запрет на прогулки ?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24662
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

Я всегда месяц выдерживала.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Дарина(СПБ)
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Дарина(СПБ) »

Вообще-то да, месяц карантина :hmmm:







Но у меня было два щенка найденных на улице, одному был 1 месяц, другому два месяца, с обоими всё время гуляла, оба живы, здоровы :)
Аватара пользователя
еленаевгений
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение еленаевгений »

Я считаю что гулять можно.Главное что бы не общались с другими собаками и не гуляли там где гуляют они.А улица ,свежий воздух не чем не навредит.Иначе как собаки в деревнях выживают их там может и прививают ,но в дом точно не берут.Но я не ветерина ,просто собачник-любитель.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ann »

Мы до сегодняшнего дня непривитые гуляли - и ничего, без проблем. А теперь побаиваемся (то есть я). Ведь организм у них сейчас ослаблен, это не то же самое, что и до прививки, разве нет?
Аватара пользователя
telkontar
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение telkontar »

две недели.
Аватара пользователя
blercort113
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение blercort113 »

ну лично я гуляла всегда со щенками и до прививок и во время и после. Без каких либо ограничений при хорошей погоде летом и при морозце зимой.Конечно когда на улице пакость вроде поздней осени, или весной, когда вся дрянь на поверхности лучше поостеречся.Сейчас же вроде сухо и пока особой грязи нет, так что вперёд!
Аватара пользователя
telkontar
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение telkontar »

сухо или мокро - вирусам по барабану
Аватара пользователя
еленаевгений
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение еленаевгений »

вирусам по барабану






Но на обуви вирусы все рано приходят домой 8)
Аватара пользователя
telkontar
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение telkontar »

но на улице их больше + ослабленный из-за смены зубов организм = ...
Л
Ленчик.
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Ленчик. »

Я с Масяней, крторую мне в коробке подкинули после прививки сразу гуляла и ничего. Лосяра выросла.
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»