Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dogelight~1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~1.jpg
chu11~0.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0910.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgDSC_0857~0.jpgkotik_5_mal.jpgIMG_1107_3.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
HD7_6128.jpgDSC_0893.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 10:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Во время профилактики или лечения глистной инвазии у домашних животных надо что-то принимать и людям. Я кроме древних пирантела и вермокса не знаю ничего.
Интересно, что еще существует, и какие впечатления?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
послушаю

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Мне мой доктор рекомендовал именно Вермокс

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Погрею ухи. Особенно антиресно, что детям советуют.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я всегда пью Вермокс, а потом "закусываю" Тройчаткой Эвалар (1банка=40 капсул), банок надо скушать несколько, но эффект всегда есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Пришла я как-то в аптеку. А мне сказали там, что между Пирантелом и глистогонкой в 7 раз дороже нет разницы.
Но думаю, врачам и тем, кто делает анализы виднее, чем фармацевтам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Читала на эту тему мнения врачей-паразитологов. Говорили однозначно, что не надо принимать для профилактике. Мы ж профилактически не пьем антибиотики.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Мне врач-инфекционист рекомендовала Вермокс, как обязательную профилактику при общении с животными. Если что-то обнаруживается серьезное (ленточные и пр.), то там уже специфические назначения, которые могут даже потребовать коротковременной госпитализации.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
эффект всегда есть!



Я "эффекта" у себя никогда не наблюдала.
Но два раза в год принимаю.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Вот, нашла старое свое сообщение.
Вот тут ссылка на один из самых хороших мед. форумов. Я конкретно ссылку дам нм тему ПАРАЗИТОЛОГА. Про собак там на стр.3. Вообще очень интересная тема. У нас с собаками не много общих паразитов, как я поняла, риск заразиться у собачника и несобачника одинаков. Гораздо опаснее детские песочницы и суши. + в теме очень много о безграммотности наших педиатров и т.д. Т.е. о глистах надо спрашивать того врача, кто этим занимается, а не других.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20503
От кошек тоже что-то сложно подцепить, только если они не гадит вам прямо в еду {crz}

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Послушаю, а то целуешься тут с ними, обнимаешься. {crz}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Марина К. писал(а):
Пришла я как-то в аптеку. А мне сказали там, что между Пирантелом и глистогонкой в 7 раз дороже нет разницы.
Но думаю, врачам и тем, кто делает анализы виднее, чем фармацевтам

Фармацевты как раз гораздо лучше врачей знают по вопросам лекарств.
Вопрос так не ставится: Пирантел или глистогонка дороже в 7 раз, дело не в цене, а в составе препарата!
Например, Вермокс и Вормин-это одно и то же, только последний индийского производства и стоит он 7-10 руб., в то время как Вермокс-68-100.
У Пирантела совсем другой состав, сравнивать их нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Rinna писал(а):


Я "эффекта" у себя никогда не наблюдала.
Но два раза в год принимаю.

Вы не о том подумали! :D
Под "эффектом" я понимаю отсутствие внешних признаков. Как только начинаю сопливиться, чихать, чесаться, значит, пора пить глистогонку. Пропиваю и опять хорошо живу дальше. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Лисичка писал(а):
Фармацевты как раз гораздо лучше врачей знают по вопросам лекарств.
Вопрос так не ставится: Пирантел или глистогонка дороже в 7 раз, дело не в цене, а в составе препарата!
Например, Вермокс и Вормин-это одно и то же, только последний индийского производства и стоит он 7-10 руб., в то время как Вермокс-68-100.
У Пирантела совсем другой состав, сравнивать их нельзя.

Я пришла с анализами собаки. И спросила глистогонку от "семейства" (если правильно так говорить) таких-то глистов... Именно тогда мне сказали купить Пирантел, а не глистогонку 80 руб. Отличаются только ценой, а не результатом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
значит все-таки все сводится к вермоксу и пирантелу :)
Что же выбрать? "все такое вкусненькое" {crz}
Я думаю, глисты у меня есть, их не может не быть.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Марина К. писал(а):
Я пришла с анализами собаки. И спросила глистогонку от "семейства" (если правильно так говорить) таких-то глистов... Именно тогда мне сказали купить Пирантел, а не глистогонку 80 руб. Отличаются только ценой, а не результатом

Всё правильно, у пирантела тоже полно аналогов, ещё больше, чем у Вермокса.
Те же Гельминтокс, Комбантрин, Немоцид...Страны-производители разные, вот цена и отличается. А фармакологическая группа одна.
Бывает среди лекарств вопиющая разница, хоть и вещество одно и то же. Я покупала коту Юнидокс солютаб, антибиотик, пропили, а потом я решила лучше наш аналог купить, и Доксициклин мне обошёлся всего за 5 руб. вместо 268, как Юнидокс. И удобнее он: высыпал из капсулки, разделил на 3 части и дал коту с едой. А Юнидокс ещё рубить и тереть надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Sonya писал(а):
значит все-таки все сводится к вермоксу и пирантелу :)
Что же выбрать? "все такое вкусненькое" {crz}
Я думаю, глисты у меня есть, их не может не быть.

Конечно, надо Вермокс, он более широкого спектра действия, а потом -Тройчатку Эвалар! {yee} И не забудьте после всего этого Фервитальчик пропить или Рекицен, чтоб они, как метёлочкой, всю гадость из кишечника вымели. Запивать не менее стаканом воды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо всем за ответы и советы :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Мне дохтур советовал Вормин (от аскарид спрашивала).
2 раза в день 3 дня. Через 2 недели повторить.
Пирантел сказал не поможет)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Svetlanka писал(а):
Мне дохтур советовал Вормин (от аскарид спрашивала).
2 раза в день 3 дня. Через 2 недели повторить.
Пирантел сказал не поможет)))

Вот-вот, Вормин это и есть Вермокс, только индийский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Лисичка писал(а):
Конечно, надо Вермокс, он более широкого спектра действия, а потом -Тройчатку Эвалар! {yee} И не забудьте после всего этого Фервитальчик пропить или Рекицен, чтоб они, как метёлочкой, всю гадость из кишечника вымели. Запивать не менее стаканом воды.

Чтож! Век живи... век учись! (Это я про себя ;) ).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
Мне для ребенка педиатр советовал Декарис, он еще имуномодулирующие действие оказывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Evigenia писал(а):
Мне для ребенка педиатр советовал Декарис, он еще имуномодулирующие действие оказывает.

У Декариса как раз основное действие-иммуномоделирующее, а глистогонное считается побочным. :) Но сейчас это не лучшее средство, есть слухи о его канцерогенном действии. Лучше воспользоваться Пирантелом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
:) спасибо!
А Вормикс для детеныша будет хуже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
эххх, червЯчки {crz}
мне в прошлом году пара-тройка собачников жаловались, что им в аптеке без рецепта не продали противоглистный препарат, я уже не решилась идти спрашивать {haa}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Лисичка писал(а):
Вот-вот, Вормин это и есть Вермокс, только индийский.

А Вермокс лучше?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
После принятия глистогонок и "очистителя кишок от мусора" (Фервитал, Рекицен, Эубикор) хорошо бы сжевать упаковку большую Долголета, это пищевая добавка из клубней топинамбура, который является источником кремния. Паразиты просто обожают кремний, находящийся у нас в связках, и пожирают его, а кремний-это очень важный пьезоэлемент, отвечающий за передачу импульсов с органа на орган.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу отзывов о глистогонке для людей))СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Декарис беру.
Пирантел он только от одного какого-то вида. По уму, надо, конечно, анализ, но чтобы показал, надо пцр и теплый, а не из холодильника.

вот у котенки по анализу все чисто, а проживающие все лезут и лезут :sick:

а еще хорошее средство черный орех - он вообще не токсичен, это природное средство, только его надо пить месяц каждый день.
есть черный орех бионорм, там надо пить 2-3 недели, только входит рябиновый сахар, мы от него чешемся, а там нормальный препарат: кожура черного ореха, прополис и этот сахар. Только стоит недешево (300 с чем-то или около 300)

может обычный черный орех можно где-то в добавках найти? я когда искала, только этот бионорм нашла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка