Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

"Мы прохожие в этом мире..." Размышления в стихах на сороковой день...

Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

"Мы прохожие в этом мире..." Размышления в стихах на сороковой день...

Сообщение Наталия Петровна »

Сорок дней назад поздно вечером ушел из жизни папа Татьяны-TTigra, создателя и Админа нашего общероссийского Форума любителей ротвейлеров.
Это был замечательный человек!!!Интеллигент с большой буквы, великий труженик,истинный ленинградец. Он пережил фашистскую блокаду в нашем городе. В свои пять лет помогал бабушке на санках хоронить родственников. И после такого тяжелого детства он вырос до доктора наук.
Он был в жизни однолюбом, не дожив полтора года до своей Золотой Свадьбы.
Светлая память этому Светлому Человеку!!!
От всей души выражаю соболезнование Тане и ее маме.

Когда мы теряем своих родителей, какими бы взрослыми не были, испытываем острое чувство сиротства. Они уходят...Мы остаемся...И эту боль поймет лишь тот, кто однажды подобное пережил.
Нашла в Интере это стихотворение и хочу поделиться с Вами .

“Мы прохожие в этом мире… “( Мудрость)
“Всё проходит…и это пройдет…” ( Надпись на кольце царя Соломона)

Проходя мимо церкви...крестись.
Проходя мимо нищих…делись.
Проходя мимо юных...не злись.
Проходя мимо старых…склонись.
Проходя мимо кладбищ …присядь.
Проходя мимо памяти…вспомни.
Проходя мимо матери…встань.
Проходя мимо родичей…помни.
Проходя мимо знаний…возьми.
Проходя мимо лености…вздрогни.
Проходя мимо праздных…твори.
Проходя мимо павших…запомни.
Проходя мимо мудрых…постой.
Проходя мимо глупых...не слушай.
Проходя мимо счастья…ликуй.
Проходя мимо щедрых...откушай.
Проходя мимо чести…храни.
Проходя мимо лести…молчи.
Проходя мимо совести…бойся.
Проходя мимо сирых…потраться.
Проходя мимо власти…не верь.
Проходя мимо смерти…не бойся.
Проходя мимо жизни…живи.
Проходя мимо Бога…откройся!!!
Ответить

Вернуться в «Разное»