Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

пропал шарпей!

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
Алёна Бьюс
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

пропал шарпей!

Сообщение Алёна Бьюс »

вчера около часа ночи пропал шарпей,взрослый мальчик рыжий,с поводком где-то шляется,блин.







пропал в районе Техноложки из парка Олимпия,что на Московском пр.







кличка Кенди.







пес коренастого телосложения,не злобный.его очень ищут!!







звонить на мой мобильный,пожайлуста 8-952-246-81-62 :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry:
Аватара пользователя
Метель
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Метель »

поставила на породный форум https://sharpei-online.com/forum/index.p ... opic=10349
Аватара пользователя
Алёна Бьюс
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Алёна Бьюс »

фу,можно в архив,НАШЛИ!!!!! :great:
Аватара пользователя
Метель
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Метель »

Хозяину пОлбу, собакину по жопе :P :great:
Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение MARMYSIK »

:great: :great: :great: :great:
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24664
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

:great: :great: :great:
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»