Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
_MG_3391.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpg1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Musya2_-_kopiya.jpgFyyBqPGrGlo.jpg4_1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
kotik_5_mal.jpg
02.jpego3v3JmPmjK8.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотвор. акция "Отзовись" завершена. Спасибо всем, кто откликнулся! Отчет будет на сайте после НГ.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
upd 22.12
На пятницу (23.12) очень нужны волонтеры в:
- КОНТИНЕНТ (с 11 до 15);
- Заневский каскад;
- Балканский.
:help: :help: :help:

upd 16.12
На завтра (суббота, 17.12) необходимы еще: в ПИК - 1 чел. (с 11 до 15), в Континент - 1 чел. (с 11 до 15), в Заневский каскад - 1 чел. (с 11 до 15), в Балканский - 1 чел. (весь день или полдня).
На воскресенье, 18.12: в Континент - 1 человек (день или полдня).
SOS!
upd 15.12
Нам ОЧЕНЬ нужны волонтеры на пятницу (в Меркурий, Заневский каскад и ПИК)!!!! Друзья, хотя бы по полдня! Выручайте!

upd 13.12
По волонтерам:
на выходные дни народ набирается. На пятницы - с большим трудом Очень актуальна помощь участием в акции 16-го декабря (пятница) ВО ВСЕХ ТК.
Пожалуйста, помогите....может, есть у кого-то время. Понятно, что день рабочий и время перед НГ, у всех свои заботы. Но, может, хоть на полдня? :help:

upd 05.12
Нам очень нужна помощь волонтеров!
Кроме того, нужна помощь в распространении инфо о ней по контакту и пр. Вот макет, который можно скидывать на стены групп (желательно с припиской - нужны волонтеры!)
Изображение
Если кто-то сможет хоть немного покидать инфо об акции по контакту - будем очень и очень благодарны! :thank you:

upd 02.12
ТК, в которых будет проходить акция:
- Норд (Просвещения)
- Заневский каскад (Ладожская)
- Балканский (Купчино)
- Меркурий (Савушкина)
- Континент (Стачек)
- ПИК (Сенная)

даты проведения: 16-18 и 23-25 декабря.

Пожалуйста, все, кто заявлял о своем желании помочь, отпишитесь - где и когда Вам будет удобно. Спасибо!

С 16 по 18 декабря и с 23 по 25 декабря Фонд помощи бездомным животным "Добрые друзья" в торговых комплексах Санкт-Петербурга (в разных районах города) проводит новогоднюю благотворительную акцию "Отзовись!"
Цели акции:
- пропаганда доброго отношения к животным;
- пристройство кошек и собак новым хозяевам посредством распространения каталогов (тираж не менее 3 тыс. экз.);
- сбор кормов, амуниции, игрушек и денежных средств в пользу животных Фонда и приютов города.

Изображение

Данная акция - первая подобная акция Фонда, который является совсем молодой некоммерческой организацией. Очень нужна ваша помощь! {yee}

Нужны волонтеры, готовые стоять (в указанные сроки) в ТК. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность хотя бы в один из указанных дней (или полдня) принять участие в акции - отписывайтесь в данной теме (или звоните).

Актуальна и помощь в распространении листовок за неделю до акции у станций метро!

Также приветствуется помощь в распространении информации об акции в Интернете! {yee}
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club32446144
Вступайте, приглашайте друзей - пусть об акции узнает как можно больше людей!!! :thank you:

контактные телефоны:
923-52-03 (Фонд)
8 921 357 17 99 (Валентина). Если будут вопросы, лучше звонить по этому номеру.

Заранее СПАСИБО! :thank you:
________________________________________________
Животные, которые будут представлены в каталоге (куратор-животное):
пам_парарам – Солнечный Пес
Буква И – Ласка
Swetlana_1976 – Чавочка
Ksyundelb – Мила, Дик, Малыш, Лис и Минни
funy-zou – Нури
karina_i – Нора и Яшка
Stel-la – Вильям
анастасия76 – Хелена, Карамелька, Шанни, Дива, Рэй, Тесса, Степа, Мира, Рыж, Джек.
Кэш – Микка, Лора, Банзай
Юлия Осиных (+Glory) – Шаня и Зюзя
Валерия Дебельбер – Колян
Tami – Маня и Тоша (Амур)
Amidbabi – Эрик
Nataly-2 (такое имя на мэйле. Какой ник на ВХ-не знаю) - Детка
Ol'ga&Dinara – Ося, Сталлоне
Ксюша Ч. – щенки (одним объявлением), Джонни, Чип
Tanta – Аля
Eleika – четверо смелых (одним объявлением)
DAY - Клайда
приют Ильинка - Рой, Блэк, Василиса, Гоша, Зайка, Карандаш, Коля, Марочка, Фиона и Ульяна.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Последний раз редактировалось GriVa 26 дек 2011, 12:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня с Викой как раз разговаривали {yee}

Если будет макетик-объявление с адресами и датами покидаю по контакту информацию!

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Кэш писал(а):
Сегодня с Викой как раз разговаривали {yee}

Если будет макетик-объявление с адресами и датами покидаю по контакту информацию!

:flower:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Вот даже не знаю... Стоять в ТЦ вряд ли смогу (хотя точно пока не могу сказать).
Но у меня на передержке кошка с котятками, которая после пристройства детей поедет в приют. Темы на нее нет, куратор - не форумчанин. У кошечки обварена мордочка, носик и порвано ухо. Но кошка по характеру золотая - очень жаль ее. Не место ей в приюте.
Есть смысл мне ее размещать или уступить место другим? если размещать, то тел. куратора я бы указала свой.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Сообщений: 1135
GriVa, какое хорошее мероприятие! :flower:

думаю, что смогу стоять в ТК - но пока не знаю, в какие дни (нужно определиться с графиком), очень хочу попасть в каталог со своим лабро-двором :-[
завтра обязательно скину информацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
пам_парарам писал(а):
GriVa, какое хорошее мероприятие! :flower:

думаю, что смогу стоять в ТК - но пока не знаю, в какие дни (нужно определиться с графиком), очень хочу попасть в каталог со своим лабро-двором :-[
завтра обязательно скину информацию


да, конечно, скидывайте!
И если сможете хоть полдня постоять - будет просто здорово! Людей нужно много....точные места проведения будут чуть позже. Может, там что-то и рядом с Вами будет {yee}
Спасибо!

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Маруся85 писал(а):
Вот даже не знаю... Стоять в ТЦ вряд ли смогу (хотя точно пока не могу сказать).
Но у меня на передержке кошка с котятками, которая после пристройства детей поедет в приют. Темы на нее нет, куратор - не форумчанин. У кошечки обварена мордочка, носик и порвано ухо. Но кошка по характеру золотая - очень жаль ее. Не место ей в приюте.
Есть смысл мне ее размещать или уступить место другим? если размещать, то тел. куратора я бы указала свой.


было бы хорошо, если бы получилось постоять :-[
кошку скидывайте, но нужны нормальные фото (см.требования)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Пока точно участвует в акции ТК "ПИК" на Сенной


А остальные когда будут известны?

Акция целый день будет проходить?

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
GriVa, спасибо большое за предложение! :flower:
Не уверена, что смогу стоять в ТЦ, но если останется место в каталоге, то будем благодарны за размещение нашей подопечной.
Отправила текст и фото на почту dd-fond@mail.ru
Спасибо!

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
GriVa,
Спасибо огромное! А к какому числу фото нужно скинуть?
И хорошо бы места проведения и график - будем стараться :-[

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
отсальные ТК будут известны в ближайшие 2-3 дня. Акция будет проходить весь день. Но если будет возможность участвовать хотя бы полдня - будет тоже здорово!

Дописала в главпост:
Срок подачи заявок (по объявам) - до 26.11 (до вечера субботы)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Маруся85 писал(а):
GriVa,
А к какому числу фото нужно скинуть?
И хорошо бы места проведения и график - будем стараться :-[


фото - до 26.11. Добавила в главпост!
Как только будут точные места - всю инфо скину. Даты указаны в главпосте. Они меняться не будут!

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Я отмечусь. Три красивые собаки больше года сидят. а любым кураторам туда можно?
У меня в это время как раз зачетная неделя должна быть в институте. может. буду раньше освобождаться и смогу. Хоть бы :(

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:16
Сообщений: 1323
Ой, а можно на Чавочку местечко в каталоге занять.
Вот ее тема
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=70745
Я бы завтра вечером скинула фоточки и текст на электронку.
И наверное в субботу смогу постоять в каком-нибудь центре, только с кем-нибудь опытным хотелось бы :-[

_________________
Телефон 8-911-000-**-** с 01.11.2012 будет принадлежать другому человеку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
отлично!спасибо за предоставленную возможность! :flower:
обязательно найду день, чтобы помочь.
чуть позже отпишусь, когда именно.
все по своим гаврикам выслала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
у меня Нури почти пол года сидит! очень хотим в каталог! я могла бы постоять с утра пол дня 17 или 18, хотелось бы где-то в центре! если можно, то я тогда скину текстик и фото??

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
funy-zou писал(а):
у меня Нури почти пол года сидит! очень хотим в каталог! я могла бы постоять с утра пол дня 17 или 18, хотелось бы где-то в центре! если можно, то я тогда скину текстик и фото??


скидывайте!
В центре точно будет ПИК. нужно только определиться вам со временем. Когда удобнее {yee} можно полдня, если на день не получается {yee}

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Ksyundelb писал(а):
обязательно найду день, чтобы помочь.

:thank you:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Swetlana_1976 писал(а):
Ой, а можно на Чавочку местечко в каталоге занять.
Вот ее тема
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=70745
Я бы завтра вечером скинула фоточки и текст на электронку.
И наверное в субботу смогу постоять в каком-нибудь центре, только с кем-нибудь опытным хотелось бы :-[

спасибо большое! Люди очень-очень нужны!
пожелания все учтем!

скидывайте все на почту. Только по тексту смотрите, чтобы символов слишком много не было {yee}

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Можно мою собаку Нору, уже с апреля на передержке. Звонков нет совсем и щенка Яшку (4,5 месяца). Он тоже 3 месяца уже сидит. Несколько раз смотрели, но говорят большой. Я очень постараюсь 17 или 18-го постоять, только на пол дня смогу.

Вот Яшка:
Изображение

Вот текст:
Яша (4,5 месяца) - классный веселый парень, очень ориентирован на человека, веселый, игривый. Приучается к выгулу. Привит. Очень нуждается в хорошем заботливом человеке или семье, которая никогда не предаст. Ждет звонков!!! Вырастет не больше 50 см в холке.
Звоните: +79219547389 Карина

Вот Норка:
Изображение

Нора (9 месяцев) - солнечная зонарно-рыжая девочка, готовая подарить всю себя без остатка любимому хозяину и его семье. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке. Привита, здорова. Она так устала жить во временном доме, ведь она уже заслужила своих личных и папу, и маму. Приходите скорее - ждем звонков! Вырастет не больше 50 см в холке. Стерилизована.
Звоните: +79219547389 Карина


Последний раз редактировалось karina_i 25 ноя 2011, 01:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Валя,а сколько можно скинуть? :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нам очень бы нужно попасть в каталог. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69519
Ситуация пиковая. Передержка не хочет больше заниматься.
Щенок привит, все дела на улице, умница, ласковый. Он у меня на аваторе.
В отношении постоять, была бы рада помочь, но еще не знаю где буду. Дома или в больнице. Стоять, конечно, тоже очень трудно при моих ногах, но если буду не в больнице, попробую.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
И нам надо!
А на В.О. где-нибудь, будет акция проходить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
karina_i писал(а):
Можно мою собаку Нору, уже с апреля на передержке. Звонков нет совсем и щенка Яшку (4,5 месяца). Он тоже 3 месяца уже сидит. Несколько раз смотрели, но говорят большой. Я очень постараюсь 17 или 18-го постоять, только на пол дня смогу.

Вот Яшка:
Изображение




Пожалуйста, продублируйте всю инфо по животным на почтовый ящик Фонда, он указан в главпосте. И фото Яши можно поменять? на нем не должно быть надписей.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
анастасия76 писал(а):
Валя,а сколько можно скинуть? :-[


Настя, я затрудняюсь ответить :-[ вы с Валей или Викой этот вопрос не обсуждали? если нет - кидай штук 5-6, постараемся взять всех. Можно Миру в их число включить? :-[

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Stel-la писал(а):
Нам очень бы нужно попасть в каталог. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69519
Ситуация пиковая. Передержка не хочет больше заниматься.
Щенок привит, все дела на улице, умница, ласковый. Он у меня на аваторе.
В отношении постоять, была бы рада помочь, но еще не знаю где буду. Дома или в больнице. Стоять, конечно, тоже очень трудно при моих ногах, но если буду не в больнице, попробую.


это Вы скинули макеты? если да - пожалуйста, выберите хорошее фото (не макет) и отдельно текст (до 350 символов). и вышлите на почту Фонда. Макеты размещаться не будут.

конечно, если ноги болят - стоять на акции не лучшая идея...но щенка постараемся включить в каталог. Только сделайте, пожалуйста, все в соответствии с требованиями (в главпосте). спасибо!

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Наталия Георгиевна писал(а):
И нам надо!
А на В.О. где-нибудь, будет акция проходить?


точный список ТК будет чуть позже.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция "Отзовись"! Нужны волонтеры! Есть места для животных на пристройство в каталоге!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Автор темы

Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Пожалуйста!
все кто заявили о своем желании принять участие в акции, уточните даты и время (примерно: день или полдня), в которые вы сможете присутствовать на акции!
Понятно, что до декабря у вас что-то может поменяться, но нужно составить хотя бы примерный список. После того, как будет известен окончательный список ТК, место можно будет выбрать! Главное сейчас определиться с датами! {yee}

Сегодня вечером (25.11) я постараюсь обобщить всю инфо по участникам акции и животным (предварительно попадающим в каталог).
Спасибо за поддержку и понимание! {yee}

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка