Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg
F.png
viru_god.JPGIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Mishanya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya_2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0~0.jpgPWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg190815_0004.jpg4_oshi.jpgDSC_0857.jpg
1.jpeg
koten.jpgHD9_7807.jpgIMG-0208.JPG03.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 13:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму котенка/ котят на передержку за символическую цену.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:45
Автор темы

Сообщений: 17
Возьму котят или котенка, не оч взрослого на временную передержку. Желательно привитых и без инфекций,если возраст позволяет. Занималась пиаром и передержкой этих котят, все удачно пристроены спустя две недели после вызволения с завода:
viewtopic.php?f=12&t=75385

Если котята старше 2 месяцев,то не диких, нетрудного характера. Ходящих в лоток (или спец.место) - также если возраст уже старше.
С хорошим куратором. В пиаре помогу,плюс сделаю фото.

У самой щенок чихуахуа. Щенок -1 год.

Для котят - корм есть.Пурина ONE.Бесплатно.
Живу м.Пл.Мужества.

Цены:
200 рублей неделя - все котята с моим кормом.

Надеюсь на понимание, опыт передержек был. Готова обеспечить мед.уход (несложный) или, если покажите, то и сложный. Помывку, капли, подстричь когти - это могу. И предлагаю теплую обстановку.Люблю возиться с котятами.Животных могу взять не больше 4(маленьких). Или котят с мамой. Потому что боюсь, что с большим количеством не справлюсь.

Раньше опыт общения был, два раза брали котят с улицы. У самой была кошка.14 лет.

По всем вопросам:
http://vkontakte.ru/bajieska
вот телефон,89657897053,но есть некоторые неполадки,так что лучше сразу в контакт или здесь.

Жду ваши отзывы![/quote]

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось bajieska@mail.ru 16 янв 2012, 04:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:45
Автор темы

Сообщений: 17
Следующую неделю будет скорее всего занято место.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
вроде была уже ваша тема, зачем вторую?
цены очень и очень большие, особенно для здоровых, привитых и без поведенческих проблем кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
:? вроде в этой теме viewtopic.php?f=88&t=73634 такая цена за собак была.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
когда просто любят животных это не стоит за непроблемную кошку(!) 4500 в месяц...
жесть..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
учитывая Ваш малый опыт и жесткие требования, а также отстутствие рекомендаций, 1000 - это оптимальная цена для Вашей передержке. попробуйте снизить цену, и к Вам будет очередь.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
мда... :hmmm: я понимаю, если за собаку такая цена - с ней гулять надо. НО за кошку ?? :O

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
3_Котэ писал(а):
учитывая Ваш малый опыт и жесткие требования, а также отстутствие рекомендаций, 1000 - это оптимальная цена для Вашей передержке. попробуйте снизить цену, и к Вам будет очередь.

согласна. даже для домашних, которых хозяева хотят оставить, например, на время отпуска, даже для этих кошек многовато :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Трогательно. :) :) :)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:O :O
У меня домашние сидят за более божескую цену..
{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
дорого, конечно, но если совсем край и некуда...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
от большой любви - большие цены...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
а где дешевле для домашних я как то все время такие цены вижу на сайтах разных гостиниц...
другое дело что и правда ссылаться на любовь в теме платной передержки не совсем корректно...я бесплатно брала щенков пол года прежде чем начать брать платно...а вы без опыта и цена такая тем более за кошек да еще без проблемных... :O
у меня передержка стоит 2500р месяц для кошки взрослой, но я то же беру только без инфекций, без проблем с поведением, и туда входит и корм и наполнитель и мед уход и опыт у меня уже очень приличный...просто потому что я знаю цену этой работе, и то многие считают это дорого...но не смотря на это ко мне много желающих...а с такой ценой конечно на этом форуме делать нечего своих домашних мы и сами друг другу поможем на время отпуска передержать и за бесплатно в большинстве случаев..
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Gatita писал(а):
дорого, конечно, но если совсем край и некуда...

Всё верно.
Только малюсенький советик,оформляйте Договор с этой передержкой.
Не дай Бог Ваша кошь съест или повредит хозяйского чихотоя..

Цена по форуму 2 000 где-то в месяц.(для пристраиваемой-Не для домашней)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
а с такой ценой конечно на этом форуме делать нечего своих домашних мы и сами друг другу поможем на время отпуска передержать и за бесплатно в большинстве случаев..

Поддерживаю полностью!!!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
зверолюб)) писал(а):
а где дешевле для домашних я как то все время такие цены вижу на сайтах разных гостиниц...
другое дело что и правда ссылаться на любовь в теме платной передержки не совсем корректно...я бесплатно брала щенков пол года прежде чем начать брать платно...а вы без опыта и цена такая тем более за кошек да еще без проблемных... :O
у меня передержка стоит 2500р месяц для кошки взрослой, но я то же беру только без инфекций, без проблем с поведением, и туда входит и корм и наполнитель и мед уход и опыт у меня уже очень приличный...просто потому что я знаю цену этой работе, и то многие считают это дорого...но не смотря на это ко мне много желающих...а с такой ценой конечно на этом форуме делать нечего своих домашних мы и сами друг другу поможем на время отпуска передержать и за бесплатно в большинстве случаев..
{yee}

Скажите, а чем Вы-то лучше ?? Вы тоже от большой любви берете деньги (и не малые) за передержку кошек, которые, в основном, бездомные были и которых кто-то подобрал, но не может у себя держать, потому что это уже 10-я или 12-я кошка ? :O :hmmm: Вы же сами и наживаетесь на любви к животным, только не на своей, а на любви людей, которые не могут пройти мимо бездомного животного. Тем более, что, говорите, что медуход можете обеспечить, а берете только без инфекций. :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 17 ноя 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
А автору главпоста ВСЕГО 18 ЛЕТ. Я бы и за 1000р. не доверила свою кошку. тем более, что многие домашние кошки в незнакомом месте могут вести себя неадекватно и нужно с ними терпение и ласка.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Юллия
Наверно Ваш вопрос и ко мне тоже..(по поводу любим-не любим).
Лично скажу про себя и честно.Не люблю я кошек.Я к ним Никак.Вернее так же как к хомякам,голубям,медведям и ёжикам.(это я на тот случай,что Вы отметились в моей теме по передержке ;) -Ну,чтобы Вы знали..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:09
Сообщений: 40
Мне всегда казалось что когда увлечение переходит некую границу то не стыдно и деньги взять (разумные конечно) :) :) Иначе Юллия вязала забесплатно {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:09
Сообщений: 40
Автор просчитался в бизнес-плане с ценообразованием :) вот и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
Юллия
Наверно Ваш вопрос и ко мне тоже..(по поводу любим-не любим).
Лично скажу про себя и честно.Не люблю я кошек.Я к ним Никак.Вернее так же как к хомякам,голубям,медведям и ёжикам.(это я на тот случай,что Вы отметились в моей теме по передержке ;) -Ну,чтобы Вы знали..)

Вы, по крайней мере, не прикрываетесь любовью к животным, как многие это делают. Предлагаете хорошую услугу, Вам за неё платят, всё по-честному. Зверолюбу я написала потому, что зачем стыдить человека - автора главпоста насчет любви, если она сама такая же ?

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 17 ноя 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Опять ... Уже просто хочется просто }:) Уважаемая, а вы не перепутали - ЭТО ФОРУМ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ , А НЕ ФОРУМ ЗАРАБАТЫВАНИЯ БАБОК.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Vovaluas писал(а):
Мне всегда казалось что когда увлечение переходит некую границу то не стыдно и деньги взять (разумные конечно) :) :) Иначе Юллия вязала забесплатно {haa}

ну, Вы, пожалуйста, не сравнивайте божий дар с яичницей {haa} одно дело товар (посуда, книги, обувь, продукты, одежда, в том числе И!!! вязаная одежда), а совсем другое бездомные животные. Моделирую одежду и вяжу я, кстати, ПРОФЕССИОНАЛЬНО уже почти 20 лет. Так что это давно уже не увлечение и не хобби. А любой труд должен быть оплачен. Но я не считаю трудом - кошке, сидящей дома, насыпать готовый корм в миску, налить чистую воду и поменять наполнитель в лотке.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 17 ноя 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Юллия писал(а):
Скажите, а чем Вы-то лучше ?? Вы тоже от большой любви берете деньги (и не малые) за передержку кошек, которые, в основном, бездомные были и которых кто-то подобрал, но не может у себя держать, потому что это уже 10-я или 12-я кошка ? :O :hmmm: Вы же сами и наживаетесь на любви к животным, только не на своей, а на любви людей, которые не могут пройти мимо бездомного животного.


Если Вы хотите обсудить меня в этой теме добро пожаловать в личку... {btf}
и ни слова про свою любовь я не говорила, и никого не стыдила только сравнила услуги и качество... {yee}
а замечание о любви просто поддержала предыдущего форумчанина.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
зверолюб)) писал(а):

Если Вы хотите обсудить меня в этой теме добро пожаловать в личку... {btf}
и ни слова про свою любовь я не говорила, и никого не стыдила только сравнила услуги и качество... {yee}
а замечание о любви просто поддержала предыдущего форумчанина.. {yee}

Никого я, на самом деле, не хотела ни обсуждать, ни осуждать. И обидеть Вас не хотела. Каждый живет как может и как хочет. Ни от чего нельзя зарекаться в нашей жизни. Но я, честно не понимаю, как можно любить животных и брать деньги за то, что ещё одно бездомное существо будет жить в тепле, пока не найдется хозяин.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Юллия писал(а):
ну, Вы, пожалуйста, не сравнивайте божий дар с яичницей {haa} одно дело товар (посуда, книги, обувь, продукты, одежда, в том числе И!!! вязаная одежда), а совсем другое бездомные животные. И вяжу я, кстати, ПРОФЕССИОНАЛЬНО уже почти 20 лет. Так что это давно уже не увлечение и не хобби. А любой труд должен быть оплачен. Но я не считаю трудом - кошке, сидящей дома, насыпать готовый корм в миску, налить чистую воду и поменять наполнитель в лотке.


а если их не одна как вы говорите а 5-8 и половине надо делать уколы по 2 раза в день, дизенфицировать помещение каждый день просвечивать кварцем в профилактических целях и ребенком и хозяйством успевать заниматься...тогда это уже работа...
каждому своё вы вяжите я сиделка и мед сестра для кошек круглосуточно.. :flower:
кто то хочет и может делать это бесплатно, глубокий им поклон... :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
зверолюб)) писал(а):

а если их не одна как вы говорите а 5-8 и половине надо делать уколы по 2 раза в день, дизенфицировать помещение каждый день просвечивать кварцем в профилактических целях и ребенком и хозяйством успевать заниматься...тогда это уже работа...
каждому своё вы вяжите я сиделка и мед сестра для кошек круглосуточно.. :flower:
кто то хочет и может делать это бесплатно, глубокий им поклон... :thank you:

а я не только моделирую и вяжу одежду ;) я ещё и бухгалтерию веду на дому ;)
ребёнок и хозяйство не относятся к уходу за кошками :) это обычная женская обязанность.
а какие уколы, если изначально в требовании указано, что кошка должна быть неинфицированная ? :hmmm:
дезинфекция и кварцевание - это больше не сколько кошкам надо, а Вам и Вашим близким.
вот медсестра в больнице, за которой закреплено отделение больных и она сутки бегает по этому отделению - уколы, таблетки, градусники, перевязки и т.д. - вот это, по-моему, действительно работа :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 18 ноя 2011, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
да было бы вам известно уколы делаются не только инфецированым...вы сюда видимо за дебатами пришли... ;)
вы видимо ни чего не знаете о правилах передержки коли считаете что дезифекция нужна мне и членам семьи..Занимайтись передержкой бесплатной, это Ваше личное право...
я обращалась ни к Вам, а к автору темы, с вами больше диалог вести не намерена.. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
зверолюб)) писал(а):
да было бы вам известно уколы делаются не только инфецированым...вы сюда видимо за дебатами пришли... ;)
вы видимо ни чего не знаете о правилах передержки коли считаете что дезифекция нужна мне и членам семьи..Занимайтись передержкой бесплатной, это Ваше личное право...
я обращалась ни к Вам, а к автору темы, с вами больше диалог вести не намерена.. :bye:

знаете, у меня тоже как-то нет особого желания с Вами общаться. Простите, неинтересно ;) но в каждом своем посте Вы сами же себе и противоречите ;)
и я знаю Правила содержания животных в доме и, в отличие, от Вас прекрасно понимаю, что дезиНфекция необходима и для животных, и для людей, живущих в этой квартире. Поэтому не считаю подвигом или чем-то сверхестественным, что животные, которые у меня живут, мои и на передержке, будут содержаться в чистоте и тепле.
а бравировать тем, что Вы ухаживаете за 5-8 кошками, вообще, как-то.... :sick: тем более, что Вы их не с улицы берете и не бесплатно ухаживаете. За сим прощаюсь с Вами {yee} Всего Вам хорошего {yee}

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка кошек.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Юллия писал(а):
знаете, у меня тоже как-то нет особого желания с Вами общаться. Простите, неинтересно ;) но в каждом своем посте Вы сами же себе и противоречите ;)
и я знаю Правила содержания животных в доме и, в отличие, от Вас прекрасно понимаю, что дезиНфекция необходима и для животных, и для людей, живущих в этой квартире. Поэтому не считаю подвигом или чем-то сверхестественным, что животные, которые у меня живут, мои и на передержке, будут содержаться в чистоте и тепле.
а бравировать тем, что Вы ухаживаете за 5-8 кошками, вообще, как-то.... :sick: тем более, что Вы их не с улицы берете и не бесплатно ухаживаете. За сим прощаюсь с Вами {yee} Всего Вам хорошего {yee}


Полностью согласна. {yee} Мало того, что берут животных за деньги, так ещё почти каждая платная передержка считает себя героем великим :sick:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка