Какие уши не заметили, а с чего тогда решили что девочка?О'Хара писал(а):в темноте не видно было. но вроде уши висячие. хвост точно купирован. без намордника.
Со стороны Стачек в парке может гулять добермашка, молодая девица 1,5-2 лет, жуть как не воспитанная. От хозяйки убегает и шляется *по злачным* местам, а хозяйка *наказывает* уходит из парка.Lakki писал(а):Козлова со строны Н.Ополчения или Стачек?

Beretta, я про нашу сторону и пишу,Beretta писал(а):Lakki с нашей стороны тоже есть одна молоденькая доберманка. около школы в хрущевке живет. и тоже частенько от хозяйки убегает.
 и про ту же собаку
  и про ту же собакуОна водит ее на поводке( по улице), но в парке, по видимому отпускает.О'Хара писал(а):а хозяйка не пробовала собаку на поводке держать??
О'Хара писал(а):козлова 51/1. не разглядела уши, потому что мои невоспитанные собаки ее сожрать хотели)))
 со стороны Н.Ополчения.
  со стороны Н.Ополчения.О'Хара писал(а):Татьяна. у меня подозрение, что мы, Юля, с Вами соседи)))
 У меня ВЕО и 2 метиса,
  У меня ВЕО и 2 метиса,
 
  
Одна из них беленькая с черными пятнами?О'Хара писал(а):две метисочки
 
 