Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_8471.JPGBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
pinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg14.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~9.jpg
DSC_0731_2.JPG
1.jpg3_leo.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~16.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Одинокий пёс, воющий в ночи. Спи спокойно, Рыжий Прынц.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
25.11.2016. Сегодня не стало нашего Рыжего Прынца. Очень горько, хотя и знаешь, что нет лекарства от старости. Умер он скоропостижно- не страдал, аппетит был отменный до последнего...Когда уже ничего не исправить- начинаешь думать о том, что можно было сделать ещё, но не было сделано...Спи спокойно,Рыжий...
08.02.16.Изображение
09.07.12 Что называется- почувствуйте разницу... Спасибо Марине!
ИзображениеИзображениеИзображение[/quote]
14.02.12 Фото с передержки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
05.02.12 Рыжий покинул клинику и переехал на передержку.
12.01.12 Активный курс лечения закончен- остались таблетки. Рыжий привит, кастрирован, чипирован. Но к пиарной фотосессии ещё не готов. ;) Ищем хорошую передержку с опытным человеком, который сумеет совладать с рыжим нахалом.
30.11 Рыжему получше- и начал потихоньку борзеть. Охраняет миску и рычит, когда что-то не так.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

19.11.11.Сегодняшнюю ночь Рыжий проведёт в тепле! Блин, меня распирает от счастья. Там, на улице, такой холод сегодня- смертельный для лысого пса. Спасибо мужественным местным жителям, которые мне сегодня помогали- пожилой соседке( имени не знаю!) и девушке Нелли! Пусть в тесной клетке... Только бы вёл себя прилично.
04.10.11 Несколько месяцев назад по ночам стал слышен собачий вой. Иногда прямо под окнами. Вокруг частный сектор- мало ли... Вначале меня заботило только то, чтобы моя банда не поддержала ночного оратора, ибо попытки были. У меня золотые соседи, но сами понимаете. Иногда пёс подходил совсем близко, иногда не появлялся по несколько ночей кряду. Я поздно приезжаю с работы- однажды вой раздался совсем рядом и я вылетела из машины- посмотреть на хулигана. И обмерла... Метис кавказца, по видимому.Крупный, измождённый до крайности, шерсть клочьями. Просевшая спина, выпирающие ключицы. И какая-то беспросветная безнадёжность во всём облике. Он очень медленно шёл по двору. Останавливался, закидывал голову и выл. И шёл дальше...
Сушку он не ест категорически. Несколько раз после нашего знакомства я его кормила. Ни одной попытки подойти, ткнуться в ладонь, вильнуть хвостом. Гладить не дался- поднял голову и посмотрел в глаза- и мне резко расхотелось фамильярничать...
Мне его жаль. Ужасно. Я хочу ему помочь. КАК? В округе много одиноких старушек в халупках- может, у него умер хозяин. Может, его выгнали. Он ведь даже клянчить еду не умеет- что с ним делать-то? Куда его такого гордого и бесприютного? Теоретически выследить и поймать его можно. За неделю, скажем. Ну, снотворным накормить. И...? Его хотя бы откормить- смотреть больно...
тел. +79110145120 Ирина.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Последний раз редактировалось Ириус 888 26 ноя 2016, 20:18, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ириша, может Таню Титову попросить?
Дать телефон?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Спасибо, Ира. У меня есть её телефон...Он в таком виде жутком- что там по здоровью, непонятно. Его бы обследовать для начала...В клинику бы- а как там с ним справиться? Он даже притронуться к себе не даёт. Какая клиника возьмётся?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
С Таней надо разговаривать. У неё всякие бывают

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Вчера опять его встретила, ночью- приехала домой, а он вылез из кустов у парковки. Ждал, что ли? Полтора раза вильнул хвостом. Покормила, рассмотрела поближе шкуру- местами голая кожа, шерсть клочьями. Демодекозных "очков" нет. Опять озадачилась- ноги уже не волочит, забегал вполне резво. Откормился малость? Показался не старичком, а щеном- подростком... Сфотала на телефон, но фотки плохие совсем... Как бы его врачу показать?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
отмечусь....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Собственно, за это время мало что изменилось- только что мы подружились. И теперь по ночам он прямиком идёт под мой балкон и "зовёт"... Иногда приходит каждую ночь, иногда не приходит неделю... Кого первым пристукнут соседи, меня или его- не знаю. Всё это время пыталась узнать о нём побольше. И вот: хозяйка умерла весной, с тех пор пёс бомжует. Где его лежбище- узнать так и не удалось, как и не удалось его найти ни разу в целенаправленных поисках- у нас там огромный частный сектор, кто ж его знает, где он спит. Что делать дальше- представляю плохо. Куда такого гордого...Морозы, пёс почти голый... Подключила местных "сочувствующих" для сбора инфы о его логове- ночью из под балкона мне одной его не хапнуть. Поселить у себя какого-нибудь отстрельщика до победного конца- это тоже не реально. Пока вот так. По поводу обследования предварительно договорилась с Софийской.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Ура!!! Пёс в стационаре! Ура!!!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Вот здорово!И как Вам это удалось,если не секрет?Вы большая умница!Будем думать дальше ,что делать :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Рыжий где-то пропадал неделю. Когда появился- у меня упало сердце. Он облысел почти полностью... А самое главное- стал бояться- похоже, где-то его обидели. Гордый взгляд исчез- несчастный, забитый пёс, снова выперли ключицы- похоже, опять голодал... Удалось вылить на него стронхолд- всё, больше он не подошёл, даже еду пришлось оставлять в отдалении. Пол ночи вскакивала- всё мерещился его вой. А днём, собравшись ехать за Геком, обнаружила пса понуро сидящим у моей машины. Ну, само собой, мои ужимки и прыжки вокруг Рыжего привлекли внимание соседей. Двое стали мне помогать- соседки молодого и пожилого возраста. Мужики стояли в стороне. И лишь когда мы схапали этого лысого гада- один подошёл. Спросил деловито: "Куда его- на бойню?" Я слегка офонарела. В машину запихать Рыжего не удалось- отвела его знакомой Нелли, в частный сектор. Ну а вечером, объединёнными усилиями меня, Нелли и Неллиной мамы мы водворили Рыжего в багажник и я отвезла его на Софийскую.
Там, в ответ на некоторые манипуляции, Рыжий грозно рычал, но тяпнуть не попытался ни разу. Надеюсь, он будет вести себя хорошо... и вылечится. Правда, клетка тесновата- парень крупный. Но в тепле! Завтра выложу фотки с телефона.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
чароит писал(а):
Вот здорово!И как Вам это удалось,если не секрет?Вы большая умница!Будем думать дальше ,что делать :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо! Сама на себя не нарадуюсь. С мая месяца из-за него дёргалась. Теперь только вылечиться. А там куда- нибудь в частный сектор- пёс серьёзный. Только бы он в клинике ничего не разнёс!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Класс,может клетку на прокат побольше найти?)Конечно фото, хотелось бы посмотреть на ночного крикуна,и конечно же денежку искать
это самое главное.Я очень рада,что Рыжий в тепле,а не шляется где попало и не ищет на одно место приключений.
И ЕЩЕ РАЗ ВЫ УМНИЦА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Денежку осилю. Пиару бы- пристроить не просто будет, большой. Да и вид сурьёзный. А обрастёт- красавцем будет. Спасибо за участие!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Ирина, поздравляю!!! :flower: Ручки найдете, частного сектора у нас много ;) А пока поправляйтесь!!! {yee}

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Спасибо!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
:friendship:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Ирина, вот это подвиг! :flower:

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:friendship:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Звонила в клинику- вроде бы пока тихо, ничего не разнёс. После результатов соскобов, в понедельник,( ежели не будет криминала) переведут из инфекционного отделения в общее, в клетку побольше. Сушку он не ест- вот беда. На такую тушку консервов надо...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Фото есть?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Есть, на телефоне. Пока выложить не могу- не получается. Вечером сын обещал помочь.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
:friendship: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Софийская недалеко. Могу иногда с ним гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
На софийской теперь целая компания.
Ваш рыжуля, чуча с турку и панда, которую я сегодня нашла и приволокла туда!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
А что ест? Консервы, каши?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Да гад он- домашнее ест. Кашу с мясом или тушёнкой. Сердце сырое. Колбасу, само собой. В клинике нет возможности это хранить- я предлагала мороженного сердца привезти. Обещали попробовать приучить к консервам. Хотя я ему консервы пыталась скармливать на улице, собачьи- отказался. Правда, это "Оскар" был.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
скалозуб писал(а):
Софийская недалеко. Могу иногда с ним гулять.

Это было бы отлично! :flower:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я его схапала! Ур-р-ра! В стационаре на Софийской.Одинокий пёс, воющий в ночи. Что делать-то?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Рыжий спит целый день. Пока никаких проблем не было- погулял и даже поел сушку с консервами.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка