Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
SOS! Красносельский район. ул. Пионерстроя. Котёнок в коробке на лестнице! Парадная неблагополучная, наркоманы и пьяницы ходят туда постоянно. Пишу по просьбе знакомой. Она звонила только что. Фото завтра попытаюсь сделать. Возьмите кто, а! Телефон свой оставлю 8-960-232-27-06 Наташа.
Я , к сожалению, живу не там. А знакомая эта не берёт, как не уговаривала. Своих двое говорит, соба и кош. Фото завтра сделаю, если на месте будет. И если кто возьмет- привезу. Сама в коммуналке, так что ванная мне не подходит.
Наталья_Дружок писал(а):Я , к сожалению, живу не там. А знакомая эта не берёт, как не уговаривала. Своих двое говорит, соба и кош. Фото завтра сделаю, если на месте будет. И если кто возьмет- привезу. Сама в коммуналке, так что ванная мне не подходит.
А у нас не по два, а по двадцать два ..... Пока найдётся передержка котёнка уже в живых может не быть за ночь .... Эх, ну что за люди.....
Говорит дымчатый, гладкошерстный. Месяца 3 примерно. Сидит в коробке, рядом корм и вода. Лифт не работает и все ходят мимо. Но её не уговорить взять. Знаю, что у всех много зверюх. Не написать не могла тоже. Может будет шанс у малыша.
Возьму только с куратором,на меня уже вешали слепышей без куратора...не хочется повторения.
Тем более обещала уже передержку для щенка из другой темы,просто котенка жалко,пропадет за ночь...
С соседями говорила. Все против. Особенно после собы, я её на кухню всего на несколько часов брала. Мне жаль, что не могу. Кто может заняться малышом? Помогите!