Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
sobachki.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~0.jpg
IMG_1107_3.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg20180629_083846.jpgL1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
kar_4.jpgo3v3JmPmjK8.jpgkoten.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 май 2024, 12:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдают Эссенциале(оста 5 ампул) и Корм- Много, сушка. консервы! Самовывоз! Собрано по акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Про саму акцию тема вот http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p2347472

1.собрано МНОГО корма!!! и КРУПЫ тоже есть!
Проблема: в прошлый раз у организаторов акции была возможность развозить собранное по приютам
сейчас такой возможности (денег на оплату транспорта) нет. Помещение на Коломяжском. где лежит корм, надо освободить до 25 сентября(((
2. эссенцеале, в ампулах, правда срок годности еще 2 недели - осталось 5 ампул
Кому??

Звоните Коле 8-921-551-02-08 и договаривайтесь о самовывозе!

здесь или в теме про акцию отписывайтесь. пожалуйста. кто и сколько чего забрал)

УЖЕ ОТПРАВЛЕН КОРМ ()если я ошиблась, поправьте)
1. Кипень - 300 кг
2 стационар клиники им Филлмора - ?


Заранее прошу у всех прощения. если допускаю ошибки, потому как только выполняю функцию передаста :D то есть информационного дупла :D чтобы не терять времени, пока первоисточники дойдут до компа :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 20 сен 2011, 19:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
а можно записаться в очередь на корм?
1. для котят
2. для взрослых кошек

где и у кого спрашивать про возможность получить корм?

еще, есть домашний приют, который будет рад любому корму для кошек (их около 30) и собак (десяток). реально что-то получить для них? вывезти есть кому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Kalvic писал(а):
а можно записаться в очередь на корм?
1. для котят
2. для взрослых кошек

где и у кого спрашивать про возможность получить корм?

еще, есть домашний приют, который будет рад любому корму для кошек (их около 30) и собак (десяток). реально что-то получить для них? вывезти есть кому.



спрашивать по указанному телефону у Коли
Когда приедете к нему забирать корм, оставите расписку:
кто
куда
сколько повез))) и здесь, например, напишете-продублируете

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:09 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Я думаю, что сначала свою долю корма должны разобрать волонтёры.
Мне, например, пока никто не сказал, сколько мне причитается за два полных дня пахоты, и когда я могу это забрать.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
skessa писал(а):
Я думаю, что сначала свою долю корма должны разобрать волонтёры.
Мне, например, пока никто не сказал, сколько мне причитается за два полных дня пахоты, и когда я могу это забрать.



обязательно!!! я тоже думала, что сначала надо недельку дать на то, чтобы волонтеры вывезли свою часть и распределили нуждающимся...НО!!!! сроки поджимают. поэтому я везде, где можно. и озвучиваю проблему }:) Коля носится по организационным делам- сейчас ему не до интернета
skessa, ПОЖАЛУЙСТА!!! позвоните Коле, договоритесь и вывозите!!! причем,вы сами можете предложить варианты- сколько и кому вы вывезете корма!
Коля будет признателен!
потому что- как я поняла- уже ряд приютов отказался...в том смысле, что они не могут сами забрать корм

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
корм пронатюр для собак нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Ритта писал(а):
корм пронатюр для собак нужен.



звоните Коле- узнавайте :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
пока телефон недоступен. но я в очередь встаю за кормом. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
я бы тоже встала в очередь за кормом для котят и взрослых кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
нам бы тоже для собак кормика :-[ ...большое спасибо заранее :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Девочки, надо дозваниваться до Коли или смс ему писать)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
ага, звонила-звонила, телефон был выключен. а сейчас не могу. попозже позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
nico писал(а):
Простите что телефон разрядился. ПРосто я ничего не успеваю.


Коля. еще . как я понимаю. есть проблема с обзвоном волонтеров, которые работали на акции - чтобы они могли забрать корма для подопечных...
как их известить??

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
пожалуйста. мне оставьте. звоню - никто трубу не берет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
nico писал(а):
Ирин позвоните мне я не могу писать в интернете. Мне просто сейчас нужно еще 2-3 дня акцию закрывать. ЕСли что я на телефоне. Все вопросы пусть пишут Вам а вы мне звоните..
С Уважением Николай


Коля, я думаю, будет правильнее определить дни и часы на этой неделе, когда вы будете на складе, чтобы люди могли приехать и забрать корма - иначе время потратится на созвоны...а времени мало...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Очень нужен корм -11 щенов, 2 взрослые собаки, 4 котёнка и кот с кошкой... пожалуйста, поделитесь {yee}
СПАСИБО!!!!!

...позвоните, как вывозить надо..

У Маришке в Кошкином доме тоже будут рады корму...

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:14
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
ВАЖНО!!! ИНФОРМАЦИЯ ОТ WUFF
Дорогие форумчане,
несколько важных замечаний
1) Корм отдается частным передержкам в том числе, но только тем, кто не содержит животных за деньги! Вы должны будете предоставить свои паспортные данные, указать место передержки и то, какое количество животных у вас содержится.
2) ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ - у нас нет возможности организовывать развозку и, пожалуйста, не требуйте от WUFF этого. 900 рублей стоит Грузовичков - газель на 2 часа с водителем.
3) Мы отдаем корм представителям приютов ТОЛЬКО при наличии заявки, подписанной ДИРЕКТОРОМ приюта. Если вы волонтер приюта, сотрудник приюта, пожалуйста, свяжитесь с руководством, подготовьте заявку на бланке с печатью и подписью и приезжайте.
4) Забрать корм можно будет в том числе и завтра с 11 до 17 на Новоколомяжском проспекте 11
Звоните Николаю, 8 921 551 02 08

Корм разный, и низкого и высокого качества, крупы, рис, греча.
И не надо спрашивать, зачем на акции брали китекет)) брали, все , что давали люди, и говорили им спасибо.

_________________
_______________________
Оксана Курочкина
+7 911 753 16 03
ICQ 226187528
oksanak@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:14
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Также от приюта, получившего корм, нужны будут в обязательном порядке закрывающие документы с подписью директора - акт передачи кормов. Так что созванивайтесь, заказывайте машину и забирайте.

_________________
_______________________
Оксана Курочкина
+7 911 753 16 03
ICQ 226187528
oksanak@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Оксана. а если приют неофициальный? без директора и юр лица? как, например, Кипень? тогда как оформлять вывоз корма?

видимо, просто под паспортные данные? то есть надо будет написать расписку с паспортными данными, кто куда для кого и сколько корма забрал

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Люди, а эссенциале? неужели сейчас никто не лечит своих спасенышей?

срок годности еще - две недели!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:14
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, все правильно, если приют неофициальный, то тогда будьте готовы предъявить паспорт и расписаться за забранный корм.

Николай завтра будет на Новоколомяжском 11 с 11 до 17!!!

_________________
_______________________
Оксана Курочкина
+7 911 753 16 03
ICQ 226187528
oksanak@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:14
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, плиз! Распространите информацию по большим группам, где есть потребность в корме.
Есть же передержки, где десятки животных!

_________________
_______________________
Оксана Курочкина
+7 911 753 16 03
ICQ 226187528
oksanak@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
как бы волонтеров, работавших в лентах, известить?? они ведь тоже имеют право забрать корм для нуждающихся хвостиков!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:14
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Если я правильно понимаю, то как раз волонтеры из лент в курсе, они про эту возможность знают.
ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ МОГУТ ЗАБРАТЬ КОРМ. НО ЕСЛИ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРИЮТ, ОНИ ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ОТ ПРИЮТА И ЧТОБЫ ИЗ ПРИЮТА ПРИСЛАЛИ МАШИНУ ЗА КОРМОМ, А В САМОМ ПРИЮТЕ ПОДПИСЬ О ПРИНЯТИИ КОРМА ПОСТАВИЛ ДИРЕКТОР, ТОЛЬКО ТАК,

ЕСЛИ ВОЛОНТЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧАСТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ТО ОН ЗАБИРАЕТ КОРМ ПО ДАННЫМ ПАСПОРТА

Просто корма действительно много. Все брезгуют крупами и китикетом с дарлингом и 365 дней.
Но это же тоже корм и дареному коню в зубы как говорится не смотрят. Понятно что все хотели бы элитные корма разбирать, но так не бывает. Да и греча с рисом сегодня не 10 рублей стоят.

_________________
_______________________
Оксана Курочкина
+7 911 753 16 03
ICQ 226187528
oksanak@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:14
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Всем волонтерам об этом говорили и на собрании и во время самой акции.

_________________
_______________________
Оксана Курочкина
+7 911 753 16 03
ICQ 226187528
oksanak@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 07:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Большое спасибо всем организаторам и участникам акции! Сегодня уже отвезли часть кормов для приюта на ВО! Наша хозяйка была просто счастлива, а новенький щенок Ника просто скакала от восторга.Изображение Сейчас с финансами у них очень тяжело, а тут такой подарок! :thank you: :flower: :thank you:
Акция прошла очень хорошо, организация на уровне, и многие люди уже с большой радостью участвуют в помощи нашим питомцам, с интересом ждут новых возможностей для благотворительности. Это самый важный итог! Стало больше неравнодушных людей благодаря организаторам и волонтёрам! :friendship: :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
Люди, а эссенциале? неужели сейчас никто не лечит своих спасенышей?

срок годности еще - две недели!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Сообщений: 1472
честно скажу я не знаю что такое эссенциале!!!! :-[

а корм еще остался??

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают Эссенциале и корм- Много! Самовывоз! Собрано во время благотоворительной акции в ЛентахСообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
это гепатопротектор))) для лечения печени

корм есть
подробнее- у Коли по телефону

Николай сегодня на Новоколомяжском 11
с 11 до 17!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка