Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
18.jpg0~1.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
batterknayf_3.jpgDSC_0893.jpg_77A5201_1mb.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg
DSC_0893.jpgszhat2.jpg1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 11:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Филя и Кэт - наконец-то оба дома! Филя подлечился и вернулся домойСообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Кот Филя, 5 лет. ДОМА!!!
Стерилизован, привит. Очень ласковый, красивый, пушистый котик. У него удалены оба слуховых прохода, поэтому котофей глуховат, но слух в какой-то степени сохранился, он к этому привык и ведет себя совершенно нормально.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кошка Кэт, 5 лет. ДОМА!!!
Стерилизована, привита. Замечательно ласковая, спокойная, обаятельная киса. Обожает сидеть на руках, обниматься и лизать человека в нос. Бронхит вылечили полностью, но у Кэт оказалась аденома церуминозных желез (опухоли в ушах).
30 ноября ей удалили оба слуховых прохода, сейчас она долечивается на домашней передержке.

Изображение Изображение Изображение Изображение

-----------------------------------------------
Позвонил знакомый ветврач, попросил помочь.
Бабушку с последней стадией рака увезли в больницу. Дома у нее остались три котохвостика. Возраст - 5-6 лет. Все ласковые, кастрированы, знают лоток.

Изображение Изображение

Наследники решали сложный вопрос - усыпить их, выгнать на улицу или сдать в приют :cry:

Этого хвостика пристроили, надеюсь, удачно @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошка это или кот, непонятно - у врача и наследницы разные версии.

Изображение Изображение Изображение Изображение

8-921-423-30-70 Лена

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 07 июл 2013, 19:21, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
вот блин, наследники эти.. откуда у них вообще берется мысль что животных куда то надо девать }:) мешают чтоле

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, до конца недели - это до когда? до воскресенья? или до сегодня?

а сами наследники не могут сфоткать их? может их поросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Отмечусь.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
:(

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Фрейя писал(а):
вот блин, наследники эти.. откуда у них вообще берется мысль что животных куда то надо девать }:) мешают чтоле

Ну да, бабушку только увезли, нормальные люди должны за нее переживать, а они уже прикидывают, как квартиру от кошек освободить :(

Kalvic писал(а):
Лена, до конца недели - это до когда? до воскресенья? или до сегодня?

а сами наследники не могут сфоткать их? может их поросить.

До воскресенья. Я объяснила, что срок совершенно нереальный, врач постарается их уговорить на вариант с пристройством оттуда. Только бы получилось!

Думаю, что фото от них ждать бессмысленно - я так поняла, бабушке в последнее время трудно было за ними вовремя лотки убирать, из них все вываливалось :( Раз ей совсем никто не помогал - то и с фото вряд ли будут заморачиваться...
Спрошу, конечно, но имхо проще найти кого-то из наших в этом районе.

ЕСТЬ У НАС ФОТОГРАФЫ НА БОЛЬШЕВИКОВ?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, ищи просто живущих там с фотоаппаратами, не обязательно фотографов. пусть хоть кто-то сфоткает.
не знаешь, сильно далеко от метро? там у метро Маша Мари живет, очень близко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):
Лена, ищи просто живущих там с фотоаппаратами, не обязательно фотографов. пусть хоть кто-то сфоткает.
не знаешь, сильно далеко от метро? там у метро Маша Мари живет, очень близко.

Пока больше ничего не знаю, кроме того, что в главпосте. Попробую вечером узнать более точный адрес и есть ли фото.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
как коты? где они?

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Фрейя писал(а):
как коты? где они?

Все выходные пыталась дозвониться до врача, не получилось. Я хотела сама туда съездить, посмотреть на них вживую и фото сделать. Увы :(
Очень надеюсь сегодня узнать, как там дела. Волнуюсь за ребят...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Созвонилась с врачом, попросила фото, предложила разные варианты. Наследница - молодая девушка, но там есть еще вторая бабушка, которая хочет этих кошек пристроить. Надеюсь, переговоры пройдут успешно. Мой телефон им передадут, если надо, встречусь с ними, пообщаемся, пусть убедятся, что мне можно доверять.
Было бы идеально пристраивать кошек прямо оттуда @@@@@@@@@@@@

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Ellie писал(а):
Было бы идеально пристраивать кошек прямо оттуда @@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@ - это точно. =\

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Прислали мне, наконец, фото осиротевших кошариков. Все кастрированы, все ласковые.

Кот
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Кошка № 1

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошка № 2

Изображение Изображение Изображение

Общие
Изображение Изображение

Еще мне удалось пообщаться с наследницей. Усыплять их она вроде бы не собирается, но животных однозначно не любит и не хочет заморачиваться. Я ей объяснила ситуацию с приютами, сказала, что пристроить реально, но нужно время, объяснила про фото, пиар и т.д. Предложила, что кто-то будет ходить кормить зверей, пока я буду их пристраивать, лишь бы не торопили. Но она не стала особенно вникать - ей просто надо куда-то деть кошек, побыстрее освободить квартиру и сдать ее. И вообще некогда особенно разговаривать, много дел.

Ни возраста бабушкиных кошек, ни кличек, ни состояния здоровья она не знает. Кормить их приезжают она и ее мать, варят им кашу и дают вискас (см. общие фото). На сухой корм переводить не будут.

Договорились, что они с родственниками обсудят ситуацию и со мной свяжутся. Обещала пригласить знакомого фотографа-профи сделать пиарные фото, я ей отправила образцы с рекомендациями.

Пока тишина. Надеюсь, они не решат, что проще все-таки усыпить. Хорошо бы забрать несчастных зверей, но куда... :wall: :wall: :wall:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 20:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Они решат, что проще выкинуть...
Ей и в голову не приходилось усыплять - это жежь деньги нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
могу попиарить как будут фото

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Фрейя писал(а):
могу попиарить как будут фото

Спасибо! Надеюсь, скоро их пришлют.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Написала внучке, спросила, как кошки, готовы ли пиарные фото. В ответ получила такие неутешительные новости:

"Да, фото мне сделают сегодня или завтра.
В субботу Владимир сделает прививки и паспорта
Но я первого уезжаю
мы в любом случае не можем ждать так долго (3-4 месяца), поэтому прилагаем усилия,чтобы отдать 2 кисок (1 пристроили) в приют на Ржевке."

Ну что тут скажешь :wall:

Я предложила забрать оставшихся кошек, желательно за деньги на их прокорм. Жду ответа...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ellie писал(а):
Написала внучке, спросила, как кошки, готовы ли пиарные фото. В ответ получила такие неутешительные новости:

"Да, фото мне сделают сегодня или завтра.
В субботу Владимир сделает прививки и паспорта
Но я первого уезжаю
мы в любом случае не можем ждать так долго (3-4 месяца), поэтому прилагаем усилия,чтобы отдать 2 кисок (1 пристроили) в приют на Ржевке."

Ну что тут скажешь :wall:

Я предложила забрать оставшихся кошек, желательно за деньги на их прокорм. Жду ответа...

Блин, ну слов нет. домашних кошек - в приют. Лен, держи в курсе как будет, только я вот сильно сомневаюсь, что они дадут каких-то денег на прокорм. 2 кошки - это 4 кг корма в месяц + наполнитель, это не меньше 1500 р. в месяц. сомневаюсь я что дадут. еще не факт что с радостью будут есть корм, если приучены к каше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):
Блин, ну слов нет. домашних кошек - в приют. Лен, держи в курсе как будет, только я вот сильно сомневаюсь, что они дадут каких-то денег на прокорм. 2 кошки - это 4 кг корма в месяц + наполнитель, это не меньше 1500 р. в месяц. сомневаюсь я что дадут. еще не факт что с радостью будут есть корм, если приучены к каше...

Переучить на корм не вопрос, вообще все проблемы можно решить, лишь бы кошек отдали...

Я написала про деньги "желательно", чтобы если уж совсем жмотиться будут, можно было так забрать. Запали мне в душу эти кошки, особенно полосатенькая, на мою старшую немножко похожа. Ужасно жалко, если их сдадут в приют :cry:

Надеюсь, первую кошку пристроили в хорошие руки. Эх, надо было сразу их забирать :wall: Хоть на голову сажать, зато была бы уверенность, что все будет хорошо... а теперь сижу и работать толком не могу :(

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Ellie писал(а):
В субботу Владимир сделает прививки и паспорта

Без карантина после прививки Ржевка их не возьмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
глюк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу. Ее кошек планируют сдать на Ржевку :(СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Пришел ответ:

"Огромное спасибо за помощь! Ваше предложение- просто спасение!!! Я и сама привезу их куда нужно. Конечно мы не хотим отдавать их в приют- это очень грустно, просто нужно сделать это в ближайшее время, а другого времени нет. Прививки Владимир им сделает в эту субботу,2 недели мы с радостью подождем. Деньги- не проблема."

Надеюсь, за 2 недели ничего не поменяется и кошки ко мне приедут. Буду готовиться к их приезду, надеюсь еще кого-нибудь успеть пристроить (сейчас у меня 11 хвостов, 7 из них временные).

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Наконец-то фото!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
A.K. писал(а):
Без карантина после прививки Ржевка их не возьмет.

Т.е. Ржевка все-таки принимает домашних кошек?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Фрейя писал(а):
вот блин, наследники эти.. откуда у них вообще берется мысль что животных куда то надо девать }:) мешают чтоле

Да и бабки не лучше, нашли кому завещать :sick: .
Любовь к животным вперемежку с маразмом. Грустно.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу. Ее кошек планируют сдать на Ржевку :(СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ellie писал(а):
Пришел ответ:

"Огромное спасибо за помощь! Ваше предложение- просто спасение!!! Я и сама привезу их куда нужно. Конечно мы не хотим отдавать их в приют- это очень грустно, просто нужно сделать это в ближайшее время, а другого времени нет. Прививки Владимир им сделает в эту субботу,2 недели мы с радостью подождем. Деньги- не проблема."

Надеюсь, за 2 недели ничего не поменяется и кошки ко мне приедут. Буду готовиться к их приезду, надеюсь еще кого-нибудь успеть пристроить (сейчас у меня 11 хвостов, 7 из них временные).

надеюсь, что отдаст. а мне черепашка в душу запала, на мою Маргошку похожа. но мне пока некуда, наши взрослые медленно пристраиваются, а их много набралось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! У бабушки рак, ее увезли в больницу, трем ее кошкам грозит усыпление или улица! Пр.Большевиков, срок до воскр.!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Мальвина писал(а):
Да и бабки не лучше, нашли кому завещать :sick: .
Любовь к животным вперемежку с маразмом. Грустно.

Ну внучка всяко ближе незнакомых людей, это понятно.
Девушка вроде адекватная, просто не любит кошек. Не одобряю такое отношение, но могу понять, бывают такие люди.

Врач сказал, что отдали кота-полосатика. А девушка говорила, что это кошка :?
Получается, что остались черно-белый шикарный кот и черепашка.

Попросила врача, когда будет их прививать, оценить их здоровье, проверить, действительно ли стерилизованы. Возраст у всех, с его слов, 5-6 лет.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 29 авг 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу. Ее кошек планируют сдать на Ржевку :(СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):
а мне черепашка в душу запала, на мою Маргошку похожа. но мне пока некуда, наши взрослые медленно пристраиваются, а их много набралось.

Аля, если сможешь помочь пиаром кисы - буду рада ;)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу. Ее кошек планируют сдать на Ржевку :(СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ellie писал(а):
Аля, если сможешь помочь пиаром кисы - буду рада ;)

к тому времени как заберешь - скорее всего смогу. прямо сейчас у меня с этим туго. через пару недель надеюсь что оклемаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу. Кажется, переселение кошек в приют отменяется...СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Предположительно переезд кошек ко мне состоится 16-го сентября.

Предложила, если что, привезти и третью (вдруг отдали первым встречным). Ответ был такой:

"Лена,остался черненький с белым котик и полосатый. Серого отдали в хорошие руки- уборщице с работы моего дедушки. Там точно все окей."

Теперь смотрю на фото и думаю - кто из этих двоих серый пристроенный? :hmmm:

Изображение или Изображение

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 31 авг 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Бабушку увезли в больницу. Кажется, переселение кошек в приют отменяется...СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
получается что серого отдали, а полосатый остался. в серый полосатый всего один. дилемма. Лен, думаю что узнаем кто остался когда отдадут.
на самом деле, если бы знать кто остался то можно бы было уже пытаться пиарить оттуда. только для этого нужны фотки получше.
еще Лен, исправь 16 августа на 16 сентября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка