Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

На Конюшенной лежит собака.

Н
Ник 13913
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:58

На Конюшенной лежит собака.

Сообщение Ник 13913 »

Позвонила девушка. Говорит что на конюшенной 8 лежит собака не шевелится, просит помочь. Сам я сейчас не выездной прошу помочь тех кто может посмотреть или помочь девушке. Тел девушки 89046367271 Дарья.
Аватара пользователя
wolf737
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

На Конюшенной лежит собака.

Сообщение wolf737 »

:help: :help: :help:
Аватара пользователя
nats24
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

На Конюшенной лежит собака.

Сообщение nats24 »

:help: :help: :help:
Н
Ник 13913
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:58

На Конюшенной лежит собака.

Сообщение Ник 13913 »

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Ник 22463
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:07

На Конюшенной лежит собака.

Сообщение Ник 22463 »

так никто и не выехал ?
Ответить

Вернуться в «Архив»