Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.pngIMG-20180515-WA0041.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
DSCN31481~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~5.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgKisaizPod.jpg03.jpeg4kX_bJID4sg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 00:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карантин. Только звонить! Передержка котятам 2-6 мес., за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Требования к хвостам:
1.Котята;
2.От 2 до 6 месяцев (можно чуточку младше, но чтобы кушали самостоятельно);
3.Только после осмотра вет.врача, в идеале еще и анализы - были бы пределом моих мечтаний. Блох и глистов могу прогнать на месте.
4.Не дичков, т.к. адаптацией не занимаюсь СОВСЕМ.

Требования к куратору:
1. Корм!!! Чтобы он был всегда своевременно! Т.к. если его не будет, то котята получат корм для взрослых котов, что не есть хорошо. Наполнитель для подопечных древесный, если ходят - все хорошо, если нет, то глиняный с куратора.
2. В случае необходимости глистогонка и средство от блох с куратора. Игрушки НЕ надо, т.к. котенку они не достанутся, собака съест быстрее. Миски и лоток имеются.
3. Все контактные данные, включая домашний телефон и соответственно всегда быть на связи со мной хотя бы через смс. Общаемся по телефону и лично, на форуме темы постояльцев просматриваю довольно редко.
4. НЕ БРОСАТЬ КОТЕНКА!!! }:)
5. Да, еще, с каждого куратора после отъезда подопечных по домам, 2 пакетика Экоцида (стоит один пакетик около 50 рублей) для обработки помещений после котят.
6. Привезти мне его лично, чтобы Вы сами зашли в квартиру, посмотрели где и с кем он будет жить, дабы откинуть все лишние вопросы. :reks:

Мои условия:
1. 1 к.кв. в состоянии небольшого ремонта, территориально: 2 остановки на трамвае от ст.м. Академическая; если пристройство до окончания карантина, то просмотр: будние после 19-00, выходные по договоренности.
2. Есть собака (дружелюбная, гиперактивная и игривая), кот-мамочка (экскурсию по дому проведет и помывку не реже 2-3 раз в день обеспечит), правда сначала продемонстрирует какой он трус, и просидит пол дня в недосягаемости, и кошка. Все привиты, не болели.
3. Одновременно либо один котенок, либо 2 из одного помета или места, либо один из них старше и уже привит.
4. Держу до прохождения карантина или пристройства в руки, в зависимости от того, что наступит быстрее. Карантин в моем понимании: неделя освоиться - дегельминтизация 1 - 10 дней - дегельминтизация 2 - 10 дней - вакцинация 1 - 3 недели - вакцинация 2 - 3 недели - прощаемся. До первой глистогонки сидим в сан.узле без прямых контактов с остальными животными. После - в свободный полет по квартире, если не дикий и потом его можно поймать. Для диких - либо сан.узел на все время либо клетка, на усмотрение куратора.
5. Все прочие тонкости обсуждаем с куратором по телефону или ЛС.
6. Если вдруг будет несколько претендентов, оставляю за собой право выбрать наиболее понравившихся.
7. Мне 20 лет и я не супер-опытная передержка, если Вас это смущает хоть на мгновение, то не везите мне своих подопечных!

Вроде бы все, возможно будут вноситься коррективы...

На передержке сидели:
1. Лили: viewtopic.php?f=12&t=66328
2. Белла: viewtopic.php?f=10&t=69102
3. Хося: viewtopic.php?f=12&t=65255
4. Рыжики: viewtopic.php?f=10&t=77125 и viewtopic.php?f=12&t=77124
5. Три котенка с 7 страницы (одна осталась на ПМЖ): viewtopic.php?f=2&t=74758&start=180
6. Лола: viewtopic.php?f=2&t=81190

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Последний раз редактировалось _Олеся_ 28 дек 2012, 15:08, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Чуть не забыла, территориально ст.м. Академическая, 2 остановки на трамвае.

Еще, у меня нет фотоаппарата, так что я не смогу сделать фото, также у меня нет провода от телефона и не настроены ММС, т.е. я не смогу сделать ВООБЩЕ никакие фото.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
У меня у подружки в подъезде живут котятки, на пр. Науки.
Осмотр, корм, мед. уход и кураторство все обещаю.
Возьмете?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
viewtopic.php?f=2&t=65771
посмотрите моих тоже....уличные, не больны, кормим всем домом, но надо маму скорее стерилизовать, а то у нас кажется скоро будут следующие...
мы на Удельной....
:-[

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Сколько их? Я могу не больше двух морд взять...
Ну и сами понимаете, что если на осмотре выявят текущие глаза, носы или повышенную температуру, то я не смогу их принять.
Ну и мое личное мнение, раз они с улицы то надо колоть троекратный витафел, а лучше еще и ронколейкин или циклоферон, даже если у них чистые глаза/уши и температура в норме, и никаких других симптомов нет.
А так готова взять, но только 2 здоровых морды.
Звоните, телефон в подписи.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Изображение
вот такая сестричка осталась одна :( , двум её братикам повезло больше, они уже дома.. ок. 3,5 мес., не совсем уличная -живёт у бабки, внешне здорова, вет.осмотр сделаем
viewtopic.php?f=2&t=61728&start=270

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Svetlanka, как скоро вы сможете сводить их к врачу? Я сейчас простывшая дома сижу, сегодня завтра могу встретить в любое время.
Так как Вы первая в очереди, соответственно жду Вашего ответа. Ну и естественно, все надо делать чем быстрее, тем лучше.
Да, еще, с каждого куратора после отъезда подопечных по домам, 2 пакетика Экоцида (стоит один пакетик около 50 рублей) для обработки помещений после котят.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Олеся, сейчас напишу все в личку.
Спасибо!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Араукария, Вы в очереди следующая, если вдруг со Svetlanka что-то не сложится.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Сообщений: 291
ОЙ ой у меня тоже котятки 3 месяца очень нужна передержка.Уже не возьмете ? эх опоздала :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Отмечусь. Очень-очень понадобится передержка парочке привитых гавриков ближе к концу августа-сентябрю. Можно забронировать местечко на это время? Я на Черной речке.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ирина, можно, только до 6 месяцев котяток беру, подросткков и взрослых мой кот боится слишком, не хочу его в стрессы вгонять.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
2-м котяткам очень нужна передержка.
viewtopic.php?t=64046

23 июля им исполнится 2 месяца. Пиар идёт, но за город люди ехать не хотят.
Вот такая здоровенькая девочка
Изображение
и мальчик-инвалид(отсутствует лучевая кость в передней лапочке)
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
моих три, но хоть двух если возьмете будет хорошо)) проколем что скажете...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
хотя...если мы опоздали но следующие на очереди, то мы пока те пристраиюватся следующих родим, так что мы остаемся на очереди))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Эх, знала ведь, что спрос выше предложения... Тяжело отказывать, но все сами понимают, что даже если я их набью в квартире как селедок в бочке, то в итоге получу тотальную эпидемию со всеми болячками сразу... Поэтому пока жду осмотра котят Светланы, она около 5-6 вечера собирается везти их к вету. Я отпишусь при любом исходе.
Чипка, инвалида не возьму при всем желании, - заиграют, слишком большая нагрузка будет для ребенка, мои товарищи ну очень игривы, спокойно полежать не часто дают.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 12:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
{haa} этот инвалид сам кого хочешь заиграет. носится конём и ничуть не считает себя недоделанным.

Ну ладно, будем искать дальше.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
у меня здоровых котят до 6 мес. нет, но хочу сказать спасибо за предложение форуму бесплатной передержки и за грамотный подход к содержанию животных и гигиене.
Просто приятно видеть такую тему :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
:ya za: :flower:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Одна девица у меня, бедная Светлана приехала вся в зеленке, говорит мамаша защищала дите до последнего, плюс сама девица боевая удалась {crz}
Светлана, как создадите тему на эту нахалку, киньте мне ссылочку сюда или в ЛС, надо ей имя придумывать.


Соответственно, пока передержка занята до пристройства одной мордой, возможно еще второй, если ее удастся выловить.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Там еще трое таких боевых осталось. Когда ловила - орали на весь двор, как будто убивают их {crz} Но ничего, привыкнет девчонка к квартире!

Олеся, спасибо большое за передержку!! :flower: :flower: Привет, Зае - такой милый пес!!

Как создам на малявку тему, скину ссылку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
В переноске сидела, я ее гладила, даже почти не шипела на меня. Ухи обработали, от блох капнула, голыми руками и без пеленания управилась в одиночку, ребенок милый, даже урчала немного. Потом отнесла ее в ванную, спустила на пол, она моментально поползла под ванную, пока я вставала на колени, заглядываю под ванную - ее нет!!! В общем попаниковала немного, всю квартиру для профилактики облазила, поперла опять в ванную с фонариком - а эта мадам как-то умудрилась залезть между ванной и стеной с дальней стороны, хорошо хоть хвост свесила, чтоб я ее увидела {haa} {haa}

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
_Олеся_ писал(а):
...хвост свесила, чтоб я ее увидела {haa} {haa}

..и чтоб было за что дёргать, когда достать понадобится)) {haa}

:flower: ура!!! одним несчастным бездомным существом меньше!

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Последний раз редактировалось rikki 21 июл 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
rikki писал(а):
..и чтоб было за что дёргать, когда достать понадобится)) {haa}


Да, я уже подергала, проверить не застряла ли она там со страху :hmmm:

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
ну и чо?? :O вариантов то 2
1. не застряла - тогда свалилась)
2. не свалилась - значит застряла(

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Свалилась в руки))) Даже особо царапать не пыталась, хотя я перчатки натянула, не рискнула идти тигра за хвост дергать голыми руками :P Я посветила, там оказывается труба тоненькая проходит, вот она на ней и заседает, королевишна {haa} А как ее отпустила - сразу пулей обратно влезла)

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
{haa} {haa}
Да она скоро совсем ручной станет! {crz}

Как ночка прошла? Без происшествий? В лоточек пошла?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Вот утром проверяла ходила, в лоток написала, водички и корма поубавилось, сама малявка "на том же месте в тот же час")))
Выковыряла ее, впихнула глистогонку, она видимо с перепугу просто сидела глаза выпучив на меня, таблетка во рту, но она ее и не глотала и не выплевывала, обсасывала, короче. Посмотрю, что из нее выходить будет {crz} Правда я не знаю, этот препарат выводит глистов так, что их видно или растворяет (слышала, что есть и такие).

ПС. Срочно делайте тему, а то уже тут зафлудили все {pun}

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Нас не возьмете? очень критическая ситуация! Все закуплю необходимое, живу недалеко от Академической - вот из этой темки котята
viewtopic.php?f=2&t=72029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занято. Передержка котятам 2-6 мес., только здоровые, за корм.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Моя передержка плавно перешла в статус карантинной - т.е. у меня животное сидит до вакцинации и прохождения карантина после чего едет в другое место.
Сейчас у меня сидит адская киса, прививки только начинаем делать... Я не могу ее пока вытурить, равно как и привести к непривитой кошке еще одну кошачью душу с улицы...

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка