Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg1-2.jpg
1234567.jpg
Foto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_3361.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
23.jpg1527273861316.jpgQUi4VZn37oA.jpgbatterknayf_3.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
aapap.jpgLFDpmby8lOs.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSCN31481~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
Что имеем: кобель 2-3 года, рыже-белого окраса, уши не купированы, клейма нет, кастрирован, есть чип (завтра поедем в Филмора "читать" т.к. в другой ветклинике сказали что чип есть, но в их базе не числится), также сдадим кровь на лепто и биохимию. В остальном после осмотра - пес здоров. Судя по тому, что кастрирован и есть чип - уже проходил стадию пристройства.
Что есть из информации: Очень хочется найти этого }:) который три дня назад около часа ночи привез собаку на автомашине и привязав к дереву, уехал! Пес находился в парке на углу Светлановского и Тихорецкого пр. Через два дня привязи пес или вывернулся из ошейника или кто-то храбрый отстегнул, но суть в том, что он еще сутки никуда не уходил с места, где его оставили. Лаял, возмущался, но при этом выполнял команду "место" (возвращался где лежал его поводок далеко не первой свежести). Но у собакевича хотя-бы была возможность попить воды из пруда. Вчера мне позвонили и сказали, что пришел наряд милиции т.к. те, у кого есть дети, боятся, что пес кого-нибудь покусает. К тому же его пытались прибить поленом два бомжа - спасибо местным "собачникам" что не допустили ни отстрела, ни полена! {dg3} А также владелице такс Ирине, владелице лаек Татьяне и мужчине Манвелу, которые сторожили собакевича чтобы никто не пострадал! Большущее спасибо всем форумчанам, кто так или иначе принимал участие в судьбе собаки! {dg4} Пес в итоге "продался" за курицу (безусловно без костей), и пришел в себя.
Характер и способности: Знает ряд команд (сидеть, лежать, место, дай лапу, голос), дает смотреть зубы, любит когда чешут ушки и пузико, играет в мячик, вполне нормально отнесся к присутствию кобеля таксы и суке амбуля, к котам практически равнодушен - максимум просто любопытен. Сейчас находится на передержке у Манвела за корм (в квартире с котом) и возмещением ветобслуживания (т.к. у Манвела заработок не регулярный, жена не работает, квартира съемная и оставить у себя собаку они могут только на 3-4 недели).
Куратор я, но если будет желающий - уступлю это заветное место! Прошу помощи с пиаром и кормом (сухой), чеки по расходам выложу в среду, если будет возможность и желание помочь финансово - можете кидать на телефон (указан в моей подписи) или в Филмора - анализ крови биохимический и лепто (собираемся сдать завтра вечером). И ГЛАВНОЕ ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ {dg3} (и старых }:) ) Вот фото мальчика:
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Последний раз редактировалось Korso 21 июл 2011, 19:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
уффф, Наташа... :(
Через нас такой Стасик не проходил :(
И что-то он какой-то не сильно метисистый, разве что вот длинношерстный, это отчетливо видно...

С нас пиар и, думаю, что сухим кормом поможем. Территориально он где в городе щаз?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
ginger писал(а):
С нас пиар и, думаю, что сухим кормом поможем. Территориально он где в городе щаз?


СПб, Тихорецкий пр. Спасибо если будет пиар. Главное ему руки найти - парень классный оказался, когда понял, что теперь у него хоть кто-то есть и он не один.

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
ginger писал(а):
уффф, Наташа... :(
Через нас такой Стасик не проходил :(
И что-то он какой-то не сильно метисистый, разве что вот длинношерстный, это отчетливо видно...

С нас пиар и, думаю, что сухим кормом поможем. Территориально он где в городе щаз?

Шерсть у него как раз абсолютно стаффовская. А так - крупноват разве что чуток.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
да мне чо-то показалось на грудине в районе ошейника длинноваста. Хотя и такая длина тоже встречается. А так, в остальном - по мне так стафф.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Наташ, к нам на форум кинула тему.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
ginger писал(а):
да мне чо-то показалось на грудине в районе ошейника длинноваста. Хотя и такая длина тоже встречается. А так, в остальном - по мне так стафф.

В районе ошейника она "живьем" нормальная, просто он в пруду искупался, высохнуть не успел :)
Спасибо за тему, надо найти мальчонке новых хозяев! Кстати любит "подурачиться" и когда играет смешно фыркает носом как кит :)

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
я всеж склоняюсь к тому, что он стафф...
по корму - девочки увидят тему, решим, как корм передадим ;)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стафо метис Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
ginger писал(а):
я всеж склоняюсь к тому, что он стафф...
по корму - девочки увидят тему, решим, как корм передадим ;)

Спасибо! {dg4}

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:57
Сообщений: 1097
Наташа! Какой красавец! Может себе оставишь ;)

_________________
Изображение
8 905 два пять два 58 68


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
ledycats писал(а):
Наташа! Какой красавец! Может себе оставишь ;)

Он еще и умница. Но увы... себе не могу :( Хотя всю ночь вспоминала, как он сначала облаял, а потом "натрескавшись курицы" подошел, морду на колени положил, в глаза смотрит и вздыхает. А потом начал лапы давать, типа "давай знакомиться". Смешной пес. Надеюсь мальчику найдутся хорошие ручки! Очень надеюсь.

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:57
Сообщений: 90
Это же Джонни он уже пристраивался через команду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
viewtopic.php?f=32&t=34548&hilit=+%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8 - вот тема Джонни...
Блин, глазам не могу поверить... Не узнала...

Изображение Изображение Изображение

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
в принципе узоры очень похожи, тока смущает другое расположение белой полосы на правой задней лапе и правом бедре, но скорее всего это из-за того, что на старых фотках он лежит...

Контактов новых хозяев у меня нет, будем вспоминать, у кого могут быть...

Старых хозов контакта нет и подавно :(

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
Ну слава Богу, хоть какие-то "концы" находятся. Честно-говоря есть ли смысл искать его предыдущих владельцев ("старых" и "старых новых")?? Если у них собаку украли или он убежал (что очень маловероятно) - то, пардон, почему они его не искали? А если не искали - значит он им не особенно и нужен!

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
Это его фотка из "контакта" где "Джонни дома"
Изображение

Если зрение меня не обманывает - это он и есть. Ну, если в прошлый раз "Хэппи" не вышло, очень буду надеяться, что в этот раз у парня все получится!

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Наташа, поскольку это наш бывший выпускник, и мы за него в ответе, разумеется, мы не бросим его.
Правда, мне "легко" говорить это, сидя у моря, но я думаю, Ольга и Марина со мной согласятся - это будет честно.
Теперь о грустном - передержек у нас нет, и если Манвел может держать Джонни до пристройства, то мы будем ему очень благодарны! Единственное, Наташ, Вы не могли бы стать "посредником" в общении с Манвелом, т.к., боюсь, у девчонок уже не хватит не только времени, но и рук, языков и ушей, и мобильников, чтобы разорваться на все :( Если Вам несложно :-[
Однозначно можем обеспечить кормом, как уже сказала. Как привезти - решим. На пиар он уже поставлен, но и контакты хозяев, которые взяли его перед Новым 2010 годом, тоже будем искать. Ну вдруг случится чудо и они его потеряли...
Хотя, в общем, печально... :(

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
Завтра сделаю новые фото, насчет того, чтобы держать до пристройства - тоже поговорю, но жена Манвела (я так поняла, что она глава семьи) сказала, что 3-4 недели подержат, пока хозяин арендованной квартиры не знает еще о новом жильце, тк. не известно, какая у него будет реакция (чтобы не получилось, что в течение часа собаку забирать надо). Так вроде люди адекватные, жена очень переживает за Джонни. Попросила обеспечить его кормом. Надеюсь, что Джонни пристроится и долго не засидится - он смышленый парень и симпатичный. Если что -я на телефоне. Если надо будет подъехать поучаствовать в показе собаки - могу, только надо заранее созвониться. Так что поддержу чем могу. :bye:

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Korso писал(а):
Завтра сделаю новые фото, насчет того, чтобы держать до пристройства - тоже поговорю, но жена Манвела (я так поняла, что она глава семьи) сказала, что 3-4 недели подержат, пока хозяин арендованной квартиры не знает еще о новом жильце, тк. не известно, какая у него будет реакция (чтобы не получилось, что в течение часа собаку забирать надо). Так вроде люди адекватные, жена очень переживает за Джонни. Попросила обеспечить его кормом. Надеюсь, что Джонни пристроится и долго не засидится - он смышленый парень и симпатичный. Если что -я на телефоне. Если надо будет подъехать поучаствовать в показе собаки - могу, только надо заранее созвониться. Так что поддержу чем могу. :bye:

Наташ, с кормом решим за завтра. Его надо у Ольги на Сенной забрать ,но везти на машине нужно, т.к. много, тяжело. За завтра найду перевозчика.
3-4 недели - это уже хорошо, хоть какое-то время у нас в запасе есть. Манвелу и его супруге - большое спасибо!

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:46
Сообщений: 13
Вы нашли хозяина! к моему счастью, после 2х лет мы опять вместе, будет братом моему Вайсу (стаф 10 мес).
история очень долгая,но тогда 2 года назад "хозяйка" мне его не отдала,а на воровство собаки я не способен. Только сейчас я узнал что она от него отказалась, вчера весь день сидел искал его по приютам, нашёл в потеряшке, позвонил по всем приметам это он,сегодня проверят на чип,надеюсь это джон (по паспорту Жан),брали его как питбуля.
Стафоф и Питов я полюбил после Джона, потому и завёл себе стафика, теперь их у меня 2 будет.
А ту "хозяйку" саму надо выгнать из дома, чтобы не повадно было от детей отказываться!
Откликался особо радостно на кличку Джани.
{ddg} :reks: {ddg} :reks: {ddg} :reks: {ddg} :reks: {ddg} :reks: {ddg} :reks: {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
akozitsin
то есть, я правильно поняла, Вы знакомы с этой собакой?
А почему хозяйка не отдала Вам его 2 года назад? Хотя другому человеку отдала чуть ли не в ультимативном порядке - "заберите, а то усыплю"... :?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
Детектив прям ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:46
Сообщений: 13
Наталье с потеряшки я уже сказал все данные по чипу, если всё бьётся,то это мой пит Джон.
Незнаю нехотела отдавать его,а когда она от него отказалась я не знал, мне ничего не сказала,даже не позвонила.На днях попросил человека узнать про судьбу собаки через других людей, так как я с ней не общаюсь, мне вчера сказали что он отдан в приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
я так понимаю, Вы с хозяйкой разошлись, и она не отдала Вам Джона, а потом приняла решение избавиться от собаки... Да? :-[
Она два года назад сдала его не в приют, она обратилась к нам в Амстаффкоманду с просьбой забрать у нее собаку. Вот по этой ссылке можно почитать тему про него двухлетней давности - viewtopic.php?f=32&t=34548

Джонни тогда некоторое время прожил у знакомого, ждал потенциального хозяина, не дождался, был отправлен в клинику, затем в новый дом. Вероятно, новые хозяева его потеряли либо выкинули...

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:46
Сообщений: 13
да всё верно поняли! к сожалению пострадал Джони. Джон с собаками дружит, когда он у меня был,на передержке у меня жил доберман,ели из одной миски одновременно.
вот несколько фото с джоном (если получилось первый раз фото выкладываю)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
мда, детектива, иначе и не скажешь...

фотки - прелесть! :hi:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:46
Сообщений: 13
Джон заведён был для себя без родословной, не для выставок, хотя мог бы.
а вот мой Вайс тоже для себя не для выставок, т.к. белый цвет у стафоф некатируется, люди скажут что мы сошли с ума,но и джона я не могу оставить,будут двоём жить
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:46
Сообщений: 13
Korso
добрый вечер!
хотел узнать как дела с чипом,удалось пробить или нет?
если что звоните до 23:00 очень жду!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:46
Сообщений: 13
Добрый вечер!
Я не понимаю, почему вам не нужна помощь в пристройстве собаки, я на машине мог бы свозить собаку с волонтёром в клинику, второй день пытаюсь чегонибудь добиться, если вам некогда давайте помогу. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стаф Стасик-Джонни ищет Новых хозяевСообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:52
Автор темы

Сообщений: 463
Наконец-то вернулась в город и добралась до компьютера. Вчера Джоника отвезли в Филмора, сдали кровь на лепто и биохимию - парень молодец - ни разу не пискнул, пока были в очереди - на кошек-собак практически ноль внимания, разве что любопытство к щенкам и "странным" животным. В машине ездил видимо неоднократно, так как сам зашел-вышел, ехал без истерик, свернулся калачиком и лежал, иногда поглядывал в окошко. До воскресенья вечера будет у меня за городом.
По-поводу чипа который (если это Джоник) устанавливали ему на Жерновке - я скинула номер чипа в клинику, обещали посмотреть по базе. В клинике Филмора смогли сказать только номер чипа, но в их базах он не числится. Судя по фотографиям это действительно скорее-всего Джоник, а по-поводу того, чтобы его Вам отдать - это как "Амстафкоманда" одобрит, в любом случае пес отдается ТОЛЬКО по договору! Мне кажется с него хватит приключений и хочется чтобы он попал в хорошие и ответственные руки. Вот фото путешественника:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Наталья 8-952-431-58-сорок три
e-mail: 2945502@mail.ru
В интернете редко, пишите смс, вайбер, ватсап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка