Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kar_4.jpg
Marusya-1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgreceived_2117464351615449.jpeg01.jpg
5_1.jpg
aapap.jpg6.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 08:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ташик, метис ньюфа, на испытательном сроке!!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Изображение

Изображение

Изображение

Позвонили ребята знакомые, пара молодая, рассказали про этого ньюфика целую детективную историю, попросили помочь с пристройством.

Изображение

Изображение

Пса нашли 8 июня, зарегистрировали в потеряшке № 87343. Хозяева нашлись, ньюф благополучно был возвращен хозам.
Псу Виталик сделал жетон, чтобы больше не терялся, на жетоне на всякий случай кроме тел. хозов, оставил и свой. И недавно ему позвонили, что найдена Ваша собака, а по первому телефону трубку не берут.
Виталий снова поехал забирать пса и увидел жуткую картину: 5 пьяных мужиков снимают на телефон драку 2-х кобелей. Ньюфика окровавленного он у них забрал и привёз домой. Дозвонился хозяевам, а они сказали: «Собака нам больше не нужна, забирайте, он всё равно от нас убегает».
От ребят ньюф почему-то не убегает, а от хозов }:)убегает!!
Изображение

Изображение

Так что теперь его придётся пристраивать, искать мальчику нормальных хозяев, а не таких безответственных.
Ребята его подержат до пристройства, я покидаю объявки

Очень прошу помочь
1.С отбором ручек опытных форумчан-собачников, чей телефон можно было бы дать в объявлениях. У меня опыта пристройства собак совсем нет, я даже не знаю, что спрашивать, я только по кошкам, собачник никакой.

2.Прошу помощи у пиарщиков с текстом и пиаром!

3.И у всех любителей ньюфов, поспрашивайте по знакомым, может быть такой замечательный собак осчастливит кого-то из них своим присутствием!!!

А пёс замечательный, вот что пишут про него ребята:

Найден метис ньюфа и лабрадора, молодой кобель. Очень умный, прекрасно ведёт себя в квартире, совсем не шумит, ничего не грызёт, не гавкает (на улице только один раз услышали и то на огромного кобеля).
Дружелюбный, любит детей, спокойно-равнодушно относится к кошкам.
Выполняет некоторые команды, не боится автомобиля, сразу запрыгивает. В лифт заходит только вместе с человеком. Дома терпит до выгула, во время прогулок не путает поводок, обходит, видимо, был приучен. Единственная проблема – иногда пытается вступить в разборки с другими кобелями.


передержка: 8-9О6-258-67-98 Виталий
мой телефон: 921-77О-61-72 Ольга

Изображение

Изображение

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Последний раз редактировалось OlgaTaya 27 мар 2012, 18:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:51
Сообщений: 101
прелесть...но некуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Нашедшие не у Финляндского живут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Нет, живут на Ржевке. Но найден ньюф был у Финляндского в первый раз.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
какой красивый...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 04:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Просто зая!

Помогу пиаром,классный {yee}

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
bonsa писал(а):
Просто зая!

Помогу пиаром,классный {yee}

Спасибо большое!! Ещё бы текст правильный сочинить :-[

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Пиарю красавчика.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Очень красивый, такому найдется семья точно :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
на чей телефон объявы давать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
телефоны для пиара вот:

8-9О6-258-67-98 Виталий
921-77О-61-72 Ольга

Если можно только один телефон давать в объявлении где-то, то лучше Виталия, меня не будет в городе со следующей недели.

Спасибо за помощь!!

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
:help: :help: :help:

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Были звоночки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Лизззз писал(а):
Были звоночки?

Спасибо большое за пиар. На мой телефон пока не было звонков. У Виталика узнаю, напишу.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
суперский пес! мечта...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Сегодня повезу на смотрины мужа.
надеюсь, что понравится и тогда его родственники осабачены...

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Ага, дозвонилась я до Виталика, он сказал, что ждёт Вас в гости, на знакомство с ньюфиком. Удачных смотрин.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
У собаки психика отличная, большой красивый пес..
Пока свекровь вся в раздумьях.. Жду ответа до воскресенья. Отпишусь сразу, как получу..

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
надеюсь возьмут - пес шикарный! просто сесть рядом и обнять за шею... и не отпускать.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадеквСообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Терзают меня сомнения. :(
Как-то совсем неактивно принимается решение.
Я уж и так и этак.. а свекровь гнет свое - хочу щенка, и хоть тресни
Типа собаку надо делать под себя, тогда проблем не будет.
* вчера увидела нежелание, потому даже спрашивать больше не буду, а уж помогать тем более. :angry: :angry:

Я не могу спокойно смотреть на мальчика. Больно он запал в душу, а еще и при личном знакомстве попу подставил, засранец... :wall:
Не свекрови, так себе заберу, блин... и буду обнимать каждый день - пусть все завидуют. Да и родители скоро за город уедут окончательно, будет на воздухе. Эх, убиться просто, но хочу этому псу подарить счастье... Веду беседы, и с мужем, и с родителями.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Собака просто шикарная! При моей любви к кошкам, не могу этого не отметить :)
Про свекровь: не давите на нее, иначе собака не будет любимой :( и Вы это хорошо понимаете. Подумайте про себя...если так запал в душу...может судьба?

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадеквСообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Я взвешиваю все "за" и "против".. Необдуманно брать не хочу и не буду.
Своих два кота, йорк.. и дворняжка, которая большую часть года живет у моей мамы, а с апреля по ноябрь с бабушкой на даче тусуется. Скоро вообще на постоянке за городом будет охранять деда с бабушкой )) От силы месяц у нас с мужем, и то на период глистогонки и вакцинации.
Вопрос не в том, что некуда.. а вопрос в том, кто будет заниматься, если что-то случится, не дай Бог.. :hmmm: Детей планировать нет возможности в силу здоровья, этот вопрос отпадает вообще.. А вот бабушки, дедушки и родители.. Всякое в жизни бывает. Всё это на нас с мужем. Одно дело коты и мелочь - ее можно оставить дома и попросить друзей зайти покормить-выкинуть лотки. А другое - большая собака, которая требует выгула и кормёжки.

Думаю, взвешиваю.. Советуюсь с родителями... {-=-}

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 16:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Естественно, это должно быть взвешенное на 100% решение. Удачи!

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Ньюфик по-прежнему ждёт своего Хозяина!!!

Обратите на него внимание, молодой и очень воспитанный пес ищет дом!
При приходе с прогулки сам идет в ванну и ждет помывки, вот какой!

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Нюьфику нуже хозяин. Ребята скоро не смогут держать его у себя.
Помогите пиаром, кто может!
Красивый пёс с устойчивой психикой, терпеливый, добрый и послушный ждёт своего настоящего хозяина!!!

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
На Авито могу помочь. Надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Да, было бы здорово, а то меня там навечно забанили! {yee} {yee}
Только не надо указывать мой телефон, с ним объявки сразу блокируют }:) . Я ругалась-ругалась с ними, но безрезультатно.

Я пиарю вот с таким текстом:

Пристраивается метис ньюфа и лабрадора, молодой кобель. Бывшие хозяева от него отказались, наигрались, ищем новых, не таких безответственных.
Пёс очень умный, прекрасно ведёт себя в квартире, совсем не шумит, ничего не грызёт, не гавкает.
Дружелюбный, любит детей, спокойно-равнодушно относится к кошкам.
Выполняет некоторые команды, не боится автомобиля, сразу запрыгивает. В лифт заходит только вместе с человеком. Дома терпит до выгула, во время прогулок не путает поводок, обходит, видимо, был приучен. Единственная проблема – иногда пытается вступить в разборки с другими кобелями.
Отдаётся по договору,звоните: 8-9О6-258-67-98 Виталий


Можно и что-нибудь другое придумать.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Мне позвонила девушка, нужна собака в квартиру.
Предложила ей несколько вариантов, в том числе и Ваш. Остановила свой выбор на Вашем собике, она Вам будет звонить, дала Ваш телефон, зовут Анна.
Я надеюсь Вы договоритесь, потому как всех подробностей не знаю. Удачи Вам. :friendship:

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метису ньюфа нужны новые хорошие хозяева, а не такие неадекваты, какие былиСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Автор темы

Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Спасибо!

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка